D.Gray-man: The new game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: The new game » Application forms » Великолепный и неповторимый!!


Великолепный и неповторимый!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя Фамилия
Комуи  Ли \ Komui Lee
2.Возраст
26 лет
3.Профессия
Инженер
4.Расса
ну тут только один вариант: человек
5.Внешность
рост:193см; вес:79кг. День рождения: 13 июня
знак зодиака: Близнецы
Группа крови: АВ

Японская внешность, темные волосы до плеч, которые за частую прикрывает симпатичненький белый беретик, глаза темно карие, имеются очки, в одежде предпочитаю обычные классические штаны или джинсы, это в зависимости куда идти! рубашки, футболки, и свержу длинный белый плащ, из обуви предпочитает черные туфли.
6.Характер
Комуи человек ответственный, но, любит отлынивать от своей работы и мастерски умеет делать вид занятости! У него есть младшая сестренка 16 лет по имени Линали. У Комуи развился комплекс « старшего брата»,  который включал в себя обязанности не подпускать к своей любименькой сестренке особей мужского пола ближе, чем на километр. Также имеется способность выдавать истерический крик такой силы, что мухи на подлете падают замертво. Часто это случается когда к Линали кто-то пытается клеиться. Еще он очень любит  кофе, приготовленное своей сестрой. В свободное время от работы и оберегания сестренки от плохих и ужасных парней времени, он мастерит маленьких монстриков с шестью конечностями из всего, что попадется под руки.
7.Биография
Канон =З
8.Предпочтения \ цели \ ориентация
Кофе, болтать по телефону, филонить на работе. Би)
9.То, что всегда с собой
куча оружия /которая появляется при обнаружении ухаживания за Линали /, беретик /без него никуда/.
10.Способности
О_О да как то нету их, ну если только мастерить из всего и всея.
11.Читали ли вы правила
Конечно, читал!
12.Связь с вами
KomuiLee92@mail.ru
13.Откуда вы узнали о нашем форуме
Друг посоветовал)
14.Чем ваш герой похож на вас
Мозгами и любовью к своей сестре =З
15.Пример поста
весь в ожидании!

0

2

Sora Kodo написал(а):

одежде предпочитаю

Мы пишем от третьего лица, то бишь "предпочитает", "ходит", "любит" и т.д.

Sora Kodo написал(а):

в зависимости куда идти!

как-то вызывающе о-о" не думаю, что знак восклицания тут уместен о-о" Да и после него следовало бы начать предложение с большой буквы...>>"""

Sora Kodo написал(а):

свержу

откуда простите?хд

Внешность никуда не годится. Просто несвязно перечисленные через запятую словосочетания. Почитайте анкеты администраторов, например. Оттуда вы увидите, как следует это описывать)

Характер, увы, тоже не устраивает. Вы описали только одну черту Комуи и то плохо. Момент с тем, что у него есть сестра можно было благополучно упустить, всем это известно. Ну а помимо таких черт, как лень, внешняя безответственность, истеричная любовь к Линали у этого персонажа есть масса качеств, определяющих взрослого, преданного, умного и ответственного человека.

Sora Kodo написал(а):

Кофе, болтать по телефону, филонить на работе. Би)

Цели где?

Sora Kodo написал(а):

Конечно, читал!

Конечно, вы нагло врете :3

Sora Kodo написал(а):

Друг посоветовал)

Имя друга :3

Простите, но с такой анкетой я никак не могу принять вас на роль такого колоритного персонажа, как Комуи-чан. Думаю вы сами понимаете, что анкета второго кандидата на эту роль превосходит вашу в немало раз)) Я все-таки исправил ваши ошибки и надеюсь что вы это учтете. Я вижу вы неопытный игрок, поэтому советую взять для начала вам неканона, его играть вам будет проще, а с постами мы уже поможем.

И еще, убедительная просьба, проверять работы в ворде на правописание.

0

3

это я уже понял когда прочитал анкету другого претендента)а на счет неканона спасибо, попробую!

0

4

отлично)

0


Вы здесь » D.Gray-man: The new game » Application forms » Великолепный и неповторимый!!