D.Gray-man: The new game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: The new game » Hostel » Комната #1 Деро\Лим


Комната #1 Деро\Лим

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Описание позже :3

+1

2

Тишина в комнате. И тут открывается дверь. Третий житель этой комнаты прибыл! Лим зашла в комнату и осмотрелась.… Поставив свои пакеты всяких не нужных (но нужных для нее) штук около стола, она тяжко вздохнула. Девушка перевела взгляд на дверь, после чего на секунды 3 прикрыла глаза, и снова вздохнула. Лимка подошла к окну, и раздвинула занавески. Вид был превосходным. Вечер.… Много машин мелькает среди зданий, в окнах домов загорается свет. Но Лим не больно придала этому какое-либо значение. Она сделала два шага до стула, на который хотела присесть с самого «заезда» в комнату. Поставив стул так, как ей надобно, девушка села.
«Ну… Ждем соседей…», - подумала Лим, и уставилась в потолок.
Обстановка комнаты давила на душу.… Как будто все не то, все не так. Эта пустота… Явно не хотелось оставаться тут одной. Но по-другому теперь не будет.
«Привыкну…», - отрезала Лимка, но неприязнь не покидала её. Вздрогнула. Она перевела взгляд на ее сумку. Не вставая со стула, Лим подтянула ее себе с пола.
-Что я хотела-то?, - произнесла девушка, - все, вспомнила…, - успокоила себя она. Лимка покопалась в сумочке, и взяла из нее mp3-плеер. Наушники в уши… Музыка…

0

3

Парень неуверенно приоткрыл дверь. "Вроде эта..." подумал он, заходя в помещение. Спокойно кинув с плеча сумку на пол, он разулся, немного стряхивая с ног песок, после делая бриджи нормальной длины. Парень прошел внутрь и оторопел заметив девушку. "Соседка, что ли... Где-то я её уже видел, но где?". Парень как-то странно вытаращился на Лим, хоть было и не сразу это понять, ведь глаза так раскрыты у него всегда. Парень почесал затылок, тут же воскликнул
-Вспомнил! - а после уже про себя продолжил, - она же та девушка, со школы, что подходила к нам в первый день с Дебитто...
Да если подумать молодой Ной скучал по брату, но он уж ничего не мог поделать. Раз брат уж принял решение не быть с Ноями то так и будет, Деро уж ничего сделать не сможет. Да и к тому же они уже стали слишком раздельны. Парень сел на запечатанную коробку со своими вещами у стены. Парень положил ногу на ногу, руки скрестил у груди, как-то странно хмыкнул и облокотился об стену, задумчиво посмотря на девушку.
-И надо мне с ней жить... А хотя..

0

4

Оклемавшись от своих раздумий, Лим обратила внимание на паренька. О, да! Это же тот, из школы! На девушке сразу появилась улыбка, переполняла радость. Визжать и прыгать от радости хотелось ей. Но нет, нет. Она не такая истеричка. По крайней мере так считала Лим.
-Ну чтож, соседи...теперь мы..., - произнесла Лим с некой "пофиг" в голосе. Но это было совсем не так, ей было очень даже не "пофиг". Лимка встала со стула и просто подошла к парню. Улыбка все красовалась на ее лице. Она глубоко вздохнула, но продолжала пялится на соседа.
"О, да... Ущепни себя, Лим, ущепни. Это больно, но зато реально", - подумала Лим. Девушка отвлеклась от изучения паренька, она вдруг одумалась... Распаковка вещей и все такое. Она принялась за разгружение... Всякие вещи, штуки-дрюки. И ноут тоже был... Даже так. Она, видимо, готовилась к трехнедельному походу. Но нет. На этот раз дальше и дольше. Вещь за вещью, футболка за футболкой. Ну вы понимаете... Всякие женские штучки. Нет, конечно ей не хотелось все это разгружать, но надо же что-то делать. Разговор как-то не проклеялся... И вот, собственно. Теперь она разгружается, чтобы не стыдиться за то, что не умеет разговаривать с людьми. Нет, это не стеснение. Она просто не может... Ни слова. Дух захватывает при одном виде ЕГО.
-Все... Лим, не надо на него смотреть. Ты же не сумашедшая. Но, видно, ты пытаешься сойти... Не убивайся так, это же обычное чувство. Привыкай, привыкай. Думаешь, если ты будешь на него смотреть, то пройдет это все... Да нет, дело не в тебе... Эх...

