D.Gray-man: The new game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: The new game » Archive of application forms » Davitto


Davitto

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя Фамилия
Дебитто Ноя (в прошлом)
Сейчас предпочитает, чтобы его звали Давид

2. Возраст
16 полных лет

3. Профессия
Ученик старшей школы

4. Раса
Ноя

5. Внешность
http://content.foto.mail.ru/mail/kawaii_usitsuki/_myphoto/i-328.jpg
(не использует свой истинный облик, "притворяясь" простым человеком)
рост – 172 см; рост – 62 кг
Парнишка лет эдак семнадцати-восемнадцати на вид. Лицо было бледное, как впрочем и вся остальная часть фарфорового тела. Глаза миндалевидные, с узким разрезом, цвета вдовьего камня. Имеет толстую черную косметику на глазах в форме шрамов. Лоб высокий, на голове – короткие черные волосы, образуя на той своеобразный «шухер», т.к. вечно были растрепаны. Черты лица были мягкие, ровные и идеальные. Уши были небольшие, человеческие. С виду хил и слаб, мускулатура тела не сильно развита. Поверх тела носит белую, плотно прилегающую к телу майку с короткими рукавами и с вызывающей ярко-фиолетовой надписью “I hate people”. А так же черные джинсы клеш из плотной ткани с двумя карманами сзади (клеш начинается от колена). Причем они еще стерты впереди. На плечи было постоянно накинуто черное пальто, достигающий полами колен, у которого при этом был еще ворот-пушок (смотрим картинку, если кто не понят -.-). На нем были так же нашиты три вместительных кармана. Два стандартно располагались по бокам, а вот третий был внутренним. Внутренний карман был исключительно подделан под его оружие – Глок 17. На ногах – ботинки на шнуровке из того же любимого, черного цвета. Плюс еще были на высокой подошве.

6. Характер
Довольно трудно примиряется с обидами, со своими проигрышами и неудачами. Пытается всегда достигнуть своей цели. Однако умеет отступить, пусть даже и не всегда вовремя. Склонен к любопытству, а если быть вернее – к изучению чего-то нового. Сам Дебитто вырос довольно-таки грубым (впрочем, если вспомнить общество которое его окружало - не особо удивительно), поэтому может спокойно ответить кому-либо столь жестоко, что всякое уважение к пареньку теряется.
Ну что поделаешь, коли таков? Увы, у сего существа нету равновесия в нервных процессах, а потому обладает резко меняющимся настроением и всяческими эмоциональными вспышками. Никогда не старается быть хладнокровным и беспристрастным, излюбленно относясь к своим “заскокам”. В общем-то, безумец. Так как вдобавок ко всему имеет раздвоение личности. Второе его “я” – это брат (не стоит путать с его братом-близнецом). Видимо раздвоение началось именно после того, как Дебитто покинул семью Ноя и своего брата-близнеца Джасдерро. Сам Давид с трепетом относится к своему второму “я”, зовет ласково нии-сан или же Даниель. Даниель же представляет собой личность нежную и ранимую, совершенно отличимую от Давида. Мягок и добросердечен по отношению к другим, в отличие от “брата”, который скорее удавится, чем кому-то поможет.

7. Биография
В общем-то, канон. Однако имеет кое-что "новенькое". А именно, как читали ранее - отрекся от семьи Ноя.

8. Предпочтения/цели/ориентация
В одежде склонен больше к готическому, его обожаемому, стилю. Но в общем-то по отношению к своей одежде не так привередлив или же заносчив. Как говориться – “Носить все равно мне, а не вам”. Обожает булочки с рисом и мясом. Видно, питался бы только ими, но вот желудок порою требует чего-то другого, более питательного. Или же этих запеченных булочек тупо не может найти. Как уже всем понятно – слушает готику. Но не прочь послушать электро, а так же и родного японского рока. В его квартире царит вечный хаос (потому как снимает комнату он один, а убирать ему, видите ли, лень) и потому наплевательски относится к роскоши, которой “наглотался”, будучи у Ноев в семье. Поразительно, что сама семья оплачивает его проживание и расходы, каждый месяц, присылая по пачке денег. Видимо, бояться за кровного Ноя, чтобы в бездомные не подался. А то как-то… Нехорошо будет, так пачкать весь род. Потому Давид никогда не нуждается в деньгах.
Цели… Господи, разве у безумцев могут быть какие-то нормальные, хорошо осмысленные цели? Давид меняет их как перчатки, чуть ли не каждый день. Единым порывом на какую-то эмоцию. Посему, цели в жизни нету и живет он “настоящим”, не задумываясь особо о будущем.
Ориентация. Вот тут трудно сказать, потому как говориться – “Не пробовали, не знаем”. Скорее всего би, но в общем-то пока еще не отдал никакому(ой) парню/девушке предпочтения.


