Автор: Лави, он же Куросаки Тасуку, он же Каору хD
Название: э...с этим как-то туго.
Пейринг: Канда/Лави.
Жанр: AU, ОТР, какой-то бред о_о хD
Рейтинг: R.
Предупреждения: Говорят, что ООС есть х_х сказали, что Лави больно серьезный хD Ах да, рассказ ведется от имени Лави.
Размер: миди.
Саммари: А представим, что все происходит в реальном мире, что все персонажи дигрея - ни кто иные как участники ролевой.
- О боги, сколько можно уже сидеть в интернете?! – за спиной у меня раздается недовольный возглас матери, на что я лишь виновато смеюсь и опять поворачиваюсь к монитору. Тонкие, но почему-то слишком детские пальцы пробегаются по клавиатуре настолько быстро, что, как говорит мой отец, меня можно брать на работу программиста. Конечно, я в этом ничего не смыслю.
Ну, разве что в некоторых вещах.
«Ты где задержался?» - возмущается строчка в аське. Невольно улыбаюсь и отвечаю человеку с ником «Аллен».
«Всего лишь бегал в библиотеку.»
«Ну это не странно! Ты опять за свое? Что в этот раз взял?» - я знаю, что ему неинтересно. Вот если бы я сказал, что купил пирожное, Аллен бы заинтересовался.
Впрочем, на то мы и друзья.
«Нечего уже читать. Решил пересмотреть историю.» - тут я понимаю, что чего-то не хватает, и невольно принимаюсь просматривать список пользователей.
Ну вот.
Юу.
Онлайн.
«Вот как. Слушай, к нам на ролевой пополнение. Парниша какой-то. Линк.»
«Линк?» - печатаю с легким интересом, впрочем, пока не познакомлюсь – не решу, нравится он мне или нет.
- Эй, ты будешь обедать? – раздается за спиной голос матери. Она все так же недовольна.
- Конечно! Поставь сюда! – я радостно оборачиваюсь к ней и ловлю какой-то больно умиленный взгляд.
Тьфу ты.
Не надо мне такого.
Принимаюсь есть, не отводя взгляда от экрана и читаю анкету персонажа. Ну что же, пишет неплохо. Только бы еще поиграть с ним.
Одной рукой, чтобы не запачкать клавиатуру, задаю Аллену вопрос.
«Эй, Ал, Юу не занят?»
Ответ приходит почти мгновенно.
«Откуда мне знать? Баканда меня бесит»
Я смеюсь, чуть не подавившись яблочным соком. Вот уж эти двое. Сколько не пытаюсь их помирить, ничего не получается. Да еще и сам получаю! Вот ведь наглость!
«Тю! Ладно, сам ему напишу»
«Береги голову» - мне кажется, что он усмехается. Впрочем, такой тип людей редко бывает полностью искренен. Видел как-то его фотку. На удивление милый юноша, только невысокий для своего возраста. С колодой карт в руках. Где-то была у меня его фотка…в папке «ролевая». Потом посмотрю.
На пару секунд замираю в нерешительности, а затем навожу мышку на ник «Юу». Вижу вместо аватарки картинку лотоса и улыбаюсь. Ну вот.
«Юу! Привет! Почему не пишешь?»
Юу печатает сообщение…и через секунд двадцать я уже читаю его приветствие.
«Перестань называть меня по имени, идиот».
Ага. Значит, все-таки за компом.
«Ты никогда не пишешь! У нас, кстати, новый игрок появился!»
«Я видел»
Невольно чертыхаюсь, хотя, пожалуй, это меня позабавило. Чем тебя вообще удивишь?
Странно, я не успеваю ответить, а ты пишешь дальше.
«Он будет предателем в игре. Для нас лично»
Я слегка хмурюсь и пишу ответ. Когда я стал воспринимать все это всерьез?
«О чем ты, Юу?»
«Читай внимательнее, глупый кролик»
Я принялся грызть карандаш, закончив с обедом, и перечитал анкету. Так и есть. Юу прав.
Уже и не помню, почему меня назвали Кроликом.
А, кажется потому, что я как-то во флуде ляпнул, что я вегетарианец. Тогда даже наш Канда принял участие в «беседе».
Ну у него и ирония, скажу я вам.
Сидя у себя, уже перед сном, после ужина, с книжкой в руках, я сосредоточенно читал о том, как жилось когда-то…да тем же воинам! Почему-то перед глазами были сплошь самураи с катанами. Тьфу. Меньше в интернете сидеть надо. И так Юу перед глазами постоянно.
