D.Gray-man: The new game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: The new game » Center at the City » Супермаркет "Peningar - okkar allra".


Супермаркет "Peningar - okkar allra".

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Огромные супермаркеты, где мамашки теряют своих детишек, заговорившись с каким-нибудь симпатичным кассиром, всегда есть в любом большом городе. Тут могут заблудиться не только дети, так что оных свои сердобольные родители оставляют на детской площадке, где шара измученных воспиталок бегали за ними и всячески развлекали, пока старшие скупают все подряд. Тут, как и всегда, есть все. Минусы - охранники в супермаркете чересчур подозрительные, останавливают каждого пятого, а вот воров как раз-то упускают. Невезуха, товарищи. А еще тут как всегда, просто дикие цены. Что, правда еще никого не смущало. Народу тут всегда много, хотя ночью охранники-таки засыпают, маркет не круглосуточный. Но, несмотря на ужасную охрану, никто еще серьезного тут ничего не стырил. Ну, там дети шоколадку, или взрослые пачку сигарет или пиво. В общем, сюда лучше приходить с целой большой семьей.

0

2

Итак, начнем мы, пожалуй, именно отсюда. Почему супермаркет? Наверное, потому что, Дик хотел прикупить себе несколько вещей для обжития своей комнаты в общаге, жаль только, что он ее делить с кем-то будет. Вот только пока что его соседи были неизвестны и парень мог спокойно говорить, что проживает один, да в свое удовольствие.
Ловко мигрирую между какими-то стеллажами с книгами и стендами с видео играми в одном из павильонов данного супермаркета, рыжий бес целеустремленно направлялся к  книжному шкафу, на котором подметил парочку весьма интересных книг, на усмотрение рыжего конечно.  «Было бы неплохо, прикупить еще и парочку DVD-дисков, - заметив по дороге к заветному шкафчику, тумбу с дисками взрослого содержания, Дик не устоял и таки остановился рядом с сим товаром, - ааа, почему зарплата у библиотекарей не такая как, как… да хотя бы как у стриптизера. – Тихо фыркнув, рыжий взял парочку коробочек с дисками и начал изучать краткое содержание фильмов, - я бы тогда себя не ставил перед выбором: диск или книги». Парень ворочал в руках коробочку, мысленно все же прикидывая, что будет, если он купит и его и книгу. « Так, стоп. Я же библиотекарь. Правильно? Правильно. У меня же есть доступ к интернету в библиотеке. – Юноша усмехнулся и положил диск обратно на стенд, - так что я могу спокойно скачать пару фильмов  с сети, а потом скинуть на флешку и посмотреть дома».  Да, так и, порешив, Дик вновь направился в сторону обители святого.  Достав с полки две книги в красивых таких и твердых переплетах, парень подошел к кассе и быстро рассчитался за покупку.  Дальнейшим пунктом его пребывания в супермаркете было посещение павильона с нижним бельем, дабы прикупить там себе пару маек и плавок.  Будучи все же историком, Дик не мог устоять против своей старой привычки смотреть по сторонам и анализировать все подряд. Вон, где-то мамашка отчитывала сына, который определенно затребовал что-то не по карману семейке. А вон там стоял охранник и внимательно смотрел за павильоном с электро-техникой.  Рядом с эскалатором крутилась тетенька уборщица и сметала песок и бумажки. В общем, говорить об окружающих можно довольно долго, вот только Дик уже подошел к намеченной цели и сейчас. Минуя посты с детекторами, которые отслеживали воришек, рыжий закинул, купленные ранее, книги в свой рюкзак и подошел к крутящейся вешалке, на которой висели разноцветные и веселые майки.
«Мать моя тысячелетний, - рыжий библиотекарь тихо прихуел и усмехнулся, когда ему на глаз попалась ярко рыжая майка с белой надписью шрифта, которым обычно пишут  «Coca-cola», "Соси хуй", а внизу маленькая приписочка "и не психуй", - шикарная футболка». Сняв ее с вешалки, Дик примерно прикинул на свое тело и повесил майку к себе на руку, продолжая рассматривать дальнейшие футболки. Сняв с вешалки еще две майки, Дик направился к стенду рядом с кассой. Внимательно смотря за витрину стенда, где лежали боксеры и плавки для мужчин, парень немного призадумался, а потом, подозвав одну из продавщиц-консультатов, рыжий указал девушки на несколько пар забавных боксеров и семейных трусов, конечно, абсолютно не смущаясь и не реагируя на немного странные взгляды девушки. Закончив с выбором, историк подошел к кассе и расплатился. Тихо шокирнувшись оставшейся зарплате в кошельке. «Все, теперь только за продуктами и домой». Закинув и майки, и боксеры все в тот же вместительный рюкзак, Дик вышел из павильона. 
- Та~к, -осматриваясь по сторонам супермаркета третьего этажа, на котором сейчас находился наш герой, Дик томно протянул, выглядывая где же размещается продуктовый отдел.