9. То, что всегда с собой
Кошелек, мобильный телефон с наушниками, пистолет (хранит во внутреннем кармане пальто)

10. Способности
-владение холодным оружием (такие как кинжалы, мечи, ножи хД)
-отличная стрельба с пистолета


Оружие http://www.legendary-arms.ru/images/27.jpg
Пистолет Glock 17 (Глок 17)
Патрон 9×19 мм «Парабеллум»
Работа на принципе отдачи с коротким ходом ствола, самозарядный
Длина 188 мм
Длина ствола 114 мм
Прицелы фиксированный или подвижный; мушка и целик
Начальная скорость около 350 м/с
Прежде всего, пластиковый корпус, который весит всего 870 грамм.
Для изготовления рамки и магазина пистолета использовался высокопрочный полимер, по типу монокока, который в состоянии выдерживать температуру до 200 градусов. Правда, угрозой остается сильный мороз — если перемерзший Glock неудачно уронить, то он может просто расколоться.
Спецобработка деталей делает пистолет исключительно устойчивым к коррозии. Ему не страшна соленая вода и песок. В отличие от многих других пистолетов, Glock может стрелять даже под водой, правда недалеко и несильно.

11. Читали ли вы правила?
А вы как думаете? -.-

12. Связь с вами:
419001914

13. Откуда узнали про форум?
Юу сказал ^_^

14. Чем ваш герой похож на вас?
В общем-то, Давид – это некое подобие меня самого. Даже раздвоение личности… Увы и ах, присутствует у меня и такое оО (и тоже Даником зовут). Те же предпочтения в музыке и в стиле одежды, так же похож и сам характер.

15. Пример поста - Дали бы тему О.о

Отредактировано Davitto (2010-04-05 23:06:49)

0

2

Чтож, все отлично, даже более чем о.о
Так что приступим сразу к посту.

Код:
Тема:
Так, ну Дебитто отрекся от семьи Ноя (а я так надеялся .___.). По скольку дпо нашим условиям канону 
писать анкету не надо - опишите мысли, слова и действия своего героя, когда он пошел на столь 
отчаянный шаг. Понимаете ли, подобного рода информация нам, как-никак, важна о.о

0

3

Бгг. Пробное постяро О_о

Темо: опишите мысли, слова и действия своего героя, когда он пошел на столь отчаянный шаг, как отречение от семьи Ноя.
***