Эта простая мысль так меня ошарашила, что я удивленно поднимаю взгляд от книги и мотаю головой.
- Я что, рехнулся? – спрашиваю сам у себя, будто и вправду у меня есть второе «я». Хотя, мне бы еще с первым справиться.
Любопытно, как он выглядит?
Ну вот опять.
Странно, но своих фотографий присылать не хочет. Стесняется, что ли? Да ну, глупо. Вот даже Граф фотографию прислал! И ничего, никто ничего против не имел.
Ну и ладно. Хватит на сегодня размышлений.
Прячу книгу под подушку, переворачиваюсь на другой бок и молча дожидаюсь, пока кто-нибудь вырубит мне свет. Но, так и не дождавшись этого, засыпаю.
В школе мне скучно. Может быть, я зануда, но на всех этих тошных уроках мне совсем нечего делать. Точные науки не учу из упрямства, а литература слишком утопичная. А как все эти учителя верят, что они правы! Ну ничего, все равно мне удается все всегда обернуть в шутку. На физкультуре так вообще катастрофа. Я не слабый, но не настолько сильный, чтобы сойти за нормального парня.
И как бы я бегал с таким молотом, как на ролевой?
А историю я люблю. Вот не зря же я и там Историк. Раздраженно встряхиваю головой, убирая с глаз рыжие пряди и склоняюсь над тетрадкой, чуть не получив подзатыльник классным журналом от учительницы.
Когда я прихожу домой, сразу же хватаю что-нибудь перекусить и втыкаюсь взглядом в монитор. И так плохое зрение, так нет, надо ведь его добить. Впрочем, я бы не сказал, что это невесело.
А вдруг мне идут очки?
Я не помню, в какой миг мои пальцы начали автоматически, без взгляда на клавиатуру, печатать. Помню лишь, что после этого я понял, что даже в интернете можно ляпнуть, а потом подумать, что именно ты ляпнул.
Я зашел на нашу ролевую, параллельно общаясь с Алленом и Юу.
Правда насчет последнего немного сомнительно.
Просто переругивались. Хотя обычно он ругается на меня, я молчу. Вернее смеюсь. Ну что поделать, милый он слишком! О боги. Милый Канда? Услышь он мои мысли, был бы мне глубокий пиздец.
Постукиваю ручкой по столу и вспоминаю, где я был в последний раз. Ага. Точно. Я побежал за Юу с воплями и повис на нем.
- И скажите мне, не сумасшедший ли я… - смеюсь я, опираясь локтями о стол. Быть может, есть люди, которые даже за компом сидят со спокойной миной, но я так не могу. Так и тянет смеяться. Ладно. Успокоившись, едва наклоняюсь и принимаюсь читать твой ответ. Ну, все как всегда. Возмущение, недовольно огрызаешься…
Черт возьми, почему я такой восприимчивый?!
«раздраженно прижал парня к стене, мгновенно вытащив из ножен Муген.
- Еще раз такое услышу – лишишься головы. ».
Вот бы без Мугена, и угроз…Ты, я, стеночка…
- Страйк, - усмехаюсь и, поставив клавиатуру на колени, пишу ответ.
«Лави поежился, все так же ясно смотря на парня, хотя и быть зажатым между стеной и мечем его ничуть не прельщало. Он засмеялся, слегка вытянув шею, дабы не помереть раньше боя.
- Юу, ну зачем ты так?! – он со смехом попытался убрать Муген от своей шеи. – Тем более, нас заждался Аллен! Да и Панда будет скоро!..»
Размышляя, что бы еще такое написать, я невольно облизываюсь. Черт возьми, а ведь Юу в такой роли очень даже…мил.
О Господи. Ладно. Чего только не сделаешь, чтобы вывести Юу из себя.
Пишу ответ, парочку ничего не значащих фраз, а затем заканчиваю:
« - Ну прости меня, ради Бога! – Лави лукаво улыбнулся уголками губ и, подавшись вперед, поцеловал парня, слегка зажмурившись в ожидании удара.»
Еще есть шанс все стереть и дальше не париться.
Отправить.
Все. Откидываюсь на спинку кресла и вспоминаю, что Юу онлайн. Вряд ли прочтет, а если и прочтет, то что с того? Впервые что ли в ролки играем?
