D.Gray-man: The new game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: The new game » Archive of application forms » Мистер Шоколадница xD


Мистер Шоколадница xD

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Имя Фамилия
Tykki Mikk / Тикки Микк
2.Возраст
26 лет
3.Профессия
Кондитер хD
4. Раса
Ноя
5. Внешность
Тикки – молодой высокий мужчина (186 см) крепкого телосложения. У него европейские аристократичные черты лица, что часто еще больше подчеркиваются темными кудрявыми прядями, торчащими из тугого хвоста. Кожа Ноя в человеческом облике приятного бледноватого оттенка, на фоне которой темно-синие глаза кажутся и вовсе черными. Особой приметой, а скорее некой внешней чертой этого человека является небольшая родинка под левым глазом, которая моментами придает его лицу некой загадочности (творческий полет, автора понесло хД).
В одежде Тикки неприхотлив, хоть и редко позволяет себе выглядеть, по его мнению, недостойно. Его не особо огорчил тот факт, что пора проститься с привычными ему фраками, жилетами и галстуками; напротив, мода 21 первого века куда больше пришлась по вкусу кудрявому Ною. Гардероб этого человека весьма разнообразен: носит как драные джинсы в соединении с кедами и безразмерными футболками, так и классического вида брюки с туфлями и рубашками, напоминающими о прежней жизни. Что же касается работы, то вид Тикки там и вовсе смехотворен в сравнении его с богато одетым графом ранее: носит стандартный белый халат с подкатанными на ¾ рукавами, а порой и сетку для волос, или традиционный кулинарный колпак. (xD)
http://static.diary.ru/userdir/8/6/6/5/866561/49877693.jpg
6. Характер
Отличительная черта Тикки Микка – наличие двух «сторон» его души, которые определяют два местами абсолютно противоположных характера Ноя. Ему присущи жестокость, ироничность, спокойствие, озабоченность и страсть, с которыми он может убивать свою жертву, упиваясь вкусом своего превосходства. Этот человек как никто другой отличается своей колоритностью, как личность. Его сложно вывести из себя; Микк почти всегда нарочито спокоен и ироничен, чем сам кого угодно раздразнит. Ной особо жесток и безумен в пытках, когда его разум просто утопает в вожделении. Тогда Тикки опасен для каждого человека, который попадает в его окружение. Но помимо всей его жестокости и безумия, он умеет ценить тех, кто рядом с ним, хотя таких людей и больше пяти не наберется.
В новом «образе» Микк неистово приятен и обаятелен, чем не редко обращает на себя внимание слабого пола(ну да, где вы еще встретите кондитера с красивой фигурой?xD).
7. Биография
:3333
8.Предпочтения |цели |ориентация
Красное полусладкое вино, крепкие сигареты, драные джинсы, ценные произведения искусства | как таковыми целями Тикки еще не обзавелся, ведь все его былые начинания попросту пошли прахом. Основная цель на сегодняшний день – заработать как можно больше денег и съехать с общежития | Би
9.То, что всегда с собой.
Эээм… Резинка для волос, гребешок, пара колец, которые носит как на пальцах, так и нанизывает на цепочку на шее, пачка сигарет, фигурная зажигалка и колода карт.
10. Способности
Тикки обладает способностью проходить сквозь предметы и материю, выборочно определяя часть, к которой он хочет коснуться. Так же основным его оружием являются Тизы (черные бабочки, способные пожирать любую плоть). Их Ной нередко «вживляет» в тело жертвы, позволяя пожрать ее изнутри; так же использует их как своеобразный щит и клинки.
Во втором уровне Сила его возрастает более чем в два раза. Он становится очень быстр и вынослив, а оружием являются масса его хвостов.
11. Читали ли вы правила?
Я вам даже больше скажу, я их писал хд
12. Связь с вами
ICQ 612692028
13. Откуда вы узнали о нашем форуме?
Я его создал :з
14. Чем ваш герой похож на вас?
Ахаха, и правда самое интересное хD Я достаточно высокий для своего возраста, у меня темные кудрявые волосы до плечей, которые не редко завязываю в высокий хвост (в случае, если проснуться и не расчесаться будет версия «Тикки – бродяга» xD), часто ношу черные гвоздики в ушах, официальный стиль одежды моментами ниже пояса (xDD) очень похож на Тикки. Так же у меня родинка под правым глазом почти в том же месте, что и у него, только немного правее. *3*
15. Пример поста
Ноу, Лавань, Ноу хД

