D.Gray-man: The new game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: The new game » Center at the City » StripClub "Elite Dance"


StripClub "Elite Dance"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Маленькое здание для большого мегаполиса, высотой всего в 6 этажов, но зато как элегантно выстроено и изящно оформлено. Полугруглый фасад, со стеклянными окнами высотой несколько метров, раскошные двери, над которыми висит дерзкая и вызывающая надпись "Elite Dance" Яркие светящиеся буквы, так и напрашивают посетителей войти внутрь.
Сквозь стеклянные окна можно увидеть парадный зал и кафетерий.
И лишь войдя во внутрь, глазу броситься зал для наслаждения. Там и предстанет взору раскошная широкая панель с парочкой шестов, вокруг панели удачно расставлены столики, меж которыми метаються молодые официанты и официантки, в эротических костюмах.
Менеджер соизволит показать вам список услуг, где вы также можете заказать себе танцора/танцевщицу в отдельную комнату, для индивидуального,но не менее зажигательного танца.

+1

2

Скользнув рукой по позолоченной ручке застекленной двери, юноша не очень торопясь ступил за порог клуба "Elite Dance".
"Elite Dance" - самый элитный и престижный клуб во всем городе, попасть туда на работу стоит огромных трудов. До сих пор Канда часто задавался во просом "почему же его, так легко приняли на эту работу?". Может работодателям приглянулось молодое, чуть хрупкое, но подкаченное тело юноши? А может его пластичная походка? Или же тонкие черты аристократизма?
В принципе сейчас это не столь важно, ведь в итоге его все равно приняли на работу.
Войдя во внутрь здания, Канда томно осмотрел помещение.
-Юу Канда?! - позади юноши вдруг раздался чей-то не заурядный, слегка басистый голос. То был высокий, во всяком случае выше Канды на голову, темноволосый мужчина. На голос его, Канда сразу повернул голову и моментом уловил взглядом бейджик на его груди. "Якутуси Монако, менеджер клуба" гласила чуть дерзкая алая надпись на черном листке внутри бейджика. Сам же менеджер был одет в элегантный черный смокинг и такие же брюки. Да,сразу было видно, что клуб и вправду весьма элитный и престижный.
-Да, - хах, Канда как всегда был не многословен. Коротко и быстро он кинул ответ, сопровождая его чуть легким кивком головы.
-Что же, вы пришли вовремя, скоро как раз начнется ваше первое выступление, - и какая-то дерзкая и хитрая усмешка повисла на чуть пухлых губах менеджера, - надеюсь вы готовы к нему?
-Вполне. - Чего еще стоило  ожидать от Канды? Конечно короткого и положительно-утвердительного ответа на заданный ему вопрос.
"Мм, а его тело просто создано для панели, - пронзительный взгляд серых очей высокого менеджера оценивающе осмотрел Юу, - надо будет посмотреть на него в деле." Да, знал бы Канда что сей менеджер имеет срок за растление.
-Тогда это радует, - уже вслух и чуть громче пробасил менеджер, - пройдемте за мной, Канда. Я вам покажу что к чему, как и зачем... - И вновь. Точно оскал хищника. Его губы вновь искривились в едкой усмешки. А тело Якутуси повернулось на каблуке дорогих лакированных туфлях и направилось в сторону двери в танцевальный зал.
Не дрогнув, не долго думаю, Канда пошел за менеджером, легкой и неторопливой походкой, слегка пафосно всунув одну руку в карман черных и чуть облегающих джинс. "Тоже мне, ухмыляется... думает небось что ему что-то перепадет. Пусть мечтает." Почему то мысли у Юу в тот момент остановились именно на усмешке того менеджера. Ну а что ему еще оставалось то думать? Не любит Канда столь дерзкие усмешки в свою сторону. Если бы не то, что Ую нужны деньги, он бы уже точно давно начистил рожицу менеджера, ловко стирая с нее ту самую усмешку.
-Мм, итак Юу..
-Не называйте меня по имени. - Холодно, четко, грубо... его слова прозвучали не как просьба. Как указ, да, указ с примесью аля, только рискни еще раз меня так назвать и пожалеешь что на свет родился.
-Ладно, Канда, - менеджер даже не понял почему уступил его тону. Ну да ладно, сейчас не в этом суть была. - Позволь...Канда, я продолжу. Итак, эта дверь, которую ты видишь перед собой. Вход в зал, но тебе же нужна та дверь, что находить немного левее. Она есть вход в комнату для танцоров, там есть практически все, что предполагает удобное место работы. Гремерка, диваны, бар, тренировочный шест и прочее. По-просту говоря сам со всем разберешься.  Мелкие детали работы тебе потом объяснят, а пока самое главное скажу. Сегодня твой пробный танец перед публикой. Выступление длиться в среднем минут 5-7, смотря что за мелодия тебе попадется. Для танцоров та дверь, что в конце их помещения - это выход на панель.  Ну думаю главное я тебе сказал, а теперь проходи в комнату и готовься. А мне еще надо уладить несколько вопросов с администрацией. Удачи тебе что ли, Канда.
И вновь губы мужчины искривились в усмешки, а его тело опять развернувшись на каблуке быстро отдалилось от Юу.
"Да, столько лишних слов. Не люблю я болтливых людишек, - Канда скользнул рукой по ручке двери, что указал ему менеджер и легкой походкой вошел в комнату, - мм, да, большое пемещенеце"
Даже в мыслях наш Канда не столь многословен.
Пройдя немного по комнате, усердно, но быстро осмотрев ее, Юу присел в кресло, что стояло практически у самой двери с табличкой "Вход на сцену". "Мм, кожаное кресло", - лишь в долю секунды Канда слегка улыбнулся краешком своих тонких губ.
