D.Gray-man: The new game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: The new game » Archive of application forms » Морковка. хD


Морковка. хD

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя Фамилия
Лави. Прозвище – морковка, а почему – хз, так Тикки в голову взбрело =.=
2.Возраст
Итак, в современном мире Лави 17 лет(и не надо, он не малявка ==).
3.Профессия
Библиотекарь. Да-да, Лави и тут нашел свое призвание х)
4. Раса
Экзорцист.
5. Внешность
Итак, картинка у меня не грузится. ==
Лави довольно высокий парень, хотя это в принципе и есть норма для подростка. Но это, пожалуй, единственное, что не отличает его от остальных парней его же возраста. Самого паренька, если он идет даже не посредине улицы, можно запросто заметить. Да хотя бы по тех же рыжих волосам, которые никогда, кажется, не бывают собраны хотя бы в легком порядке, и которые без привычной банданы достают ему до плеч. Глаза у историка ярко-зеленые, один из которых, естественно, скрыт. То за повязкой, то уголком банданы, но парень умудряется все обустроить именно так, чтобы не вызывать к себе много внимания. Даже та же самая кожа у парня обычная, мягкого оттенка, отчего некие элементы его внешности, несмотря на мягкие черты лица парня, все равно бросаются в глаза. Так как денег на то, чтобы разодеваться, у него нету, то и одевается он просто. Правда и не комплексирует на этот счет. Ему вполне хватает кучи «тряпья», которое не относится к богатой одежде, но вполне подходит под нечто молодежное. Например, растянутые футболки, джемперы и потертые джинсы на пару с простыми кроссовками. Парень не особо аккуратный, так что не переживает, если одежда будет помятой и не переживает, что запачкается, если залезет на какую-то крышу, допустим. Движения у парня вроде и ловкие, но часто неуравновешенные, а если вспомнить, что многие рады его пнуть или ударить, то то, что он падает вполне естественно и само собой разумеющееся.
6. Характер
Лави – ходячее недоразумение, как его называет уйма народа, в принципе, я их понимаю. Он болтлив, любит постоянно подколоть. Даже не в обиду или чисто случайно, а просто так вот, потому что это его сущность. Он несерьезен, никогда не обижается, даже если его ударят, что случается на редкость часто. Видимо, Лави не считает, что он может кого-то бесить или раздражать, поэтому даже не дает сдачи. Ну, чаще всего. Он приставучий, если хочет чего-то добиться, то будет добиваться этого, спрашивать и мучать всех, кого не лень. Правда и ему не чуждо чувство такта, он любит посодействовать и помочь, но если видит, что он не в тему, то промолчит и подождет более выгодного момента. Но увы, Лави так же часто лезет на рожон и не задумывается, что он делает, хоть и будет потом об этом сожалеть. Все гении мыслят задним числом. Но когда приходит серьезный момент, он становится тверже и строже. Он способен помочь, а может и одернуть всех, когда те раскиснут. У этого рыжего чуда есть некий «дар» - он умеет поднять дух всем, приподнять настроение даже ценой пинков и ударов. Он бескорыстный, и пусть при нем до сих пор есть это злобное «я», которое с каждым днем все больше подавляется, все считают Лави то ли дураком, то ли глупым, то ли слабаком. Да, когда все ругаются, он промолчит. Но он запомнит, проанализирует и будет учиться. Он историк и он все будет запоминать и использовать. Так что не надо пичкать ребяческую голову кучей информации. х)
7. Биография
*пользуется привилегией канона* :3
8.Предпочтения |цели |ориентация
Предпочитает дождь солнцу, книгу шумной компании и собственное мнение общественному. Любит тепло, но не жару, ветер, прохладу, но не холод, не переносит грубость по отношению к себе, если она серьезна. Любит своих друзей, всегда с ними откровенен. Предпочтет правду лже, пусть даже это несет за собой удасные последствия. Особо сильно парень любит запереться у себя в библиотеке с чашкой горячего шоколада (который он, кстати, обожает) и сесть на подоконник, греть о него руки и читать какой-то романчик, историческую книгу, что угодно. Только не детективчики, он их ненавидит. Цели...хм..да пожалуй Лави только и хочет, что прижиться в этом мире. Он ему понравился. Он хочет стать писателем, может журналистом. А так же неплохо было бы покончить с извечной враждой. Каг бэ. И тем не менее он сам непрочь подстроить мелкую пакость какому-нить Ноя, ну так, в память о старой "дружбе". Ах да, хочет быстро так закончить школу. Да хотя бы экстерном. Би.