0

2

xD ты наконец-то ее создал xDD
я тут не писал о3о

0

3

Охохо *......*
Мне нравится анкета хDDD
Но все-таки я не удержальсь без темы для поста **
Уж больно мы сегодня беседовали о том, как Тикки в роли заботливого лучшего друга будет охранять Лаваня от Канды хD

Код:
Итак, тема:
День начался как обычно, на работе все прекрасно, и тут незадача - Тикки видит, что к нему пришли покушать именно Лави и Юу, тем более, что рыжик обожает сладости "от бараня" :3
Тикки что-то в голову стреляет, и он то и дело подкалывает парней или примеряет на себе роль "старшего брата" для Лави о_О

Не бей хD
Просто давно хотел на это посмотреть хД

0

4

Lavi. написал(а):

Просто давно хотел на это посмотреть хД

ты на это в реале посмотришь придурок хДДДД

напишу пост на пляжэ и приступлю :3 ой я над тобой поприкалываюсь хд

0

5

Tykki Mikk написал(а):

ты на это в реале посмотришь придурок хДДДД

напишу пост на пляжэ и приступлю :3 ой я над тобой поприкалываюсь хд

А на что я рассчитывал, по-твоему?хД
Зная твое чувство юмора, я буду даже не против :О

0

6

Lavi. написал(а):

А на что я рассчитывал, по-твоему?хД
Зная твое чувство юмора, я буду даже не против :О