- Как хорошо, что мне в реальности так не достается , -чуть нервно смеюсь я и удивленно открываю глаза, когда слышу этот противный звук аськи.
Писал Аллен.
«Эй, Лави, ты сума сошел?! *ошарашено*»
Ну почему я не удивлен. Не знаю, отвечать или нет. Ладно, он мой друг, врать не буду.
«Мне давно хотелось это сделать. Да не бойся, ничего страшного! *засмеялся*»
Я нервно облизал губы, которые до сих пор были липкие от карамели.
- Черт возьми, - выдыхаю, открывая окошко аси. Юу мне написал.
«Ты рехнулся? Что за бред, Усаги?»
Я смеюсь, хотя почему-то на душе тревожно. Ну что же, рискнем.
«Юу, а, Юу! Почему ты такой злой? *с улыбкой подошел к парню*»
Ответ от Аллена.
«Точно?*изогнул бровь*Ну смотри мне! Хотя, я не против.»
«Мне стало легче! *ухмыльнулся*»
Я с легкостью успеваю отвечать, и мгновенно читаю ответ Юу.
«*с раздражением заломил парню руку за спину* Придурок. Не смей так делать больше»
Я начал было печатать ответ, но тут зазвонил телефон. Ну вот.
- Да, Бак, я могу выйти сейчас. Куда? Ладно, на крышу, так на крышу, - я радостно улыбаюсь, хотя мой друг и не может увидеть мою улыбку.
Я торопливо прощаюсь с Алленом, даже не пытаясь вести себя в нормальной манере.
«Пока»
Канде отвечать не хотелось. Вздыхаю и, натягивая брюки и рубашку, выскакиваю на улицу, предварительно захватив телефон, а затем запираю квартиру.
У нас с Баком есть привычка проводить время на крыше недостроенного садика. Он хороший друг, и время мы провели отлично.
А потом я чуть не разбился.
Эта стройка не была ничем огражденная, и я свалился со второго этажа. Вроде как и маленькая высота, но все равно мне еще очень повезло, что я не свернул себе шею.
Я еще никогда себе ничего не ломал и, по правде говоря, надеялся, что с моим не самым активным способом жизни я все-таки проживу без такого «счастья».
Мне сказали, что уж лучше я полежу в больнице. Ладно уж, я был бы не против, если бы не ролка.
И Юу.
А родителей фиг уговоришь!
Лежа в больнице и не зная, чем себя занять, я успел сотни раз пожалеть, что не установил аську на телефон.
Впрочем, Аллен там носится со своими кавалерами, а Юу на меня зол.
- Любопытно, захочет ли он вообще меня видеть после этого.., - проворчал я и закрыл глаза.
Увы, уснул я почти мгновенно.
Я не помню, сколько дней я провалялся на больничной койке, потому что солнце ко мне не попадало, так что я мог считать лишь по тому, как много я спал. Но от скуки и того, что мои родители не нашли времени притащить мне книги, я спал большую часть дня. Может, меня уже из ролки вытурили. Вот черт.
Я фыркнул и недовольно приоткрыл глаза. И лишь тогда понял, что на краю моей кровати кто-то сидит. Я приоткрыл еще заспанные глаза и не смог удержать удивленного вздоха.
Этот человек был точно такой же, как по описанию в его же анкете. Длинные темные волосы были собраны в хвост и двумя отдельными прядями обрамляли бледное лицо, губы тонкие и сильно сжатые, упрямый и холодный взгляд. Мне что, опиум всучили?
- Юу? – я почти приподнялся на локтях, но тут ойкнул и упал обратно на подушку.
Все это слишком нереально.
Не интернет.
Не ролевая.
А этот парень сидит у моей койки, и я не могу найти различия между ним и тем образом, который я так идеально изучил, пока читал все его посты.
- Не смей называть меня по имени, дурак, - он чуть раздраженно шипит, и я понимаю, что не ошибся.
Я смутился?
Не знаю. Но от осознания, что этот человек рядом, я расхохотался, кажется до слез.
- Ты…ты…каким образом тут оказался? – я, кое-как приведя дыхание в порядок, заинтересованно на него смотрю. Любопытно, он разочарован тем, что увидел? Я не похож на того Историка, с которым они с Алленом дружат?
Или все-таки похож?