Дебитто зевнул. Да-да, как бы это банально не звучало, но именно это он и сделал. Не так давно закончился его нервный срыв - очередная перепалка с братом-близнецом Джасдерро. Это уже угнетало. Можно сказать: ни дня без драки, ни секунды без ссоры! Дебитто был готов уже пристрелить своего кровного и непонятно, какая сила его сдерживала. Возможно, сдерживали те самые близкие “узы”, которыми они с младшим были связаны ранее. Есть и такое мнение. Все-таки, после попадания в другой мир, Джасдерро слишком нервничал и все свои нервы, всю свою неумолимую злость, срывал именно на старшем брате.
Сейчас Дебитто было даже обидно, что они с братом жили в одной комнате и “питались” одним воздухом.
-Дебитто! – снова нервный крик с коридора, уже не первый и, видимо, не последний на счету молодого Джасдерро.
“Вернулся все-таки…” – устало подумал парень, лениво скользя аметистами по кухне.
-Дебитто!“Господи, он заткнется-таки или нет?” – старшего это уже начало раздражать. Однако на гневный оклик он никак не отреагировал. Знал же, что если обратить на Джасдерро внимание, будет только хуже их и без того натянутым отношениям.
Через несколько тягучих минут, после всех стуков-руганий с коридора, на кухне появился-таки молодой Ноя.
-Дебитто, ты что, вообще оглох?! – гнев и ярость так и пылали в глазах Джасдерро. Видимо, сегодня он решил быть раздраженным на игнорирование брата. – Я тебе уже несколько раз кричал с коридора!
“О боже... За что мне это?” – вновь усталые мысли в голове близнеца, рассматривая второго с брезгливой внимательностью.
-И что ты хотел? – Дебитто сдерживался… Его неудержимая натура так и кричала внутри, дабы заставить тело подскочить со стула и вмазать кулаком прямо по носу этого крикуна. Сдерживала мысль лишь о том, что Джасдерро всегда был таким и все-таки, он был родным братом.
-Я хотел, чтобы ты мне помог отнести сумки! А ты, ленивый осел, даже не соизволил мне ответить! Что уж тут говорить о том, чтобы подойти и помочь?! – Дебитто не понимал, зачем так стоило орать. Но он сдерживался… Сдерживался до последнего. Если реально посмотреть на вещи, то именно Ноя-старший всегда все делал. И уборкой по дому, и покупками в магазине он всегда занимался сам. Почему? Да разве этого идиота заставишь? Да и заняться чем-то, кроме как выслушивания гневных криков Джасдерро старшему как-никак, но иногда хотелось.
-Ну, развалился что ли от того, что пронес пару сумок от магазина до дома? – Дебитто усмехнулся, насмешливо посматривая на сумки, которые держал младший. Да и тяжелыми они наверняка не были. Джасдерро всегда стремился к количеству сумок, а не к их весу. Видимо хотел создать видимость того, что он много трудится. Поэтому, даже сейчас та небольшая часть продуктов, что следовало купить в магазине – были старательно напичканы в три огромных сумки.
-Да как ты… Да как ты вообще смеешь?! Да ты знаешь, кто я? Я – тот, кому доверил граф секретное задание! Он выбрал меня! Меня, а не тебя, Дебитто! – оглушающий смех “победителя” разнесся по кухне. Дебитто же тем временем встал. Медленно, точно специально растягивая удовольствие и произведение эффекта от этого действия. Джасдерро замолк, опасливо рассматривая вставшую фигуру брата. Тот же выпрямился, разминая чуть затекшие суставы, а после… двинулся на своего кровного.
–Что ты собрался делать, Дебитто? Неужто ты ударишь доверенное лицо Графа?! – вот теперь уже в голосе младшего появилась некая паника и доля опаски. Даже пакеты тот быстро выпустил из рук и сжал кулаки, упрямо выставляя их повыше к груди. Видимо, готовился к драке.
-И именно поэтому я должен быть твоим рабом?! Да плевать я хотел и на тебя, и на графа. Надоели, - все-таки, сдерживайся-не сдерживайся, но когда-то и терпению приходит конец. Особенно терпение было мало у старшего близнеца и сегодня его нервы откровенно не выдержали. Оттолкнув брата в сторону от прохода, он поплелся в коридор. Нет, определенно с этими “узами” надо что-то делать. Слишком уж сильно перерастало это в какую-то игру повиновения.
Вот он и сделал. Единственное возможное. Он просто решил уйти. Подхватив в коридоре свое пальто, которое тихим стоном звякнуло о его грудь из-за находившегося там пистолета, Дебитто накинул тот себе на плечи. Далее он присел, дабы одеть свою обувь. Запоздало из кухни выбежал младший, следом.
-Куда ты собрался, Дебитто? – некое пренебрежение в голосе и уверенность. Уверенность Джасдерро в том, что старший никуда не уйдет. Это было слишком самонадеянно с его стороны.
-Никогда не зови меня этим именем, потому как я теперь Давид и только. И никогда не зови меня братом, - проговорил тот, медленно выпрямляясь.- Я ухожу.
Хотя, зачем последнее сказано? Все итак было предельно понятно. Вот же, тонкая длань Дебитто… Нет, уже Давида – он выбрал себе новое имя, коснулась дверной ручки, нажимая на ту вниз, толкая вперед дверь. Воспроизводя открытие тех. И уже тяжелая поступь его ботинок застучали по каменному полу. “Прочь, прочь из этого дурдома…”

Отредактировано Davitto (2010-04-03 01:03:42)

0

4

Ай-ай-ай, какой вредный младший братец, убить бы его ><
Итак, так как Тикки появится хз когда, то и приму я оО Принят, анкета как и пост понравились, спокойно можешь начинать игру х)

0


Вы здесь » D.Gray-man: The new game » Archive of application forms » Davitto