Ну а что? Канда был ценителем роскоши и любил столь дерзко-элегантные вещи.
Немного расслабившись в кресле, уперевшись о спинку его своей спиной, уперев руки в подлокотники, одну руку чуть согнув в локте и подперев ладонью щеку, парень чуть прикрыл свои глаза, томно вслушиваясь в звуки, раздающиеся по ту сторону двери. Крики восторженных клиентов, свист, шум музыки, ахи и охи. У Ую очень чуткий слух. Он точно улавливал разные звуки. минут 10 так и сидел юноша, пока вдруг не раздался голос: "А сейчас, на нашей сцене, вашему вниманию будет предоставлен совсем свежий "товар". Столь пластичное тело и великолепная фигура. Молодой и привлекательный Юу Канда, сегодня станцует для вас!"
Конечно Канда много  ожидал и был готов ко всему, вот и сейчас, словно предвидя это он встал с кресла и расстегнув рубашку на верхнюю пуговиц, томно подошел к двери на сцену, открыв ее, взору предстал большой зал битком набитый самыми разнообразными людьми: женщины, мужчины, молодые, в возрасте, пьяные и еще трезвые...
Спокойная музыка с дерзкими переходными элементами. Шикарная мелодия для расслабляющего стриптиза. Канде осталось только вслушаться в нее и начать движения. 
Легкой, даже можно сказать скользкой походкой, немного извиваясь телом, уловив ушами ритм музыки, Канда продвигался по панели в направлении к шесту, ловко покачивая бедрами в такт мелодии. "Мм, забавная мелодия. Нечего, сейчас вольемся в ритм" ...
Ловко подойдя к шесту, обошел его кругом, слегка касаясь шест своим телом, точно ненароком, будто бы случайно, то бедром, то торсом, то боком. Секундные касания, и тут же некоторых вздохи и вскрики зрителей, те, что из-за музыки не мог разобрать Канда. Его слух был сейчас подвластен только для мелодии.
Тонкой рукой аккуратно скользнул по шесту, второй же рукой ловко выпуская пуговички из рубашки, оголяя свой торс, пресс. Мм еще немного и рубашку можно было бы просто содрать с Канды. Он точно медлил, заставляя томиться желания публики. Да, Ую тут точно не торопился.
Но вот и полностью расстегнута рубашка на его теле. Мелкий шаг назад, пафосный взмах головы и выпрямляя грудь вперед, чуть вкинул плечами, чтоб рубашка упала с них. Да, рубашка упала с его плеч и повисла на локтях парня. Вильнув бедром на резкий переход мелодии, руками быстро скинув с себя рубашку на сцену, словно подлетел назад к шесту и обхватив его рукой, немного закинув на него ногу, сделал полный оборот вокруг.
Тут же по залу пронеслась словно волна восторженных вздохов. Вам не понять, ведь вы не видели как развились волосы Ую при прокруте. Да, прав был менеджер. Канда точно был рожден, дабы дарить блаженство своим телом.
Выпустив шест, немного отошел к краю и отточеными движение занес руку за голову готовясь снять с волос резинку, распуская свои локоны по телу. Для большего эффекта. Да, ловко покачивая при этом бедрами в обтягивающих штанов. Уже было собрался стянуть резинку, как тело слегка дрогнуло от прикосновения к нему. Несколько дамочек ловко всунули за ремень его джин на пояснице несколько денежных купюр.
Вздох. "Прикосновения. Не люблю. Но деньги остаются деньгами и не важно каким способом они заработаны" Рефлекторным движением Канда стянул со своих волосы резинку и встряхнул головой, развивая свои волосы по спине, словно волной они легки на его спину.
Вновь пару шагов к шесту. Да чувство того что музыка подходит к концу. Мм, остался только завершающий элемент танца.
Обхватил пальцами шест, чуть придвинулся телом к нему и немного раздвинув ноги, практически касаясь шеста пахом, спустился по нему и тут же поднялся, повернувшись спиной прислонился к нему и быстро спустился, раздвигая ноги. Вновь быстро поднялся и сделав полу оборот у шеста, немного отстранился от него и легкой походкой, все также чуть покачивая бедрами,слегка извиваясь телом в такт мелодии, слыша ее окончания, завершил выступление резким взмахом головы и подняв рук к ней, положил на макушку и чуть вильнув бедром замер, в тот самый момент когда музыка завершилась.
Сбивчиво дыша, восстанавливая привычный ритм дыхания, Канда повернулся к зрителем полу оборотом и легкая усмешка легка на его губы.
О да, публика была довольна. Крики, восторженные возгласы, аплодисменты... все это провожало Канду, когда он легкой походкой уходил со цены.
Видно его первый танец удался на славу. К тому же его пластика тела просто не позволила бы провалиться ему.
"Да уж. - Рука ловко скользнул по ремню джинс на заднюю часть, - все бы нечего, но прикосновения..."
Войдя в комнату, Юу вынул из-за ремня джин те купюры и не считая, (а зачем? хД) положил в задний карман джинс.
"И походу рубашку я утерял в зале, - легкий вздох и томные шаги в центр комнаты, - мне она нравилась. Думаю тут есть замена"
Да, он угадал, недалека от диванов стояли этажерки и вешалки на которых чего только не было. Подойдя к ним Канда быстро заметил рубашку,практически такую же как и утерял, белую с черными манжетами, таким же воротником и пуговицами. Канда взял ее с вешалки и быстро нацепил на себя,ловко застегнув пуговицы.   
- Я слышал, что наш клуб выиграли.
- Да? Интересно кто же смог обыграть нашего шефа в карты-то.
Посторонние голоса, четко расслышанные Кандой, доносились из гремерки.
"Хах, не успел я со старым сознакомиться как уже новый хозяин? Интересно, да..." Чуть прикрыв свои глаза, парень присел на диван и немного расслабился. Голоса же стихли и в комнате воцарилась тишина, которую так любил Юу.

