1.Имя Фамилия:
Фуюминэ Наото\Fuyumine Naoto
прозвище Нао-чан дано одной женщине каторой она частенько приносит газеты
2.Возраст:
17 лет
3.Профессия
почтальон
4.Расса
Человек
5.Внешность
Девушка привлекательной внешности с черными короткими волосами и черными глазами. Одета в короткое черное платье с фиолетовым длинным шарфом и перчатками под цвет шарфа. На ногах черные сапоги по чти до колена.Часто ходит с катаной не смотря на то что это запрещено.(прячет в чехле)
6.Характер
Добрая, милая девушка. Однако молчаливаю. Не любит заводить напрасных знакомств с малоприятными людьми.Бывает частенько ее лицо украшает милая улыбка. Старается помочь если ее попросят. Неотказывает почти не в чем.
7.Биография
Когда была маленькой ее родителей убили. После той ночи на ее груди остался шрам в виде креста. Ее нашел под трупами ее родителей мужчина и забрал с собой сказав "Я убил их.Ти ненавидешь меня.Хочешь убить....Тогда идем со мной я научу тебя жизни...А за это время можешь убить меня как пожилаешь..."Он воспитал ее как собственную дочь. Однажды когда наото вернулась после прогулки она обнаружила что напарник ее "отца" убил его.В бою она узнала что этот мужчина не быыл убийцей ее родителей а это сделал совершенно другой человек.Он сказал это потому что не хотел что бы в Наото родилась месть.Она победила напарника и он отдал ей катану ее "отца".Потом она жила одна зарабатывая на жизнь различными подработками. Случайно оказалась в тот момент когда Д.грей меновцы отправильсь в наш мир.И теперь живет в Нью-Йорке.Вот и сказочке конец.
8.Предпочтения |цели |ориентация
Любит печенье. Цель отыскать настоящую убийцу ее родителей. Эм...натуралка...кажись так называется.
9.То, что всегда с собой.
Катану(ну еще под одеждой прячет ножи....охох...неспокойно в наше время)
10. Способности
Эмс...быстрая регенька...Отличное владение катаной и метание ножами и всякими предметами каторые поподутся под руку...
11. Читали ли вы правила?
Ес
12. Связь с вами
600468178-аська
13. Откуда вы узнали о нашем форуме?
эмс...общалась с сорой сказал что пишет анкету для ролевой попросила ссылку. вот и все
14. Чем ваш герой похож на вас?
Ми сНаото ходим парой ми с наото акумяры....шучу...просто ми схожи характерами...
15. Пример поста
давай)))постораюсь как смогу....не кидайте тока в мя потом тапками...