D.Gray-man: The new game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: The new game » Guest forum » Вопросы, предложения и жалобы. Оо


Вопросы, предложения и жалобы. Оо

Сообщений 1 страница 50 из 219

1

Спешал фор вас, гости дорогие ^О^

0

2

У меня есть предложение взаимной помощи.

0

3

Ну-ка, скажите, послушаем Оо"

0

4

Можно устроить взаимную рекламу на форумах. А можно и нет) решайте. Если согласны объясню конкретно. А если нет, удалите сообщение.(ох тыж как официально...)

0

5

Все это будет) просто еще нет нужных тем и т.д. Я немного занят сейчас, поэтому развитие форума чуть-чуть тормозит. Сегодня вечером возобновим разработку)

0

6

Значит моё предложение принято? А то я же тоже админ, понимаю всю важнось, а некоторые гады...*в гневе замолкаю*

0

7

Ну выходит, что так хЗ
Ладно, ладно, не бушуй ^_^ все нормально ведь о.о

0

8

Ну ладно.

0

9

предложение
можно создать аккаунт гейм мастера, что бы он заменял отсутствующих персонажей, и обозвать его Комурином *О*

0

10

Hiatari Mifu написал(а):

можно создать аккаунт гейм мастера, что бы он заменял отсутствующих персонажей, и обозвать его Комурином *О*

Мм... вы имеете плохое представление о гейм мастерах. Они подобным не заминаются "" я даже, кхм, не знаю как такое обозвать. Как можно заменить какого-то игрока? Глупо. Лучше уж заморозку устраивать, хотя и не удобно

0

11

Hiatari Mifu написал(а):

предложение
можно создать аккаунт гейм мастера, что бы он заменял отсутствующих персонажей, и обозвать его Комурином *О*

ну а чего?оо даже мне эта идея нравится. Обязанности GM мы детально опишем о.о

0

12

Tykki Mikk написал(а):

ну а чего?оо даже мне эта идея нравится. Обязанности GM мы детально опишем о.о

да ** надо будет Лави к этому припахать XD
ладно я еще что нибудь скоро придумаю

0

13

Hiatari Mifu написал(а):

да ** надо будет Лави к этому припахать XD
ладно я еще что нибудь скоро придумаю

Я так думаю открыть ник Комурина для общего пользования, ну чтобы каждый, у кого было время мог отыграть нужного перса хЗ

0

14

Tykki Mikk написал(а):

Я так думаю открыть ник Комурина для общего пользования, ну чтобы каждый, у кого было время мог отыграть нужного перса хЗ

ну тоже не плохой вариант
о точно вспомнила что еще хотела сказать
за активное участие в жизни форума и ролевой можно всякого рода награды раздавать

0

15

раз пошла такая пьянка предлагаю сделать форум аниме,  в который можно будет спихивать видио по бличу и тому подобному

-1

16

Как истинный экзорцист полностью не поддерживаю идею Hiatari Mifu какой нафиг аниме форум?...
тут же четко написано " D.Gray-man: The new game"
мало того что вы неконон, так еще и энто впихиваете?...

0

17

Канда, если уж нарушать правила, то почему бы не все и сразу?) Я уже указал о парадоксе ГМ. Ну, никто не послушал меня... впрочем, не удивляюсь, потому как видимо действительно мало кто знает о способностях и нуждах ГМ =.= не понимают люди. Обзовите это хотя бы НПС, но никак не ГМ. ГМ-ы - это те кто следит за правильностью игры, дабы не нарушались правила. Это те кто могут проверить правильность ваших анкет и помочь в том или ином ролевом вопросе... они могут отписывать НПС (левых персонажей типа барменов, прохожих и прочих. Хотя есть я знаю и такое, чтобы это описывал и игрок). По крайней мере в моем представлении ГМ - именно то что я сказал. Не опошляйте дамы и господа, игру. Поставьте сроки или заморозку. Но блин, делать какого-то непонятного Комурина - просто ересь.