9.То, что всегда с собой.
Увы, Лави не таскает с собой целую библиотеку. хD Облом. Х) Он носит только большущую сумку, купленную вместе со всеми шмотками, в которой лежит большой блокнот, куда он записывает все, что его заинтересовало, а так же парочка книжек, которые он на день старил из библиотеки, чтобы дочитать да еще и вернуть потом их. И все за один день х)
10. Способности
Итак, чистая сила у Лави находится в молоте, которые за единым его приказом «расти» реально растет до невозможности каг бэ. И сама рукоятка, и молот, как уже парень захочет. В молоте заложены все стихии, но чаще всего парень использует огонь, в чем ему помогает «Древесная печать».
11. Читали ли вы правила?
Верно (с) Тикки
Как эта фигня пишется, не знаю ==" Тикки, педант блин ><""""
12. Связь с вами
Нафига мне самому с собой связываться?._. А кому нужно – спрашивайте х)
13. Откуда вы узнали о нашем форуме?
Уговорил Тикки его создать хД
14. Чем ваш герой похож на вас?
Мы с Лави обожаем читать, оба историки и прекрасно владеем даром трепаться не по теме и всех доставать х)
15. Пример поста
Итак, как говорится, смена ориентировок и обстановок действует на всех по-своему. Как оказалось, Лави весьма быстро приспособился к происходящему, хотя примерно часа два он бегал по улицам города с воплями «Изыди!» и «да прибудет чистая сила» и прочую ерунду. Зато когда у него чуть не отобрали дражайшее – его молот, он как-то так аж унялся и решил, что пора бы что-то умное сделать. Первым делом он позаботился о том, чтобы вообще сообразить, что да как тут происходит. Итак, за вечер он научился не шугаться телефонов, теликов и прочей дребедени, а затем подружился с некоторыми людьми, неравнодушными к его трепу. А он знал, как этим воспользоваться. Так что дальше он быстренько нашел себе не менее болтливых союзников и  принялся за то, чтобы узнать побольше, притворившись китайцем русского происхождения с арабскими корнями, который «каГ бэ» незнаком с местными правилами. Ну, во всяком случае, так восприняли информацию знакомые Лави. Хотя лично он говорил все, что только могла придумать его фантазия. А она у него хромала на здравость ума, если таковой вообще был в резерве. Итак, он сумел узнать, где можно прежде всего пожить в комуналке. Правда этой «радостью» его обеспечили на один день, ровно как и тоненькой такой пачкой денег. Кто же виноват, что болтуны нынче в моде? Так что парень гордо прошествовал вместе со своей компанией в магазин, купил для себя - родимого уйму шмоток, и так же сумку, перчатки, шапку, наушники и старый поношенный плеер. Ну как бы распродажи вообще великая вещь. А затем Лави ночевал в комуналке с тремя психами, хотя в принципе не возмущался. Он сам-то был не особо нормальным, так что как раз-то нашел себе компанию подходящую. Спал наш рыжик на кровати, которую любой другой в современном мире посчитал бы плохим, а вот для экзорциста и того времени, откуда он, собственно, и приперся, это было вполне приемлемо. А вот утром, после вкусного завтрака и не менее смачного пинка под зад нашему горе-герою, который ну совсем уж сонный был, тонко так намекнули, что ему надо искать работу. И, кто же мог подумать, что историк протреплется о своей безмерной любви…к книгам. И теперь он, за наставлениями своих товарищей, бегал по городу в растянутой рубашке и потертых брюках, и какой-то старой кепке, удачно скрывающей синяки впоследствии бессонницы. И наконец после неудачного обеда в какой-то кафешке, где он забыл расплатиться, потому как опять засмотрелся на большущий отель, который и сравнить нельзя было с его хиленькой квартиркой. Вернее даже не его. Ну это так, он и не собирался там долго жить каг бэ. Всего лишь пока не сможет зарабатывать себе на жизнь. Ну вот и такая возможность случилась. Сорвав тонкими пальцами маленькую и незаметную брошурку (благо Лави мог ее увидеть среди кучи прочей ерунды), парень с неприкрытым ликованием рассматривал буквально молящую