Отредактировано Dick (2010-09-20 17:33:43)

0

3

И куда этот Кросс подевался...- подумал Q, этим вопросом он задаётся уже не первый день, с одной стороны хорошо - на работу ходить ненужно, но работать то надо. И вот он уже в магазине с благой целью заполнить девственно пустые кухонные полки продуктами. Почему я не пошёл в маленький круглосуточный магазинчик-  подумал Q, увидев в котором есть всё, даже то что не надо. Спустя несколько часов он две вещи: он обошёл все павильоны (с удивлением останавливаясь у огромной полкой с вывеской durex) и здесь явно не один этаж. 30 мин второго этажа натолкнули на мысль спросить продавщицу, где же можно что-нибудь поесть купить.
-Я сама не видела где точно, но моя подруга рассказывала, что продукты продаются на 3 этаже. - От радости Q чуть было не подпрыгнул, но на лице была только полуулыбка.
-Спасибо большое!
И вот он уже на 3 этаже с полными штанами радости,одна проблема, а что же есть Кросс? Попытки вспомнить привели к выводу, что Кросс не есть. Единственная мысль которая пришла в голову Q это позвонить Канде.
-Йо Канда! Подскажи что ест Кросс.
-Он пьёт вино и есть всё что попадётся под закусь - ничего, у меня он перейдёт на молоко и будет есть кашки. -Подумал Q и пошёл к павильону с молочными продуктами. Заполнив корзинку кашками и молоком (Не считая двух батонов и палки колбасы с маслом для себя) Q медленно пошёл к кассы с мыслью не купить бы ещё чего.

Отредактировано Q Yeegar (2010-09-22 19:47:28)

0

4

В конце концов, историк он на то и историк, чтоб искать иглы в стоге сена, так что с минуту по взирая по сторонам, Дик заметил продуктовый отдел, что находился практически в самом конце третьего этажа.  Поправив рюкзак на плечах, рыжий чуть усмехнулся и прошел по коридору к отделу.
«Что же мне нужно из продуктов-то, - Дик слегка нахмурил брови, вспоминая, что он планировал закупить сегодня, -  хм, пельменей… Хах, так и прет из меня жизнь холостяка». Рыжий усмехнулся и подошел к дверям в продуктовый отдел, которые магнитным механизмом открылись перед Диком. Ко многим причудам библиотекарь уже успел привыкнуть в этом мире. Хотя перед такими дверями у Дика выработалось что-то на подобие рефлекторного действия. Рыжий историк приподнимал левую бровь и смотрел в след одной из уезжающих дверей. «Вот приебались же мне двери эти, » фыркнув, рыжий встряхнул своей головой, правда немного не рассчитал и черная бандана, что стягивала копну его ярко рыжих волос, развязалась и упала на плечо историка. «Вот еще мне этого не хватало, »  Дик тихо чертыхнулся и стянул с плеча данный аксессуар. Быстро кинув несколько взглядов по сторонам, в надежде обнаружения зеркала, которого в продуктовом явно не было, Дик вновь выругался и засунул бандану в свой рюкзак. «Не мешало бы немного подстричься, » убрав с глаза рыжую челку, которая отросла уже черт знает как, наш дикий апельсин взъерошил свои волосы, поправляя их таким макаром и, таки вошел в павильон. Беглым взглядом осмотрев помещение, Дик закинул свой портфель в камеру хранения и взял за ручку корзину для продуктов, после чего пошел и пошел непосредственно в сам магазин.
Накидав в тару несколько пачек пельменей, сосисок, кетчупа и сметаны, Дик приостановился перед стендом с всякими крупами. Пологая, что все же кашки ему не к чему, рыжий библиотекарь прошел немного дальше, к стенду с различными напитками. Как алкогольными, так и безалкогольными. Схватив с полок пару бутылок колы и пепси, парень закинул их к пельмешкам и пошел в направлении кассы, иногда попутно хватая с полок какие-то орешки, да сухарики под пиво. 
Конечно, заводить новых знакомств рыжий сегодня не собирался, но все-таки, увидев перед собой мельтешащего мужика в элегантном прикиде, черные брюки, белая рубашка, жилетка и галстук, «дворецкий видимо» бегло подумал Дик и быстро облизнул свои губы:
- Эй, парень с галстуком и кашками, ты в очереди стоишь или просто шныряешь тут? - Ну надо же, узнать стоит этот в очереди или нет? А то если сейчас Дик всунется, то потом и крику может быть, что он такоя сякой да без очереди полез. А сегодня у рыжего не было настроения ругаться, да и голова побаливала что-то.
- Ну, так? - Рыжий картинно изогнул свою левую бровь и посмотрел на дворецкого с кашками в корзине.