0

18

Hiatari Mifu написал(а):

дним Грей меном сыт не будешь тем более что многие товарищи смотрели и другие аниме которые вполне можно было бы обсудить, а во флуде это сделать бывает проблематично *О*

и что что смотрели?
есть и другие форумы для этого..а этот форум посвящен грею..если вам не нравиться вас тут вроде никто не держит

0

19

Hiatari Mifu написал(а):

орум в первую очередь посвящен ролевой игре, тем более что Тикки не сказал своего веского нет по этому поводу, я только стараюсь подкидывать идеи которые намой взгляд могут заинтерисовать форумчан и будущих играков. А вы же на пару с Деви ничего предложить не можете и знаете только одно дело- дружно поливать мои идеи грязью, ничего не предлагая в замен.

По-мойму в правилах четко написано.. что в мир новый прибыли герои грея.. и что это ролевая по грею... и при выкладывание картинок и прочего четко написано ПО ГРЕЙ МЕНУ
а не какие-нибудь там Наруто

0

20

Hiatari Mifu написал(а):

ну так давай делай предложения никто же не против, только у тебя инициативы хватает что бы хаять чужие идеи ^___________^

Я не хаяю, я просто говорю про их парадоксальность. Неужели я не предлагал насчет заморозки других персонажей? Естественно я понимаю, что иногда некоторым игрокам следует отлучиться на неопределенный срок (несколько дней/неделя/месяц) - для этого разумно будет заморозить своего персонажа (оставить в состоянии сна/прострации так сказать) и затем продолжить с того же места. Ну, ежели игрок (назовем его L) в это время с кем-то вел игру, то таким уже не отделаешься. Еще плюсуем то, что связаться с тем L нельзя будет (мало ли какая ситуация). Вот тут уже можно подключить ГМ. Пусть уж ГМ-ы решат "судьбу" этого персонажа - т.е. отпишут как тот отправился домой либо спать (хз, смотря какая лока перса). Можно и по-другому. Если например с L возможно связаться, но он не может временно попасть на форум, пусть тогда уж он обратиться либо к своему оппоненту по игре, либо к ГМ-у, с просьбой выложить его пост с пометкой "От лица L". Ну или как-то так

0

21

Hiatari Mifu написал(а):

Спорить с бараном типа вас безполезно. Пусть решает администрация.

Значит так рысфуфыренная дамочка я вроде вас не оскорблял... и какое право имеет ваш некчемный разумчик называть меня бараном?
Столь некомпетентное высказывание провоцирует на дельный ответ ему...и пусть ваши мозги не столько высокого уровня дабы понять элементарные правила форума...форума по грей мену,так точнее, ибо вам хоть на лбу напиши вы же из своей упертости и клюва нечего все равно не заметите даже находясь в комнате зеркал.
Ибо попросту говоря сия информация никак не дойдет до вашего куриного мозга.

0

22

Hiatari Mifu написал(а):

раз пошла такая пьянка предлагаю сделать форум аниме,  в который можно будет спихивать видио по бличу и тому подобному

Форум - можно) На многих форумах есть подобные вещи, но вводить персов в сам игровой процесс - предупреждаю - ну уж нет, извольте. Оо

Yu Canda написал(а):

Как истинный экзорцист полностью не поддерживаю идею Hiatari Mifu какой нафиг аниме форум?...
тут же четко написано " D.Gray-man: The new game"
мало того что вы неконон, так еще и энто впихиваете?...

Тише, Юу ОО"

Davitto написал(а):

Но блин, делать какого-то непонятного Комурина - просто ересь.