Отредактировано Yu Canda (2010-04-06 15:24:01)

0

3

Кросс сидел в тени зала, на красном диване, покуривая сигарету и положив ногу на ногу. Красные, густые волосы распадались по его плечам, единственный глаз был прикрыт,  а улыбка в которой крылись некое ехидство, и наслаждение плясала на лице Кросса. А две молодые брюнетки, сидели по бокам от Кросса, и гладили его по широким плечам, мило улыбаясь. Одеты девушки были, как любил Кросс. Мини - юбки, топики с глубоким декольте, туфли на каблуке... Короче говоря, все что желал генерал. Но вот было одно, но... Кросса в последнее время как - то не тянуло на женщин, а вот на мужчин... Ну ладно, это оставим на потом. Встав с дивана, и поклонившись девушкам, он ближе пошел к барной стойке, намереваясь взять очередную выпивку. Но тут осекся и остановился, переведя взгляд на танцпол. И что же так шокировало самого Кросса? Естественно он не увидел призрака, он увидел кое что похуже... Канда танцует стриптиз на панели. Кросс, как встал столбом, так и остался смотреть на это по истине редкое зрелище. Генерал повернувшись вправо на девяносто градусов, прикурил сигарету и продолжил наблюдать за Юу. Когда же Канда танцевал и в комнату, генерал под определенно сильным впечатлением, подошел к сцене и взял рубашку Юу, накинув её себе на плечо. Потушив сигарету, и откинув бычок в сторону, Кросс направился в гримерку, куда по его мнению направился Канда, зайдя туда он увидел двух парней что, что - то обсуждали друг с другом.
- Я слышал, что наш клуб выиграли.
- Да? Интересно кто же смог обыграть нашего шефа в карты-то.