отлично хД

0

7

пиши =О

0

8

Тикки был главным по кухне небольшого уютного заведения, что за короткие сроки успело покорить весь город своей изумительной выпечкой, сладостными конфетами и сладким ароматным шоколадом. Он стоял за рабочим местом, украшая миниатюрные пирожные, что больше напоминали своего рода произведения искусства, маленькими ягодами и сиропом. Если он был не работник месяца, то определенно самый старательный из всех: сам того не замечая, Ной высунул кончик языка, полностью сосредоточившись на своей работе. Выдел бы его кто-то. Вот это смеху было бы. Наконец он закончил свое творческое занятие и несколько потрясающего манящего вида пирожных отправились на сияющую витрину-холодильник.
Было полтретьего дня, и палящее солнце августа просто не давало спокойно дыхнуть. Тикки снял с головы колпак и, взяв пачку сигарет, вышел на улицу через металлическую дверь кухни. Он лениво плюхнулся на высокую ступеньку, сунув в рот сигарету и закурив. Ной спокойно выдыхал клубы дыма, которые моментально рассасывались в ярком свете. Точно по расписанию подъехал грузовик с продуктами, что вынудило Тикки встать и позвать управляющего. Вскоре он вернулся на свою ступеньку, выслушивая недовольное ворчание рабочих, что носили коробки туда-сюда и которым он явно мешал. Грузовик загородил Ною более половины вида на улицу, по которой вечно спешили массы народу, за которыми было так интересно понаблюдать. Внезапно он заметил рыжего парня, что вел за собой апатичного человека непонятного пола (судя по внешним признакам xD) и заворачивал за угол, где, собственно и находился парадный вход в кондитерскую.
«Опять он эту серую тучу сюда притащил.» - недовольно и где-то ревностно подумал Тикки. Они с Лави жили в одной комнате уже пару месяцев и, соответственно, Ной успел привязаться к этой рыжей бестии, которая, по его мнению, совсем не умела разбираться в мужчинах (xDDDDD). «Какая прелесть.» - Все еще бубнил про себя Микк, - «Я уже не удивлюсь, если сюда Роад с Алленом под ручку ходить будут, а Лулубел Комуи в кавалеры запишет. Хотя… Ей давно нужен мужчина.» - с многозначительным видом рассуждал про себя Тикки, - «Они меня в могилу сведут
Наконец собрав эту гору несуразных рассуждений в кучу, Ной выкинул окурок и встал со ступеньки, приступив к работе. Проходя мимо двери в зал он украдкой заметил симпатичную официантку, которая обслуживала в этот момент столик Юу и Лави, который озабочено пялился на ее грудь в глубоком декольте. Тикки хохотнул, на миг прикрыв глаза: «Вот придурок..». Он напялил на голову колпак и направился к рабочему месту. В этот момент белокурая девушка с пышным бюстом как раз вернулась на кухню, повесив листик с заказом на доску. Тикки поспешил, чтобы первым сорвать его. На листе аккуратным женским почерком было написано: «Шоколадный кекс и яблочный пирог (без корицы)».
Глаза Ноя засветились коварными огоньками алчности, что могло значить только одно – он что-то таки придумал. Не так давно Лави проболтался Тикки, что у Юу аллергия на последний компонент. Вот сейчас Ной, как истинный химик решил проверить исход реакции Канда+Корица.
Скорость выполнения заказа могла поразить бы любого, но Тикки не особо заботился об этом. Единственной задачей было найти как можно больше корицы для яблочного пирога. Когда же и пирог и кекс были испечены, он сказал официантке, что сам их подаст, мол эти двое – высокоуважаемые гости и шеф должен сам их поприветствовать (от этой версии Тикки еще долго смеялся после). Но наивная девушка из провинции без всяких сомнений поверила презентабельному кондитеру (охрененное словосочетание xD). Микк поправил колпак и гордо вышел в зал, красиво неся на подносе два ароматных небольших блюда и две чашки зеленого чая.
- Яблочный пирог и шоколадный кекс, - со всем своим шармом произнес он, ставя блюда на столик, - подарок от заведения.
- Тикки! – радостно воскликнул рыжий, удивленный тем, что граф вышел его поприветствовать.
В ответ на это Ной лишь улыбнулся, пытаясь как-то сгладить напряжение, зависшее в зале: все теперь пялились на эту троицу, пытаясь понять, в чем дело.
- Давно бы пора. – как всегда самовлюбленно и спокойно произнес Канда, пододвигая к себе пирог (казалось Тикки сейчас с ума сойдет от вожделения).
- Юу, ты помнишь Тикки? – улыбаясь, произнес Лави.
- Да, такое хвостатое чудовище забудешь. – хмыкнул тот, даже не смотря в его сторону.
Тикки такая нахальность взбесила, но он быстро скрыл ее за смазливой улыбкой. «Вот недоносок…» - подумал он, испепеляя буддиста пронзительным взглядом прищуренных от улыбки глаз.
- А еще… - рыжий повернулся к Ною, - я сегодня буду поздно, так что не переживай, ладно?
Тут-то Микка чуть не перекосило от злости и ревности, но внезапно он посмотрел на Канду, который уже тянул кусочек пирога в рот. Стоило тому его проглотить, как лицо буддиста распухло раза в два, а дыханию мешал частый кашель. Юу покраснел, словно помидор и принялся качаться туда-сюда в попытке возобновить дыхание. Вскоре приступ прекратился и Канда с распухшим лицом напоминал побитую сливу, что скрестив руки на груди, была обижена на весь мир.
- Ну что же вы так? Как можно заказывать то, на что у вас аллергия? Яблоки, как аллергены особо опасны, да-да… - лепетал Тикки, умело изобразив испуг поначалу спектакля. Тут уже подъехала скорая, которую вызвала пугливая белокурая официантка пару минут назад. Тикки повернул голову к рыжему, что неистово тряс Канду, в истерике расспрашивая его «что с ним», - Да, я понял, тебе надо с Юу в больнице посидеть. Хорошо, только вернись до утра. – Он обаятельно улыбнулся и незаметно для всех, провел рукой по кусочку торта, одним движением забрав из него все частички зловещей корицы (не забываем о чудодейственных руках Тикки хд) и скрылся за дверью на кухню.
«Засекли бы еще» - рассмеялся Ной и вернулся к своим пирожным.

0

9

Издевка получилась над Кандой, ну да ладно хДДД

0

10

XDDDDDDDDDDDDDDD
Тикки, это шедевр ХД
Ревнивая мамочка хд
Теперь ты официально принят :О

0

11

ревнивый муж, пупсик :3

0

12

сцука >_>

0


Вы здесь » D.Gray-man: The new game » Archive of application forms » Мистер Шоколадница xD