Давидушка, мы просто имели ввиду, что..ну не знаю..оО" что это его кличка, что ли х) просто прикола ради хД

Hiatari Mifu написал(а):

одним Грей меном сыт не будешь тем более что многие товарищи смотрели и другие аниме которые вполне можно было бы обсудить, а во флуде это сделать бывает проблематично *О*

только ОБСУДИТЬ.) Видео кидать или обсуждать можно, но все-таки не забываем, в какой мы ролке)

Вашу ж мать, Лави так хрупок и невинен, какого черта вы все мучаете его психику?!
Парни неправы, потому что вместе наехали на девушку, а девушка в свою очередь весьма умело перебазировалась на оскорбления, что меня взбесило.
Если уж моих слов будет мало, я дождусь-таки Тикки или сам пошлю всех куда подальше. Вам-то самим не стыдно, что ваши ссоры видят другие, а?!

0

23

Lavi. написал(а):

Тише, Юу ОО"

я пока спокоен.. как этот.. пьяный удав на бутылке швепса =="
просто серьезно то... форум по грею >>
даже Тикки в локации с видео написал замечание энто дамочке =="

0

24

Lavi. написал(а):

Форум - можно) На многих форумах есть подобные вещи, но вводить персов в сам игровой процесс - предупреждаю - ну уж нет, извольте. Оо

да нет я имела в виду по типу  как форум кинотеатр, вот точно так же.

Lavi. написал(а):

только ОБСУДИТЬ.) Видео кидать или обсуждать можно, но все-таки не забываем, в какой мы ролке)

Хай Хай

Lavi. написал(а):

девушка в свою очередь весьма умело перебазировалась на оскорбления, что меня взбесило.

гоменне Лави чан ^ ^`

0

25

Lavi. написал(а):

Давидушка, мы просто имели ввиду, что..ну не знаю..оО" что это его кличка, что ли х) просто прикола ради хД

Где я не прав? Лучше посмотри на мое предложение на заморозку выше, это правильнее и разумнее)

0

26

Yu Canda написал(а):

я пока спокоен.. как этот.. пьяный удав на бутылке швепса =="
просто серьезно то... форум по грею >>
даже Тикки в локации с видео написал замечание энто дамочке =="

Ну от видео ничего не изменится-то х.х Вполне хватит О,о" надеюсь, Тикки меня не убьет...==

Hiatari Mifu написал(а):

да нет я имела в виду по типу  как форум кинотеатр, вот точно так же.

Нееее, мы же хотим получить репутацию ролевого сообщества, а не свалки с видео, нэ?)

Hiatari Mifu написал(а):

гоменне Лави чан ^ ^`

простил ^O^

Davitto написал(а):

Где я не прав? Лучше посмотри на мое предложение на заморозку выше, это правильнее и разумнее)

ну тут уж Тикки дождемся х) А вообще спасибо тебе за поправки *О*

0

27

Lavi. написал(а):

Нееее, мы же хотим получить репутацию ролевого сообщества, а не свалки с видео, нэ?)

я все волишь предложил от этого никто не умер и не родил, разбирайтесь сами *надула щеки* и вообще буду теперь Тикки в личку все кидать, что бы особо глазастые не мое хаяли а свое предлагали.
кста у Деби хорошее предложение да.

0

28

Lavi. написал(а):

ну тут уж Тикки дождемся х) А вообще спасибо тебе за поправки *О*

Просто дамочка не смогла признать свои ошибки, когда я ей на них указал... Кхм, вот потому может так грубо получилось, прошу прощения у нее заи свой грубый тон. Просто по-моему так игрок с 3-летним стажем, который как раз специализировался на подобном, знает больше, верно ведь? Не стерпел, когда ереси понесли...
Можете в случае чего обращаться, я может чего подскажу) просто многие мысли, которые для меня привычны и уже сами собой разумеющиеся - для вас могут быть новы, я ж не знаю Оо"

p.s. Хотя если она и по игре такая же птаха, то кхм... с Давидом ей лучше не встречаться хДДД

0

29

Кароч, люди, Тикки нынче добрый, а я пойду эскизы рисовать =="

0

30

Пришел Тикки и он намерен устроить вам Кузькину мать +___+ Хо-хо-хо х.х
Итак, поехали:

Hiatari Mifu написал(а):

раз пошла такая пьянка предлагаю сделать форум аниме,  в который можно будет спихивать видио по бличу и тому подобному

Однозначно нет, вы что смеетесь что ли? -- я тут пахал и продолжаю это делать, чтоб наша ролка попала в 10 лучших ролевых, как ролевая именно по Ди грею, а не как общий винегрет непонятно чего х.х в конце концов, форумы с подобным содержанием не относятся к категории ролевых игр хО

Davitto написал(а):

Поставьте сроки или заморозку. Но блин, делать какого-то непонятного Комурина - просто ересь.