Подойдя сзади них, он втиснулся между них и приобнял за плечи.
- Между прочем, я тут шеф, уже больше недели, если вы не знали., - Кросс усмехнулся, разглядывая полуголых парней, что стояли с полотенцами на бедрах и вытирали свои волосы полотенцами.
- Ой, так значит это Вы наш новый директор?, - слегка удивленно произнесли оба, рассматривая генерала., - Извините мы не знали, потому что отсутствовали несколько дней., - робко сказал один из них.
Генерал скосив взгляд рассмотрел обоих парнишек, что оказались близнецами. Близнецы выглядели довольно мило. Видно, что мужчинами их назвать нельзя, лет по 18 не больше. Оглядев их еще раз, Кросс провел рукой по своим волосам и задумчиво спросил обоих.
- Слушайте, вы здесь не видели такого парнишку с длинными, синими волосами?, - шумно выдохнув, генерал потер глаз под очками.
- Аааа, видели, он вон туда пошел., - близнецы одновременно указали на деревянную дверь, что вела в отдельную комнату для так сказать подготовки к выступлению.
- Спасибо., - коротко кивнув, и усмехнувшись, генерал открыв дверь, медленно вошел в комнату и закрыл дверь за собой. Пройдя мимо Юу, Кросс сел в кресло напротив него и прикурил.
- Ну, здравствуй, Канда., - ехидно улыбнувшись, Кросс снял со своего плеча рубашку парня и отложил ее в сторону., - Как работается, жалоб ни на что нет?, - усмехнувшись, генерал выпустил сигаретный дым изо рта, и внимательно посмотрел на Канду. И как его угораздило попасть сюда?

0

4

Услышав шум входящего в комнату, Канда чуть напряг свой острый слух, однако глаза свои не открыл и остался сидеть в той же позе что и был. Подумаешь вошел кто-то... для Юу он не достоин того чтоб парень посмотрел на него. Хотя, кто знает что за человек мог войти? И вот мы знаем. Так что, можно спокойно сказать, что Канда точно удостоит его внимания. Ну, хотя бы маленького.
- Ну, здравствуй, Канда., - парень чуть дернулся на месте, "знакомый голос...аж до жути" . Юу слегка приоткрыл свои глаза, немного дрогнув длинными ресницами, и посмотрел на вошедшего и севшего напротив мужчину.
- Генерал Кросс? - легкое удивление даже легло на лице юноши. Редкое зрелище, ведь нашего апатиста так сложно застигнуть врасплох или же удивить. Генерал должен гордиться собой, раз сумел повергнуть Канду пусть в легкий, но все же шок удивления.
Не успел Юу вернуть лицо в привычное положение как от генерала проследовал вопрос:
- Как работается, жалоб ни на что нет? - не понравилась усмешка Канде та что легка на губы красноволосого мужчины. Как уж упоминалось - не любит он этого. "Почему я не беру Муген с собой на работу?"
Немного сведя брови и сжав свои тонкие губы, юноша заметил нечто знакомое подле себя "Рубашка,моя рубашка, так вот кто п*зданул ее с панели" . Пафосно так фыркнув и перекинул он ногу за ногу,удостоив генерала холодным взглядом своих черных очей.
- А что вы тут забыли? - проигнорировав вопрос генерала, Юу задал свой. Ну а что? Канда всегда считал себя ане компетенции мира сего, так что мог спокойно возразить любому человек, не важно кто бы был он. Смелый и дерзкий Канда плевал на все и всех. "Хм, хотя нет нечего удивительного что этот бабник пришел в стрип-клуб, но кто пропустил его в комнату для работников?... посторонним тут вход воспрещен."
Слегка вопросительно изогнув левую бровь, юноша посмотрел на генерала, ждя ответа на заданный им  вопрос.