0

5

Деро оглядел Лим еще раз, протяжно выдохнув.
-Лим, да? - парень не любил, сидеть в тишине, и раз он понял что девушка и слова-то не может связать, пришлось спрашивать ему. Парень неохотно поднял свой зад с коробки, и решил раз уж так то и распаковать и своё "добро". Да и что у Ноя могло быть-то? Немного одежды, пистолет, который напоминал ему о брате(блин, будто он умер xD), пару книжек, учебников. Денег как-то он не получал пока был в школе. И раз сосед тоже безработный, тогда что уж, с финансами придется еще труднее. Парень привычно перевязал волосы красной ленточкой и посмотрел на девушку, решив что хоть какой-то разговор, да склеить.
-Ты в каком классе учишься, м? - парень краем глаз поглядем на девушку затем продолжил "допрос", - На кого идешь?
"Да, Деро, ты лох. Нормально даже поговорить не можешь. Ничего спросить больше чем про школу нельзя? Ты бы еще спросил есть ли у неё парень..." - покарав себя мыслями Деро вздохнул еще более протяжно. Но что-то в этой девушке ему понравилось.. Что? По ходу даже сам Джасдеро не осознал еще.

0

6

-Да, Лим..., - отрезала девушка, - а ты, сдается мне, Джасдеро? И учусь я в 11 В.
И вот так получилось... Достаточно было лишь двух слов, чтобы разрядить обстановку. К тому времени вещи Лимка распаковала, и осталось лишь ответить еще на один вопрос.
-Да вот... На фотографа., - произнесла Лим и уселась на свою кровать. И вот... Тишина. О чем же она думала? Да ни о ком, туда-сюда. Школа и все такое. О подругах тоже.
Надо бы позвонить им, что ли. Разузнать...  Как, что...-, подумала девушка. Затем она начала искать мобилу. В той же "бездонной" сумке, что и mp3.
-Нашла. Неужели нашла? Да, нашла, - "мысли вслух", что-ли. Быстро тыкая на кнопки, Лимка что-то передумала. Вот, телефон набран. Но "вызвать"... Нет, не нажала. А фига ли? Они не звонят, Лим тоже не будет (xD). И она молчит, о чем-то думает, о ком-то вспоминает. Что-то придумывает, кого-то вычеркивает. Это что-то типа "А если бы было так, если бы не было его, если бы было идеально... То как?". Ее любимая тавталогия даже и в мыслях не покидала Лимку.
"Да-да, Лим. Ты идиотка. У тебя даже кулончик с надписью "ЛОХ" есть. Молчишь и молчишь. Ты, вообще, в кого такая? А раньше ты могла говорить. Хорошо и интересно. Ну ладно, не молчи. Скажи, скажи что-нибудь. Давай... Сама с собой разговариваешь... ЛОХ, точно."
-Аналогичные вопросы к тебе, - отрезала Лим.

0

7

-Да-да, Джадеро, - проговорил парень, с неким пофигизмом и потянулся. Вновь наклонился к вещам и начал их разлаживать куда-то, да без брата плохо, ведь Деро мог бы спихнуть эту работу на него, как он умел... А так... Приходится всё самому делать, чего уж там. Всё разложив, парнишка поглядел на Лим, своими большими глазами.
-Деро из 11-А, а на кого идёт Деро не знает, - фирменно Джас проговорил от третьего лица, и вздохнул. парень вернулся к двери, в которую совсем недавно вошел, и поднял с полу сумку достав от туда еще один Чупа-Чупс и, открыв его, засунул в рот. Так же с сумки парень достал альбом и положил его на край стола. Можно было понять, что Ной, как минимум, любил рисовать. Ну да паренек любил рисовать, это да. Только парень опустил взгляд ниже лица Лим, как его рот автоматически открылся. Да такие "бамперы" он видел в первый раз. Он сразу отвернулся, вытерев небольшую каплю крови с носа и протяжно выдохнул. "Так спокойно Деро, спокойно... Это всего лишь грудь. Ничего такого, да-да" - мысленно убеждал себя парень, понимая что такое видеть каждый день это не правильно. Ну что ж, что будет, то будет.