(для остального сообщения просто места было жалко х.х)
Ну это я к сведению приму конечно, в конце концов, идея стоящая *О* Но и идея с Комурином мне нравится о.о Это на столько мило *О*" простите, Тикки прет хЗ

Yu Canda написал(а):

вас тут вроде никто не держит

Ололо, Кандуль, что я вижу хО
Енто плохо, тебя надо покарать хО

Davitto написал(а):

Можно и по-другому. Если например с L возможно связаться, но он не может временно попасть на форум, пусть тогда уж он обратиться либо к своему оппоненту по игре, либо к ГМ-у, с просьбой выложить его пост с пометкой "От лица L". Ну или как-то так

(опять жлобится местом под цитату хЗх)
бу-бу-бу т.т Деби, ты чего такой грозный?оо" Ну меня тоже во многом не понимают, только надо быть проще ** живи под девизом: "Надо радоваться, не надо напрягаться", и жизня будет прекрасна *О*

Yu Canda написал(а):

Спорить с бараном типа вас безполезно.

Не надо обижать наше ТЕЛО *О* ТЕЛО священно ++

Yu Canda написал(а):

Ибо попросту говоря сия информация никак не дойдет до вашего куриного мозга.

А этот овощ и вовсе в биологи подался, мозги изучает .___.
Ну вы меня пугаете, люди оо""

Lavi. написал(а):

Форум - можно) На многих форумах есть подобные вещи, но вводить персов в сам игровой процесс - предупреждаю - ну уж нет, извольте. Оо

Что-то ты совсем распоясался == меня спросить забыл хО
Ну да ладно, я против и хоть убейте, ничего этого не будет хО

Lavi. написал(а):

только ОБСУДИТЬ.) Видео кидать или обсуждать можно, но все-таки не забываем, в какой мы ролке)

Я не особо то приветствую видео не по грею на данном форуме, так что если хочется показать - кидаем во флуд -__-

Lavi. написал(а):

Если уж моих слов будет мало, я дождусь-таки Тикки или сам пошлю всех куда подальше. Вам-то самим не стыдно, что ваши ссоры видят другие, а?!

Боооже мой, заяц, да не перенапрягайся ты так о.о Мне в лицо на меня гнали а я смеялся *О*""" идиот .__.
Детки просто сглупили вот и все оо"

Yu Canda написал(а):

даже Тикки в локации с видео написал замечание энто дамочке =="

Какой наблюдательный *___*

Lavi. написал(а):

Ну от видео ничего не изменится-то х.х Вполне хватит О,о" надеюсь, Тикки меня не убьет...==

Нууу, надежда умирает последней, даа о.о"

Lavi. написал(а):

ну тут уж Тикки дождемся х)

как велико мнение Ноя *О*

Lavi. написал(а):

Кароч, люди, Тикки нынче добрый

Даже не представляете насколько *О* не был бы у меня настолько хороший настрой, я бы пооткусывал вам головы Оо"

Итак, основную массу можете судить из данных комментариев, в общем-то я все решил.
Но есть момент, который мне очень сильно не понравился, а именно отсутствие сообщений Мифу, о прежнем существовании которых говорят цитаты  в сообщениях Канды, Деби и Лави о.о
И вот объясните мне, с какого перепугу эта милая девочка все удалила?оЗо

0

31

Tykki Mikk написал(а):

Боооже мой, заяц, да не перенапрягайся ты так о.о Мне в лицо на меня гнали а я смеялся *О*""" идиот .__.
Детки просто сглупили вот и все оо"