0

5

- Генерал Кросс?
- Да, да, сам Генерал Мариан Кросс собственной персоной., - усмехнувшись, Мариан выпустил сигаретный дым изо рта в потолок. Пронаблюдав, столь "многоизменчивую" мимику лица Канды, Кросс вновь затянулся сигаретой.
- А что ты так удивлен, как будто призрака увидел., - хмыкнув, генерал вновь осмотрел Юу, что так уже пафосно положил ногу на ногу. Чуть скосив взгляд на ноги Канды, Мариан чуток призадумался, не отводя взгляда от ног. Да, блядь, ноги как у девушки. Хотя, он весь какой - то женоподобный. Ухмыльнувшись, Кросс так случайно, (естественно не случайно) стряхнул пепел на любимую рубашку Канды.
- Ты лучше уж так не пафосничай перед своим шефом то., - хмыкнув, генерал потушил свою сигарету об любимую рубашку Канды и оставил бычок тлеть на ней. Вот так то. Нечего хамить и выёбыватся перед Кроссом. Да уж очень не любил Кросс, когда перед ним вот так вот выпрендривались, поэтому он он уж очень любил ставить вот таких вот мальчиков на место. Посмотрев теперь на свои ботинки, Мариан приподнял бровь.
- Какая досада, они грязные., - театрально покачав головой, Кросс взял всю ту же бедную рубашку Юу и начал тереть ею свои ботинки. И то не факт, что ботинки были именно в грязи, а не в каком нибудь собачем говне. Тщательно вытерев свои ботинки рубашкой, Кросс отложил её в сторону, на кресло и улыбнулся. Вновь посмотрев на Канду, Мариан осмотрел его. Ага, я думаю из него получится хорошая домохозяйка, а то готовить и убираться мне самому как - то лень. Тем более, Кросс расчитывал на то что парнишке то жить уж точно не где, поэтому Мариан "по доброте душевной", решил пригласить его пожить, но в тоже время, чтобы Юу еще поработал в доме.
- Слушай, Канда, а тебе есть где жать - то?, - задумчиво протянул Кросс, прикуривая очередную сигарету, и выпуская густой серый дым в потолок, - Не хочешь у меня пожить, а то я думаю что тебе приютиться то негде., - трепетно пролепетал Мариан, затягиваясь сигаретой.,
- Ну так что, согласен?, - это предложение с губ Кросса, как будто предложение продать душу дьяволу.

0

6

Молча наблюдая все картину,которую так любезно предоставил ему генерал Кросс, Канда даже бровью не повел.
"Вот ведь мразь... падла доисторическая. - видом своим Канда конечно не подавал нечего многообещающего, но вот мыслить он мыслил, причем весьма грубо. - Как смеет он портить вещи чужие? Всегда поражался этому бабнику и извращенцу. Мало того что новый шеф это он, так еще блять решил меня на место поставить?... Наивный идиот. Я лучше уволюсь чем буду его слушаться." Негодуе наш Канда, пусть не в открытую, что увидеть можно редко, но все равно. Опять Кросс показал себя со стороны которая стоит похвал. Ибо Юу мало так говорит даже в мыслях, а тут такой порыв. Браво генерал, интересно может вы еще что-нибудь учудите? Ну чтоб уже окончательно удостовериться, что вам под силу "сконфузить" нашего Канду. Хотя это не столь важно. Пепел о рубашку. Нечего так... выжить можно.
- Какая досада, они грязные., - а вот эта картинка уже много больше паразила Юу, ладно там пепел какой-то...но вот чтоб так с его-то рубашкой!? Взгляд негодования, презрения, гнева и ярости моментом упал на наглую рожу "шефа" Канды.
"Вот падонак, ублюдок, убью, - может быть он так бы прямо и сделал, но однако ...:
- Слушай, Канда, а тебе есть где жать - то?, - тут же слух свой напряг длинноволосый юноша, заинтересовал его ибо вопрос сей,заданный со стороны генерала.
- Не хочешь у меня пожить, а то я думаю что тебе приютиться то негде., - "Какой милый шанс, - едка усмешка коснулась тонких губ юноши, - расплатишься ты у меня за рубашку по полной то программе, ох как ты пожалеешь что предложил мне это. Жизнь то твою жалкую я отравлю. Зря ты это сделал Кросс, ох как зря. "
Беспалевно так построил планы отмщения Канда в голове своей, и хитрый оттенок повис на очах его черных, смотря на генерала и его усмешку "ох как я не люблю усмешки... за нее ты тоже поплатишься" .
- Ну так что, согласен?, - плевал Канда на то предупреждение и вновь пафосно так усмехнувшись и поменяв ног перекинув уже левую за правую, чуть размял плечи и холодно ответил, в упор смотря на красноволосого мужчину.
-Согласен. - короткий,четкий ответ, самая яркая черта нашего героя. Любит он это.
"И пусть только рискнет прикоснуться ко мне своими лапами развратными" фальшивая улыбка окрасила уголок губ парня, озарив маршала вновь презрительным взором.