0

5

В шаге от кассы Q оторвал от его мыслей какой-то рыжий человек,сначало он подумал что это лави, но лави одевается по другому.
- Эй, парень с галстуком и кашками, ты в очереди стоишь или просто шныряешь тут? - первая мысль в голове была- кашки или какашки?,и на всякий случай зделал шаг вперёд чтобы встать в очередь.Q отвлёкся на всякие сладости лежащее рядом с кассой:там были и жвачки и всякие снигерсы,да чего там только небыло... И в тот самый момент,когда Q чуть не забрызгал пол слюной и был готов это всё купить, рыжий опять что-то сказал.
- Ну, так?- этой фразой он прервал все мечты Q и всё таки надо было ответить,но мысли у Q окончательно перепутались.
- да,да очередь,я стаю да, и что там ещё?Ах да какашки, они наверно могут продаваться в зоомагазине,мне так кажется...- И вдруг Q вспомнил что где-то его видел.
-кстати,знакомы незнакомец, мне кажется что я где-то тебя видел,ты случайно не заходил к кроссу? ну кросс, такой большой красноволосый бабник с бородкой,чаще всего пьяный?- сказав это Q опять покасился на сладости.

0

6

Хорошо хоть этот чувачечек долго себя ждать не заставил и, подобрав свои слюни, ответил Дику, который ритмично отстукивал «носком» своих кед в ожидании:
- Да-да… очередь, я стаю, да, и что там ещё? Ах да какашки, они наверно могут продаваться в зоомагазине, мне так кажется... «Какие на хер? Что за бред?... Боже, и это вот чмо – дворецкий?!». Бровь Дика медленно и вопросительно поползла вверх, как тут и еще один вопрос назрел со стороны этого дворецкого.  - Кстати, знакомый незнакомец, мне кажется, что я где-то тебя видел, ты случайно не заходил к Кроссу? Ну, Кросс, такой большой красноволосый бабник с бородкой, чаще всего пьяный?
«Кросс, Кросс, что-то знакомое, - Дик слегка нахмурился и призадумался, посматривая на вновь загипнотизированного сладостями дворецкого, - красные волосы и борода… хм.» Рыжий задумчиво потер свой подбородок свободной рукой, став в очередь за этим дворецким, как тут в памяти историка медленно начал всплывать сайт с тем стриптиз-клубом. «Ах, бля. Он видимо про Мариана Кросса, владельца того самого элитного клубчика, где еще Канда танцует»:
- Чувак, ты случаем не о Мариане Кроссе говоришь? – Дик быстро облизнул свои губы и  опустил руку от своего подбородка. «Так, а меня-то он где видел?».  Рыжий вновь чуть нахмурился, а потом махнул рукой и повернул голову сначала влево, а потом вправо, высмотрев себе еще чего-то на стендах у кассы. «Так, ну пока этот отвечать надумает, я еще успею прикупить чего-то», ну и, решив не тратить своего времени на просто ожидание очереди и ответа дворецкого, Дик потянулся своей загребущей ручкой к стенду, на котором лежали упаковки презервативов. «Хм, со вкусом апельсина. Мило, - прочитав надпись на оранжевой коробочке, рыжий усмехнулся и закинул ее себе в корзину, мимолетом схватив со стенда еще и пару чупа-чупсов, - и я хочу жвачки». Вновь заключив мысленную цель, парень кинул в свою корзину две упаковки с ментоловой жвачкой. После чего повернул  голову в сторону несчастного дворецкого, который так и норовил захлебнуться своей слюной, так и не дав ответа рыжему.