просьбу о том, что в одной довольно хорошей библиотеке на дневное время требуется библиотекарь, даже не просили паспорт или трудовую книжку, только резюме и  знание литературы и истории. После этого у большинства прохожих на улице случился массовый шок, ибо не каждый день увидишь рыжее НЕЧТО, которое пляшет по бульвару, дико напевая что-то в стиле «Я проснулся в семь часов, где резинка от трусов?!», да еще и у которого тетради из сумки посыпались. А нефиг было так прыгать высоко (==). Итак, сие чудо со своим скромнейшим молотом на плече (из-за которого его принимали либо за косплеера, либо за шахтера какого-то, или клоуна) направился прямо в центр города, к библиотеке. «Собеседование» прошло куда уж лучше: с радостным воплем милая старушка отдала парню ключи, как только посмотрела на невинную и глазастую моську историка. Ну и когда голодного парня накормили печеньками (правда упомянули, что он очень мил, из-за чего бедный Лави поперхнулся чаем), она спокойно удалилась, предварительно дав парню задание.
Я не могу подвести ее, раз уж она мне так верит…
  - задумался парень, став посреди библиотеки и прикинув количество самих книг. Их было до убойности мало. Тысяч пятнадцать. Не более того. А если припомнить, что историк обладает уникальной памятью, то жаловаться ему в принципе было не на что. Но бедолаге бабушка в голову вдолбила, что он должен выглядеть представительно. И с горем пополам описала портрет своего мужа, который раньше работал здесь. Даже фотографию показала. Старенькую, потрепанную, черно – белую. И парень запомнил своего «кумира» навсегда. Как только бабушка ушла, парень запер библиотеку, удостоверившись, что все в порядке, никакой кирпич ему на голову не упал и что он вроде не голый выбежал, он направился все на ту же распродажу. И купил…ой, лучше бы он не видел эту фотку. Он купил себе большущие очки, с толстыми стеклами и старый потрепанный и огромный пиджак. Ну можно благодарить небеса хотя бы за то, что рыжик не додумался в таком виде пройтись по улице, а т помидорами бы забросали. Итак, уже примерив два этих «атрибута», смотря на себя в зеркало, он ужаснулся и чуть не свалился по лестнице (ибо в библиотеке было три этажа, а загреметь и получить сотрясение и так сотрясенного мозга он не хотел). И так большой глаз Лави теперь из-за очков был просто огромен и наивен, а из-за того, что пиджак был едва ли не на два размера больше его, он выглядел ну совсем уж хрупким, что его даже где-то взбесило. Итак, закатав рукава до худощавых локтей, парень принялся за работу, а именно – перебирать и обновлять все картотеку и список книг. Итак, прошло полдня. А парень дошел только до буквы «К», и долго и задумчиво смотрел на загадочную книгу под названием «Камасутра». Потом плюнул и продолжил свою работу. Только раз он выбежал на улицу за хот-догом и долго ужасался с названия сего творения кулинарии. Благо опять без очков и пиджака.
В восемь часов вечера он дошел до буквы «П» и его уже культурно плющило от количества написанного, потому что книг было много, а писать красиво и аккуратно своим почерком у него уже не было сил и он решил обойтись арабскими иероглифами. И уже где-то глубокой ночью, переворачивая чуть дрожащими пальцами страницы изо всех сил, дабы не порвать страницу, потому что координация у него явно нарушилась. А потом он уснул мор…лицом в книгу. Да-да, закончил он на последней книге, расслабился и так и уснул в обнимку с книженцией. А утром его разбудили ударом тростью. Нет, не Тики Микк (а жаль хД). Все та же бабушка, которая «никогда не спит на посту». Лави вскочил с воплем:
- Анооо…простите, да! – он виновато улыбнулся, готовясь увернуться. Ну и правда, примерно полчаса ослабевший Лави улепетывал от бабушки, которая, оказывается, была учительницей физкультуры в частной школе лет 20 назад. Впрочем, она неплохо сохранилась. Но все же молодость победила старость.
- Ладно…оставайся уж,  - пробормотала она, пока Лави валялся где-то за стеллажом и пытался отдышаться. Бабушка с легкостью развернулась и пошла к выходу, бросив через плече:
- Ах да, тебе очень идет этот пиджак.
- С-спасибо, - в капитальнейшей капле пробормотал парень и продолжил валяться у полки с книгами.