0

8

Лим засмеялась, смотря на поведение Деро. О, да.. Звонко так и долго. Впервые за этот день. Странно. Почему это? Ничего смешного, казалось бы. Но она найдет причину, чтобы засмеяться.
-Понятно все с тобой, - проговорила Лимка с улыбкой на лице, - я думаю всего "этого" хватит. Для совместного проживания..., - она еще больше улыбнулась. И вот. Ей вспомнился тот день в школе. Деро был еще с кем-то. Заинтересовалась Лим.
-Слушай, а где этот... Который тогда в школе с тобой был. Дебитто, что ль?..., - произнесла Лимка и все внимание уделила Джасдеро.
"Ну, да. Вот так... Стоило лишь засмеяться. В том же духе, Лим, в том же духе. Я узнаю тебя. А то была какая-то молчаливая девочка со двора. Да... Все. Теперь легко-легко. А может и не совсем...", - думала девушка, как ее отвлекла громкая музыка, оравшая из наушников, что лежали на кровате. Лимка скорчила тупую физиономию и медленно повернула голову в сторону наушников. Она глубоко вздохнула. Что же звучало? Любимое..."Nadiya - Si Loin De Vous". Она взяла этот mp3 и тыкнула на кнопку "Выключить". И лицо было... "-__-". О, да. Но тут же она посмотрела на Деро и привычно мило улыбнулась.
"Вот не знаю, что он там делает. Отвернулся еще.. Пф. Да ну и ладно. Да ну и ладно..."

0

9

Услышав имя брата, парень замер. Он, если подумать, не знал что и сказать даже. Парень закрыл глаза, и махнул рукой, пытаясь отмахнуться от ответа. Парень перекинул из-за щеки конфету. Парень потер глаз и протяжно выдохнул, да он не спал несколько ночей, и устал. Парень как-то сонно присел на край кровати и положив ногу на ногу, почесал затылок. Хоть он и не понял её смеха, он не обратил на это и внимания такового. Парень потянулся и достал со стола альбом. Начал листать его быстро пересматривая то, что там нарисовано. После положил альбом на подушку и зевнул, вновь посмотрел на девушку и улыбнулся, свей, немного маньяческой, улыбкой. Парень достал с кармана резинку и завязал волосы.
-Лим, а у тебя... Ммм... Родственники есть? -парень оглядел девушку с ног до голову, о чем-то задумавшись.

Отредактировано Jasdero (2010-08-31 18:25:18)

0

10

-Ага, есть... Папа. Где-то живет. А мама.. Того... Погибла, - произнесла Лим все так же, с улыбкой, - а у тебя,м?
Девушка заметила альбом Деро. Засмотрелась. О, да. Она была любопытна. Лим могла его просто взять и посмотреть. Она так и сделала... Девушка встала и подошла к столу, где лежал альбом.
-Ммм... Рисуешь? А я посмотрю?, - проговорила Ли, даже не посмотрев на Деро., - а, я вижу ты не против, да?
Эх. Наглость - это тоже ее фишка. О, да. Она очень наглая и психованная. Как бы то ни было, Лим все равно дождется ответа от Деро. Конечно же, при знакомстве надо показать себя с лучшей стороны. Лимке... Как-то пофигу. Однако же. А пока она ждала ответа... Решила посмотреть в окошко. Занавески раздвинуты, темно. Но все же. О ком думала? О Деро. Он ей понравился, да. Но нет, сейчас, в глаза она такого не скажет. Но может. Это чувство. Что-то типа "Мне он нравится, но мы еще не на столько хорошо знакомы". Это была правда. Когда она засыпала, она думала, она мечтала, она представляла. Как все это будет, была бы она не такой, как сейчас.
И все, вроде, казалось бы, конец. Но у нее бурная фантазия, она может придумать много чего. Было бы все это реальностью. Сладкой правдой...