Я просто слабонервный, пупсик =.="
Мифу вообще не хотела, что все на нее накричали?Т_________________________Т

0

32

Tykki Mikk написал(а):

бу-бу-бу т.т Деби, ты чего такой грозный?оо" Ну меня тоже во многом не понимают, только надо быть проще ** живи под девизом: "Надо радоваться, не надо напрягаться", и жизня будет прекрасна *О*

Не умею я просто, когда разговор идет о любимом деле - об игре)

Lavi. написал(а):

И вот объясните мне, с какого перепугу эта милая девочка все удалила?оЗо

Она? Видимо, ее детская психика этого не выдержала хД "Сами разбирайтесь" типа, угу

0

33

Lavi. написал(а):

Я просто слабонервный, пупсик =.="
Мифу вообще не хотела, что все на нее накричали?Т_________________________Т

Да-да, солнышко  *О*
т.т

Davitto написал(а):

Не умею я просто, когда разговор идет о любимом деле - об игре)

Ну хорошо, хорошо)) я понял

Davitto написал(а):

Она? Видимо, ее детская психика этого не выдержала хД "Сами разбирайтесь" типа, угу

я фигею .х.

0

34

Вопрос к администрации: а вы список ролей сами писали?

0

35

ну вообще-то да о-о"

0

36

Объясните идиоту что такое пост?Т_Т

0

37

._______.""""

как вам объяснить...хх""""""""
Это отрывок описания игровой ситуации, который по большей части относится к действиям вашего персонажа и пишется, подобно книге о-О""""" зайдите в тему "Пляж" и почитайте немного, я думаю вы все поймете **

0

38

спасибо)
просто для меня в новинку ролевые игры!так что ждите неискончаемого числа вопросов!

0

39

посмотрим, как вы справитесь)

0

40

ну вообще-то да о-о"

Айяй, а врать-то нехорошо... Плагиатить и врать - тем более. Часть списка, где указаны Нои, взята вами с другого форума.

0

41

Гостья написал(а):

Айяй, а врать-то нехорошо... Плагиатить и врать - тем более. Часть списка, где указаны Нои, взята вами с другого форума.

Увы, мы сами его писали. И на будущее хочу вам посоветовать, чтоб вы не предъявляли подобных претензий кроме тех случаев, когда список ролей чем-то особенным выделяется :3 Они всегда похожи и пишутся в основном по одной и той же схеме :3

0

42

и как же я жила без подобной мудрости!!11

0

43

Just want to say your article is as astounding. The clearness on your put up is just spectacular and i could assume you're an expert in this subject. Fine together with your permission allow me to snatch your feed to keep updated with approaching post. Thank you 1,000,000 and please carry on the gratifying work.

0

44

I pay a quick visit everyday a few websites and sites to read articles, except this web site gives feature based posts.

0

45

Thanks in support of sharing such a good thought, post is good, thats why i have read it completely

0

46

I'm really enjoying the design and layout of your blog. It's a very easy on the eyes which makes it much more enjoyable for me to come here and visit more often. Did you hire out a designer to create your theme? Fantastic work!

0

47

Its like you read my mind! You seem to know so much about this, like you wrote the book in it or something. I think that you can do with a few pics to drive the message home a little bit, but instead of that, this is great blog. A fantastic read. I'll certainly be back.

0

48

I am not sure where you are getting your info, but good topic. I needs to spend some time learning much more or understanding more. Thanks for excellent info I was looking for this information for my mission.

0

49

Thanks for finally talking about > %blog_title% < Loved it!

0

50

My programmer is trying to persuade me to move to .net from PHP. I have always disliked the idea because of the expenses. But he's tryiong none the less. I've been using Movable-type on a number of websites for about a year and am anxious about switching to another platform. I have heard fantastic things about blogengine.net. Is there a way I can import all my wordpress content into it? Any kind of help would be really appreciated!

0


Вы здесь » D.Gray-man: The new game » Guest forum » Вопросы, предложения и жалобы. Оо