- После того инцидента ты так быстро ушел, что мы с Моя… - он запнулся. - Что Мояши забеспокоился, - слегка резко исправил сам себя Канда и встряхнул волосами. Я невольно залюбовался, но все-таки решил больше не нарываться. Хватило и «того инцидента».
- И ради этого ты пришел неизвестно с какого конца света? – немного глупо спрашиваю я, но ответ меня привел в глубочайший шок.
- Мы живем с тобой в одном городе. Мояши тоже, - терпеливо объяснил мне Юу, будто я и впрямь глупый кролик.
Оказывается, люди с переломанными конечностями тоже могут подпрыгивать от неожиданности.
- Ч-чего?! Как так?! Давно вы узнали?!
- В профиль твой посмотрели в аське. Идея была его! – парень фыркнул и скрестил руки на груди.
- Так значит, ты тоже беспокоился, да, Юу?! – я радостно смеюсь, не в силе скрыть радость. Ну, хотя бы не убил.
Э…кто-нибудь в курсе, можно бить больных?
В общем, если такое правило и есть, то оно в данном случае на Юу не подействовало.
- Ты уже меня достал, - недовольно ответил он и я сообразил, что он навис надо мной, хмурясь точно так же как в ролевой. Что же это мы, свои прототипы создали?
Я смеюсь и пытаюсь отползти. Ага. Умница, Лави. Сломай себе еще что-нибудь.
- Юу, ну прости! Я понял, ты не больно сентиментален!
В общем, на том и разошлись. Наведывали меня они с Алленом часто. Знаете, это замечательно, когда ты вдруг видишь своих друзей из интернета в реале! Это, по правде говоря, напоминает нечто странное, но тебе с ними скучно не бывает.
Я и впрямь ощутил себя на миг тем малым, что был в ролевой. Жаль, реальность жестока.
И пролежал я в больнице долго. Ну так, зато с Баком, Юу и Алленом скучно не было.
Вернувшись домой, я первым делом расцеловал запыленный монитор и не мог отлипнуть от компа очень долго.
Мне даже позволили прогулять школу. Впрочем, сидел я тихо, никому не мешал, что странно. Так что все были довольны.
А я отрывался на ролке.
То дело с нашим поцелуем замяли, Юу как всегда треснул меня по лбу и так далее. Мы пошли спасать очередную Чистую Силу и смотреть, чтобы Тикки не сцапал Аллена. Странно.
Я раздраженно выключил свет. Не люблю, когда во время сидения за компьютером еще и лампа светит. Мои зеленые глаза рассматривали мою аватарку рядом с постом. Я долго искал нечто такое в интернете. Радует, что в аниме часто встречаются рыжики с зелеными глазами. Но увы, подходящий под мою внешность персонаж был с повязкой на глазу. Я помню, как полночи сочинял историю про этот глаз. И в итоге все равно решил оставить все втайне. Так, парочку вариантов предложил. Пусть себе голову ломают.
А потом я понял, что Ал сошел сума.
Он предложил всем людям (всем – где такое видано?!) – собраться где-нибудь в каком-то городе и…да - да, отыграть абсолютно все, что было у нас в ролке. Я долго смеялся, что за чушь! Это же мне падать на колени перед Тикки и специально делать вид, что ранен?
А впрочем, я восхищался этим невысоким пареньком. Это ведь сколько надо смелости, чтобы пойти против даже того самого занятого Тикки – да ведь он уже работает! – и ему все-таки удалось убедить всех.
Как-то за недельку до того, как все должны были собраться, мы с Алом сидели все на той же крыше ( да-да, не удивляйтесь, я все равно туда полез!) и пили самый вредный для подростков напиток, но зато какой вкусный! То бишь, колу.
Представьте себе, я не пьющий. Ал тоже.
- Эй, ты как думаешь, получится у нас что-то? – я с любопытством скосил взгляд на своего друга и сделал пару глотков. Седовласый самодовольно улыбнулся, а это выглядело довольно смешно. Словно новорожденный напялил костюм супермена и улетел от своей матушки. Мотаю головой. Слишком бурная фантазия.
- Конечно, получится! Баканда взял на себя всех упирающихся!
У меня аж челюсть отвисла. Неуж-то Ал словил?
- Как так? Наш Юу? – я смеюсь, даже не знаю как реагировать. – я думал, он сам против будет!
А в ответ такой же смех.
- Я тоже не ожидал. Но я так понял, что ему эта идея показалась забавной.., - уклончиво ответил мой «проклятый» друг и я ощутил себя немного дураком.