0

7

В то время, как очередь понемногу двигалась вперед по мокрому от слюней полу Q все таки думал не купить ли ему что-нибудь сладенькое. И только он протянул свою руку за соблазнительным сникерсом, как рыжий подал голос:
- Чувак, ты случаем не о Мариане Кроссе говоришь? - Плохо расслышав рыжего Q подумал: "Какая Марина?!". И задал вопрос:
- Не мог бы ты повторить свой вопрос? Я немного не расслышал.
Как хорошо быть не на работе, можно говорить все что придет в голову, да и не очень то заморачиваться по этому поводу. Да чего уж там. И правилами этикета, присущим всем дворецким. Интересно, а у дворецких есть свой кодекс? Например "дворецкий кодекс "какой-нибудь? или там "двор-кодекс"?
А в это время очередь двигалась. Было забавно наблюдать за стоящими впереди людьми: перед брюнетом стоял какой-то алкаш (они есть даже в Нью-Йорке), пытавшийся купить дешевые чернила (и они тоже есть в Нью-Йорке), в конце очереди стояла противная бабушка, противная потому что у нее две огромные сумки с запасом еды на два месяца и почему-то она стоит именно в этой очереди, в которую стал наш брюнет, что задерживает очередь, что продлевает беседу с этим рыжим чудиком. Как вдруг, четкий взор брюнета скользнул по загребущим рученкам этого нахального рыжика, которые тянулись к стенду с презервативами и Q рефлекторно сделал шаг от Дика, как бэ опасаясь. "Хах, видимо у этого рыжего еще и фетиш на апельсины", и тут же дворецкий посмотрел на сетку с несколькими кг апельсинчиков в корзине.

0

8

Как не странно, но долго себя ждать,  а точнее ждать ответа, брюнет рыжего не заставил. Вот только, увы, на вопрос Дика последовал не весьма ожидаемый им ответ:
- Не мог бы ты повторить свой вопрос? Я немного не расслышал.
«Нет, он бля идиот, - тихо фыркнув, рыжий презрительно покосился на дворецкого, - либо он реально тупой, либо издевается. Но что-то мне говорит, что скорее всего это первый вариант.» Вскинув рыжими бровями и тут же поправив свободной рукой черную повязку на правом глаза, рыжий историк слегка качнул головой и вздохнул:
- Итак, я спросил: не о Мариане ли Кроссе идет речь? И раз уж на то пошло, то скажи-ка мне и сразу, откуда же ты меня видел? - Дик чуть нахмурился и зажмурился, быстро моргнув и вновь зажмурившись. «Черт, я пересидел за компом, - историк тихо фыркнул и потер глаз, - надо бы поменьше задрачиваться за пасьянсами и порнушкой, а то лишусь последнего глаза». Рыжий усмехнулся и цокнул языком, моргнув еще пару раз, и устало выдохнул.
- И чувак, давай не захлебывайся ты этими слюнями, лучше ответь мне на вопросы и пни старушку у кассы, а то меня это уже заебывать начинает, - Дик фыркнул и покосился на ту старушку, что стояла и рассказывала историю каждой долларовой купюры . «Вот маразм,» - рыжий библиотекарь вновь фыркнул и вытянул левую руку вперед, как бы таким макаром чуть закатывая рукав, открывая на запястье электронные часы. – Хм, - хмыкнув, историк картинно изогнул свою бровь и облизнул свои губы, смотря на время, - полчетвертого, -  быстро пробормотав себе под нос, Дик шумно вздохнул с таким протяжным страдальческим стоном «уууээм» и опустил руку, лениво так склонив голову чуть набок и посмотрев на дворецкого. – Ну так?

0


Вы здесь » D.Gray-man: The new game » Center at the City » Супермаркет "Peningar - okkar allra".