0

2

Lavi. написал(а):

Тикки в голову взбрело =.=

1.Тикки в голову ничего с бухты барахты не лезет хО
Тикки искуситель..тьфу х.х художник и у него весьма интересно развита ассоциативность хО

Lavi. написал(а):

Итак, картинка у меня не грузится. ==

2.А Тикки это не волнует хО грузи хО

Lavi. написал(а):

3.*пользуется привилегией канона* :3

А я тебя лишу этой привилегии...+_+

Lavi. написал(а):

Тикки, педант блин ><""""

4.А ты овощ недоделанный, так я ж молчу =="

Lavi. написал(а):

551913616

5.Написал живо! ><

Lavi. написал(а):

Уговорил Тикки его создать хД

6.Тикки сам его создал для тебя =_______=

Lavi. написал(а):

P.S. Тикки козел =.=

Смотри пункт 4 >>

Код:
Тема поста:

Нууу, раз уж на то пошло, дам примитив, хотя как я хотел над тобой поиздеваться...т.т
Значит так: первый рабочий день Лави в центральной городской библиотеке. 
Для общего имиджа он не нашел ничего лучше, как купить большие круглые очки с толстой 
черной оправой и такой же толщины стеклами и стремный потертый пиджак, в два раза больше 
его самого. "Вооружившись" беспроигрышным арсеналом и приступив наконец к работе, 
Первым поручением пришлось разобрать по категориям и годам около 1000 разных старых книг
(ну а какое задание еще могли дать новичку? .__.).
Опиши сам "интересный" процесс и дальнейшее отношение Лави ко всему, что связано с 
письменностью xD

0

3

Tykki Mikk написал(а):

1.Тикки в голову ничего с бухты барахты не лезет хО
Тикки искуситель..тьфу х.х художник и у него весьма интересно развита ассоциативность хО

Я б сказал =-+" Да токо ругаться не хочу ><

Tykki Mikk написал(а):

2.А Тикки это не волнует хО грузи хО

*отчетливо показал фак*=-=

Tykki Mikk написал(а):

А я тебя лишу этой привилегии...+_+

Ты вообще анку не подал, молчи, женщина =.=

Tykki Mikk написал(а):

4.А ты овощ недоделанный, так я ж молчу =="

*медленно злится*>O<

Tykki Mikk написал(а):

5.Написал живо! ><

Пшел вон ==" Я никуда не пропаду, индюк! ==

Tykki Mikk написал(а):

6.Тикки сам его создал для тебя =_______=

А сколько я его у тебя канючил?==

*свалил писать пробник*==

0

4

Lavi. написал(а):

Я б сказал =-+" Да токо ругаться не хочу ><

Откусить тебе голову? ==

Lavi. написал(а):

*отчетливо показал фак*=-=

*вместо головы, откусил палец --*

Lavi. написал(а):

Ты вообще анку не подал, молчи, женщина =.=

Плагиат хО зато я форумом занимаюсь, а ты вообще непонятно чем страдаешь хО

Lavi. написал(а):

*медленно злится*>O<

Не пыхти, лопнешь ==

Lavi. написал(а):

Пшел вон ==" Я никуда не пропаду, индюк! ==

Написал аську ++

Lavi. написал(а):

А сколько я его у тебя канючил?==

*свалил писать пробник*==

Я такого не помню хО

0

5

Tykki Mikk написал(а):

Откусить тебе голову? ==

Рискни пипи...кгм. ==

Tykki Mikk написал(а):

*вместо головы, откусил палец --*

*Лави-инвалид*==

Tykki Mikk написал(а):

Плагиат хО зато я форумом занимаюсь, а ты вообще непонятно чем страдаешь хО

Скот ._____.

Tykki Mikk написал(а):

Не пыхти, лопнешь ==

пыхть =="

Tykki Mikk написал(а):

Я такого не помню хО

старость - не радость ==

0

6

Lavi. написал(а):

Рискни пипи...кгм. ==

или тебе откусить то, кем ты меня назвать хотел?оо"

Lavi. написал(а):

*Лави-инвалид*==

дооо, жизнь без пальца тяжела х.х"

Lavi. написал(а):

Скот ._____.

Баран х.х

Lavi. написал(а):

пыхть =="

*бубух оо* *смотрит на останки лави оо*

Lavi. написал(а):

старость - не радость ==

да не то слово о.о

пост где? ==

0

7

Пост мего xDD принят, о великий овощ хО

0


Вы здесь » D.Gray-man: The new game » Archive of application forms » Морковка. хD