Совсем немного.
- Какая идея-то? – я вконец растерялся, но дабы скрыть непонятливость, опять принялся пить из бутылки.
Но ответа я так и не получил.
Неделя прошла быстро, хотя обычно все и происходит наоборот. Когда чего-то очень ждешь, оно обычно приходит уже когда и не надо. А тут бац – и каникулы, и все получается!
Съехались мы не в нашем городе, а так, пару десятков километров оттуда, в городке одном.
Как же все-таки чудно, что зимние каникулы длятся долго! Родители меня отпустили запросто, так что две недельки игры у меня было.
А что за компания! Представьте себе разномастную толпу, приехавшую со всех концов мира, разной национальности, и все тебя знают, и с каждым ты обсуждаешь какой-то момент игры! И всех знаешь, узнаешь, потому что повезло, каждый делал себе перса в ролке под себя.
Скажу лишь, что с ними я долго смеялся. Блин, аж глаза разбегаются, когда смотришь на эту всю компанию! А ведь людей немало.
Первые три дня потребовались нам, чтобы сделать вокруг отеля, в котором мы остановились (думаю, владельцы этого отеля после этого еще долго не нуждались в деньгах), декорации, а часто и материальные вещи. То есть и штаб, вернее отдельные кабинеты, и коридоры, и прочее мы делали сами! Только армию Комуринов пришлось делать из картонки.
Но повезло, что Граф все-таки был в молодости плотником, так что у нас все было настоящее. Я даже ощутил себя экзорцистом!
А вот заминочка произошла с оружием. Ведь опасно слишком было бы мне бегать с таким молотом…да и я бы его не поднял. Ну разве что в уменьшенном состоянии. Или вот как бы вы дали Юу в руки настоящий Муген?! Характер-то у него канонный, такой пришибет и скажет, что так было.
Как же долго я хохотал, когда смотрел, как Юу вышел из отеля с пластмассовым Мугеном…
Пока Роад не вручила мне надувной молот.
Вот тогда уже ржал Аллен.
Он-то походил на Фредди Крюгера со всем этим снаряжением.
Хорошо, что все наши костюмы были сшиты, хотя бы с этим проблем не возникло.
А потом мы сидели в последний вечер перед игрой у костра и дружно, не в такт, неровно, пели какие-то японские песенки, хотя конечно были и обыкновенные мотивчики, которые знали мы все.
И тут я понял, что мне придется отыгрывать.
И подавился сосиской, которую так тщательно учился жарить на костре.
Это же мне придется Юу целовать завтра?!
Ну, или чуть позже. Сюжет не за один день создавался.
С этим вопросом я и обратился к Аллену. Но он лишь рассмеялся и махнул рукой.
- Ну без поцелуя, просто съязви да и хватит этого. Можно ведь и не придерживаться этого идеально. Тем более, я не хочу чтобы тебя покалечили.
На том и порешили. Как бы Юу не был мне симпатичен, я не могу восстанавливаться как в игре.
Так что засунь, Лави, себе эту симпатию куда подальше.
Ну, что я вам скажу. Играли мы круто.
Черт, но как я ржал, когда Тикки и его компашке надо было раздеться прямо на снегу! А вот Аллен свою маньячную роль шулера отыграл.
Зато вечером Граф нам всем вязал шапочки и делал горячий шоколад. Славный малый!
Я долго бегал за Юу, пытаясь нацепить на него эту шапочку, но оказалось, что в его руках даже пластмассовый Муген представляет для меня угрозу.
Так что я плюнул на это и ушел к Линали. Черт, но ведь и Комуи вжился в роль! Я ведь даже не лез к ней целоваться, а он уже ко мне полетел.
После этого я затусовался между экзорцистов, хорошо, что Тикки меня принял. А Роад накормила печеньками.
А вот на следующий день уже началась игра…где я и нарвался на Юу. Сперва все прошло хорошо. Я повис у него на шее, смеялся и вообще представил себя самым натуральным кроликом.
А потом меня прижали к стене. И тут этот…мугенчик приставили. Почему-то комизм того, что стенка твердая, хватка Юу упрямая и жесткая, а тут меч пластмассовый, вызвал у меня смех и я вместо поцелуя спокойно начал что-то впаривать Юу про путь самурая, сперва перепутав с путем ниндзя(да, я смотрел и Наруто. И что теперь?!).