0

11

-Да, Давид, это брат Деро.. - парень вновь приглушено вздохнул. Он решил просто даже и не о чем не думать. Деро прилег на кровать, и махнув рукой пробормотал что-то типа "да бери, чего уж там". Джас прикрыл глаза и о чем-то задумался. О чем? Или же о ком? Да, да, о ком, о Лим. Больше грудая блондинка заняла ум парнишки. Парень подложил под голову руки. Парень спустил с волос ленточку и положил где-то рядом. Парень чуть привстал и быстрым движением снял с себя футболку. Повесив на  быльцо кровати одежду, вновь вернулся на подушку, тяжело вздохнув и краем глаза посмотрев на Лим. Он незаметно следил за каждым её действием, движением, казалось что и за мыслями, но он так не мог. Да и так было не так интересно. Парень потер лоб, со своим знаком, и зевнул. Посмотрев вновь на Лим своими желтыми глазами, и прикрыв их, опять задумался.

0

12

-Ооо... Вот оно как. Понятно-понятно, - произнесла Лим и взяла альбом Деро. Девушка медленно отодвинула стул, уже просматривая альбом. Села, значит. Облокотилась на стол и начала листать... Она всматривалась в каждый рисунок. А жаль, что она не умела рисовать. Так же красиво, что-ли. Лимка перелистнула третью страницу. Увидела рисунок какой-то женщины, смахивающей на ее мать. Она не стала вдоваться в подробности этого шедевра, и сразу же закрыла альбом.
-Ну да, красиво рисуешь..., - прошептала девушка. Было уже темно, она отложила альбом в сторону и посмотрела в окно. Темно... Очень даже. Огни Нью-Йорка. Лимка шаталась на стульчике туда-сюда, отталкиваясь ногой от пола. Она перевела взгляд на Деро. Улыбнулась... И снова в окно. Вид был стоячим. Просто здание напротив, просто деревце небольшое. Просто никого... Немного машин. Было хорошо... Свежий воздух и лето заканчивается. Лимка томно вздохнула и встала с этого стула. Подошла к кровати, уселась. Взяла свои наушники, и снова вздохнула. Еще раз она посмотрела на Деро. Девушка легла на кровать и задумалась. Да, так... Ни о чем. О мелочах, о школе, о друзьях. Представляя их в различных ситуациях.
"...а можно и так. А можно и по другому, но не факт, что получится. Да и вообще. Это надо только мне и еще раз мне. Никому и дела до этих штук нет. Ну и что, что я не могу думать о чем-то мелком? У меня же столько планов на будущее. Мне надо все это реализовывать. А что, нет? Не надо?... Я хочу добиться многово. Ха-ха. Думаю, удасться." И вот она думала... Нет, конечно же Лим много мечтала о жизни, такой, которую ей так хочется реализовать. Она пялилась в потолок и в наушниках играла музыка. Девушка глобоко и протяжно вздохнула и снова в свои раздумья. Что ж... Темы иссякли. Не о чем думать. Но Лим не смыкала глаз. Она просто напевала любимую песню... Не заметно, не заметно... Она по тихоньку начала закрывать глаза... Что-то валило в сон. Никак, никак... Она заснула. При чем в той же позе, что и думала. Она не могла по-непонятнму вертеться во сне... Ей не снились сны. Ага, но ей и не хотелось их видеть, будь даже самый милый сон в жизни. Полная луна освещала ее лицо. И, казалось, только ночью на ней не было улыбки. Кто знает, кто знает...

0

13

Оп... И парень открыл глаза. Уснул? Видимо, да. Джас приподнялся на локти и осмотрел комнату. Вроде бы ничего и не изменилось. Хотя кто знает, он же не запоминал что было до того как он уснул. Лим еще спала, и парень, стараясь не разбудить её, тихо встал с кровати, одел на себя рубашку, не застегивая пуговицы, он скинул с себя бриджи и одел черные джинсовые штаны. Мимолетно взглянул в окно, чтобы решить, будет ли ему холодно. Вздохнув, тихо прошептал "сойдет". Накинув через плече черную сумку, парень обулся, и осмотрел спящую девушку. Джас незаметно улыбнулся, и моргнул. "Да... Она красива... И какая она милая когда спит... Да... Как же я с ней буду-то жить....". Джас не понимал своих новых чувств. Они были какие-то необычные для него. Ной достал с кармана красную ленточку и перевязал волосы.
-Ну, что же... - тихо прошептал парень, и немного усмехнувшись, приоткрыл дверь. Тихо и незаметно блондин вышел с комнаты и скрылся с помещений.

0


Вы здесь » D.Gray-man: The new game » Hostel » Комната #1 Деро\Лим