Отредактировано Yu Canda (2010-04-19 23:16:50)

0

7

-Согласен.
- Ну, вот и чудно.

Усмехнувшись, Кросс встал с диванчика и скинув рубашку на пол, демонстративно потерся об неё ногами, вытирая подошвы. Ну вот и нашлась домохозяйка, и постирает, и приготовит что - нибудь, а если не захочет, то заставлю. Во всяком случае не отвертится. Мысленно усмехнувшись еще раз, генерал пнул ногой рубашку в грязный угол комнаты.
Вынув пачку сигарет из кармана, Кросс вновь прикурил. Затянулся, выпуская дым в потолок. Серый клуб сигаретного дыма, медленно поднялся к потолку, растворяясь. Приподняв взгляд в этот самый потолок, Кросс усмехнулся. Дурная привычка, но что поделать без курева он не мог, в принципе как и без баб, и без выпивки. Немного пафосно тряхнув головой, Мариан убрал красные волосы с плеч, что мешались и щекотали его шею. Поправив свою одежду, Кросс провел руками по своим плечам, будто бы стряхивая пыль с них.
Пригладив волосы правой рукой, Мариан вновь задумался, а именно... О том где же Канда так научился танцевать стриптиз? Вроде бы тихий, милый мальчик, развратом и пошлостью не пахнет, а тут такое. Все же его вроде в модели гнали, а он типа решил что ль всем на зло в стриптизеры пойти? Но это Мариан планировал выяснить, чуть позже у самого Канды. Надо бы прогуляться.
Махнув рукой на прощание, генерал развернулся и подойдя к запасному выходу, вышел из клуба, забыв сказать Юу адрес теперь его нового жилья.

------------------> Центральный парк.

0

8

"Вот чему ему не иметься?! Что ему сделала эта несчастная рубашка?! - вновь молча синеволосый юноша наблюдал за действиями генерала, - ненавижу такой тип людей. Но нечего, мы еще посмотрим"
Легкая усмешка окрасила чуть женственное лицо юноши, плавно легши на его тонкие губы. "Благо я нашел рубашку тут, пусть она не с черными манжетами, а с синими, но главное что качество тоже, "- Канда словно сам себя успокаивал,дабы не сорваться и не накричать или еще чего. А что? Он не человек что ли? Просто Юу очень ловко умеет скрывать все в себе и лишь по сему окружающие и сделали о нем столь критичный вывод: груб, холоден, самолюбив и самоуверен и прочие подобные прилагательные. Ну, конечно они во многом угадали черты характера Канды, но допустили пару недочетов. Хотя о них мы говорить не будем. Пусть это останется лишь тайной Юу.
Слегка лениво перевел свой взор Канда на красноволосого мужчину перед ним, "Фу,бля... теперь придется дышать куревом на протяжение дня всего. Хотя... он уже гуляющий, значит дома редко будет, а я работаю..." Вновь легкая улыбка окрасила, даже не улыбка, а скорее нечто больше напоминающее оскал, да, именно оскал, плавно лег на губы юноши. "Интересно только, с чего же он вдруг предложил-то мне это. Уж точно не по доброте душевной. Ладно,выясним на месте"
Как то так незаурядно призадумавшись, Канда пропустил тот момент как Кросс развернулся и пошел к выходу из комнаты.
"Блять, он же мне адреса не сказал" можно сказать, вовремя спохватившись, синеволосый парень быстро вскочил с кресла и направился за Марианом, тяжело шагающим к черному выходу.
"Куда его понесло?" задавшись вопросом, на который Юу расчитывал вскоре получить ответ, парень шагнул за генералом также, прямой походкой направляюсь к выходу.

----> Типо за генералом ( Центральный парк )

0


Вы здесь » D.Gray-man: The new game » Center at the City » StripClub "Elite Dance"