D.Gray-man: The new game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: The new game » Application forms » `Остановиться можно при подъеме, но не при падении.


`Остановиться можно при подъеме, но не при падении.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя Фамилия
Cloud Nine/Клауд Найн
2.Возраст
32 года
3.Профессия
Дрессировщик хищных животных (все возвращаются к старому xD)
4. Раса
Экзорцист
5. Внешность
Рост 165 см, вес 48 кг.
Клауд – красивая эффектная женщина со светлыми прямыми волосами и темными, чаще всего апатично сощуренными, темными глазами. Первое, что бросается в глаза при виде этого человека – крестоподобный шрам почти на половину красивого лица, который перекрещивается непосредственно на переносице маршала. Прическа женщины немного причудлива и странновата: волосы Клауд всегда заплетает в высокий хвост, из которого одна половина торчит острыми прядями в разные стороны, а другая изящными «волнами» спускается по плечам и спине Найн; половину лица скрывает ровно стриженная длинная челка, скосом идя к подбородку.
В одежде Клауд не забыла своей страсти к лоску и роскоши. Маршал не любит слишком броских и вызывающих вещей, но в тоже время всегда подчеркивает чем-либо в своем гардеробе собственное материальное состояние и общественный статус. Мода нового времени пришлась ей по вкусу – собственно, она не особо отличалась от того, что носила Найн вне работы ранее. Юбку на этой особе увидеть можно довольно редко, вплоть до единичных случаев, когда общество этого требует. Обычно носит узкие штаны, заправленные в высокие сапоги на немаленьком пестром каблуке, рубашки или водолазки с глубоким вырезом, хорошо гармонирующие с дорогими кулонами и цепочками на шее Клауд.
http://i66.beon.ru/20/24/222420/74/26295974/x_8f303da5.jpeg
6. Характер
Маршал женщина с поистине стальным и жестким характером. Ее очень сложно пробить на слезы или хоть какие-либо признаки отчаяния, грусти. Всегда невозмутима и спокойна, что доказывает ее апатичная реакция на заигрывания генерала Кросса, который с каждым новым бокалом вина становится все более невыносим (но, увы, Мариан без вина не может). Но, не всегда генерал так беспечна. Если ситуация требует серьезности и полной концентрации, в Клауд ее можно увидеть более, чем в ком-либо. Она способна победить врага без лишнего пафоса, рассудительно оценивая ситуацию и вероятность гибели ближних в ней. Если дело ее не касается, она не будет лезть из шкуры, чтобы возобновить справедливость. И, тем не менее остроумие и широкое мировоззрение не ограничивается собственными умозаключениями и выводами. Клауд способна обставить любого напыщенного мужчину во всех смыслах без посторонней помощи и поддержки.
7. Биография
Канон
8.Предпочтения |цели |ориентация
Предпочтения: красное полусладкое вино, животные, дорогие украшения, кожаная ткань.
Цели: возобновить свою минувшую когда-то популярность на манеже пусть и в новом времени (это дает даже большие перспективы).
Ориентация: как ни странно, би.
9.То, что всегда с собой.
Небольшая дамская сумка, кнут, косметичка (ну она женщина, что ж поделать =_=), телефон, солнцезащитные очки.
10. Способности
У маршала Найн паразитический тип невинности. Ее невинность предстала разумным существом, а именно крохотной обезьяной по имени Лау Симин. После активации безобидное создание вырастает в сотни, а то и тысячи раз, становясь больше похожей на прямоходящего гигантского лемура, вооруженного массой острых клыков и большими сильными лапами. Клауд управляет Лау Симином подобно дрессировщику на манеже: с каждой командой генерал хлещет плетью об пол, будто подавая животному сигнал.
Невинность концентрируется в лапах обезьяны. Наисильнейшая атака – Лау Ганц.
11. Читали ли вы правила?
Верно (с) Тики
12. Связь с вами
ICQ 567111923
13. Откуда вы узнали о нашем форуме?
Через Тики
14. Чем ваш герой похож на вас?
Сложный вопрос таки. Между мной и Клауд есть нечто похожее в стиле одежды, исключая ее любовь к драгоценностям и контрастному макияжу. Возможно, есть некая схожесть в характерах, а именно в стойкости. Правда только я больше отношусь к людям настроения, и держаться постоянно подобно моему персонажу бывает сложно.
15. Пример поста
Ждемс.

Отредактировано Kloud Nine (2010-09-17 22:49:50)

0

2

Придраться не к чему, да и не хочется хД
Комментировать тоже, ты женщина боевая.. х)
откусишь блин мне что-нить =о="
так о.о
Тема для постушкэ.
Итак, возьмем что-то банальненькое.
Клауд только-только появилась в нашем времени, и после некоторой адаптации понимает, что неплохо было бы обзавестись неслыханным количеством одежды разномастных брендов, ну она же у нас любительница хорошо одеться)
Все вещи были просто чудесны, и вот в очередном магазине наталкивается Найн-тян на Кросса, который выбирал для Канды в стрип стринги. Клауд, будучи девушкой без комплексов, не сдерживается от иронии на этот счет, и понимает, что встретив Кросса, получила спутника на время шопинга. Марианну в голову стукнуло, что неплохо было бы ее немного достать, и последующие примерки не проходят без тщательной оценки красновласого каждого костюма на фигурке его дражайшей подруги. Конец можно со скандалом, можно романтический, а можно пофигистичный) На свой вкус.

0

3

Lavi. написал(а):

Придраться не к чему, да и не хочется хД

Какой ты скучный =3

Lavi. написал(а):

Комментировать тоже, ты женщина боевая.. х)
откусишь блин мне что-нить =о="

Неужели в наивных детских глазах я выгляжу, как маньяк?)
Ничего никому я откусывать не собираюсь. Не Сокаро в конце-концов хд

Lavi. написал(а):

Тема для постушкэ.

Скоро будет =3

0

4

Lavi. написал(а):

Найн-тян

ну ты пошутил =_="""""
я б на ее месте обиделся хД молокосос =_="
для тебя она только -сан, -сама, -доно :3

Лавань, скоро у нас на форуме станет для меня личным грехом просить тебя давать тему поста новеньким =_="""""""
такой бреднь тт""""""""

0

5

ну еще бы тебе нравился пост, который я Тянь задал =.="

0

6

Lavi. написал(а):

ну еще бы тебе нравился пост, который я Тянь задал =.="

Тихо недозревший женщин =_="

0

7

Tyki Mikk написал(а):

Тихо недозревший женщин =_="

.________." с кем я связался хх

0


Вы здесь » D.Gray-man: The new game » Application forms » `Остановиться можно при подъеме, но не при падении.