Странно, но я уловил, что в его взгляде что-то изменилось. Неужели разочарован? Ну и почему? Что не может теперь меня пнуть? Да вроде и так может.
Я вспоминаю, что сейчас надо спасать Аллена от Тикки, которые, кстати, очень даже успешно играли сейчас в противоположной стороне двора.
Когда я поворачиваюсь опять лицом к Юу, собираясь уже идти дальше «во имя спасения», то понимаю, что Юу как-то… слишком близко, что ли? Не успеваю даже спросить, как этот вредный, высокомерный, нагловатый мечник притягивает меня к себе и требовательно целует.
Вот тогда все намерения спасти Аллена как-то… полетели к черту. И он, и Тикки, и Граф с его шапочками, и Роад с печеньем, и Крорик со штучной кровью.
И задание, и эти игрушечные орудия.
Блин, да скажи мне кто-то, что Юу Канда меня поцелует, я бы… да ну вас!
Не поверил бы ни слову.
Без понятия, как можно было смыться под глазами у нескольких десятков людей и почти вслепую добрести до его комнаты. Губы уже саднило, в голове все смешалось, а к тому же еще и знобить начало.
Да только от холода ли?..
Я не уверен, но я вроде как немного упирался.
Ну, может и сильно.
Видать, Юу все-таки сильнее.
Когда уж мы оба, замерзшие, стояли у стены рядом с его дверью, я все-таки поверил, что и дыхание около моей шее, и властные руки, и горячие губы – что все это реально.
После того, как дверь за нами с хлопком закрылась, а мы сами погрузились в приятный полумрак, я обрадовался, что нас никто не ищет.
Прости, Аллен. Придется тебе проиграть Тикки.

Проснулся я рано, что не странно. Я никогда не сплю долго. Хотя, зависит от того, когда я лег. Ну, почти всегда.
Итак, я проснулся.
А Юу еще спал.
Он обнимал меня, а я совсем сонно и по-детски растерянно осмотрел сперва его спокойное лицо, а затем комнату с валяющейся на полу одеждой. Будить его не хотелось, так что я обошелся тем, что попросту опять устроился поудобнее на его плече и задремал, пытаясь согреться.

Последние два дня, когда все попросту возились друг с другом, все выглядело очень даже празднично. С подарками-то к Новому Году мы все запоздали, зато теперь у каждого была какая-то приятная мелочь от каждого из всей нашей компании.
Мы знали, что и потом соберемся, а тогда…
Творился дурдом.
Я уже не мог запомнить, кто кого любит, кто на ком женился (неофициально, конечно), скажу лишь, что счастливыми оказались все. У каждого была какая-то пара.
Но никто нас с Юу не переплюнул.
Я сидел, обнимая Юу, который то и дело лениво от меня отмахивался, но это лишь так, для вида. Чтобы образ сохранить. Я только смеялся и смотрел на то, как все вокруг устраивают очередной дебош.
Разъезжались мы без слез, грусти и печальных взглядов. Все равно договорились весной встретиться.
Аллена стоило бы занести в историю.
По возвращению домой я конечно же пару дней должен был убирать, готовить и вообще к компьютеру меня не подпускали. А я уже успел поверить, что за мной соскучились!
К счастью, моя кислая мина без инета и плюс вопли довели родителей, так что наконец-то я все же сел за компьютер и со счастливой миной стал общаться с Алленом, пока Юу еще не зашел.
«Лави, ты вообще в курсе, что Баканда задумал?!»
Я в капле посмотрел на это проявление истерии и ответил.
«Эм… нет.»
Он что, смеется надо мной?
«В общем, ты это… лучше сбегай подальше. Мне он тут спалил недавно, что НЦшку хочет отыграть с тобой…»
Я чуть не промахнулся по клавиатуре от такого откровения, а потом чуток подумал и со смешком ответил.
«Не страшно. Мы все прорепетируем на досуге и все опишем в ролке преотлично.»
Сколько бы я отдал, чтобы увидеть сейчас его выражение лица!
«Тьфу на вас…извращенцы..»
«Какие уж есть. Ладно, буду потом»
«Удачи)»
Я улыбнулся, вырубил комп и побежал к двери, по пути одевая шапку и куртку.
Раздался стук в дверь.
Юу вернулся с двумя стаканчиками горячего шоколада и потащил меня на улицу.
И скажите после этого, что ролевые – занятия для бездельников.