Так сказать что-то новенькое xD
а то все Лаванда, да Лаванда хД

Автор: Кристиан Декстер (Kristian Dexter)
Название: «Сны сбываются»
Пейринг: Канда/Аллен
Жанр: яой, PWP, ОСС
Рейтинг: NC-17
Фендом: D.Gray-man
Статус: завершен
Размещение: с шапкой данного фика.
Предупреждение:  ненормативная лексика, изнасилование, смерть персонажа
От автора:  Сны сбываются, но только, всегда ли это хорошие сны?

Дождь. Гроза. Яркая молния бьет прямо в зарешеченное окно спальни молодого экзорциста. Сильный удар грома.
«Опять. Опять этот сон», смахиваю с мокрого лба холодные капельки пота, тяжело и шумно дышу, с испугом смотря на входную дверь и прокручивая в голове все туже сцену из сна: первая встреча меня и Канды, «Проклятым лучше не трогать меня», его слова, взгляд. Уничтожающий взгляд, полный ненависти. А потом – чувство его руки на своем горле, мягкое скольжение стали его меча по своему торсу и животу…
- Нет, - хватаюсь за голову и зажмуриваю глаза, сильно кусаю свои губы, стараясь выкинуть сон из головы. Месяц, целый месяц этот сон терзает юный мозг мальчишки.
«Завтра, завтра я подойду к нему», едва уловим движением киваю сам себе головой и вновь засыпаю.

  - Эй, Канда, - вижу, как он сидит в столовой и ест свою собу. Подхожу к нему, ловлю на себе грозный взгляд.
  - Чего тебе, проклятый?
  - Я Аллен, - тихо возмущаюсь и немного хмурюсь, но потом слегка улыбаюсь, - пошли сегодня вместе потренируемся?
  - Нарваться решил, стручок? – Тихо фырчишь и недовольно доедаешь. Видимо я тебе испортил аппетит. Обидно.
  - Но Канда, один раз, завтра днем, пожалуйста, погоняй меня, потренируй,… а то я не очень выносливый, - это лишь повод посмотреть на него и я это прекрасно осознаю. Смотрю, как он слегка вскидывает бровями и усмехается. Видимо он уже решил что сделает.
  - Ладно. Завтра в пять утра на площадке. И лучше сразу возьми бинты. – Вновь усмехается и встает из-за стола. Уходит к себе. «Черт, он же меня убить может», почему я подумал об этом только сейчас? А, была, не была. Улыбаюсь и иду к Лави и Линали, поговорим, поиграем. 

Темно. Сижу на кровати, дрожу и нервно облизываюсь, комкая в руках простынь. «Нет, он так не сделает», да, я так думаю Канда, он же ни за что не сделает такое? Нет, не убьет. Это он может легко. А вот изнасиловать. Он же не любит проклятых. Я ведь прав? Он сам так говорит. Значит - не прикоснется ко мне. Наверное. Нервно сглатываю и закрываю глаза, но опять вижу эту картину: утро, тренировочная площадка, я что-то говорю Канде, следует ответ «Нарвешься», его рука сжимает горло, Муген разрезает одежду. Канда усмехается и тащит меня за угол и... насилует. Жестоко. А мои сопротивления для него как комариный укус.
- Не-е-ет, - мотаю головой и смотрю на часы. «Черт, - 4.30, встряхиваю головой и вновь смотрю, авось показалось? – нет, не показалось. Надо одеваться». 
Встаю с кровати и подхожу к стулу, на котором висит моя одежда. Одеваюсь и выхожу из комнаты.

«Черт и почему место для тренировочной площадки, так далеко от главного управления?» тихо чертыхаюсь и захожу на какое-то поле, далеко от главной башни.
- Наконец-то, я думал ты уже не придешь, - слышу холодный и пронзительный, но такой красивый голос Канды.
- Ну, как видишь я пришел, - улыбаюсь и вскидываю руками, наблюдая за ним.
- Тупой стручок. Хватит стоять как истукан, действуй. – Канда фырчит и обнажает свой Муген. Он стоит без плаща, в одних брюках, с ярким красным поясом и без сапог. Босой, ловко передвигает ноги по песку на площадке. Его движения завораживают.  Киваю головой и снимаю с себя жилетку, закатываю левый рукав рубашки и активирую свою руку. Внимательно смотрю на спокойного Канду.
- Ну, чего ты ждешь? Нападай! – Слышу его раздраженное шипение и слегка хмурюсь, бегу на него, замахнувшись рукой. Нападаю. Черт, Канды жутко быстрый. Он ловко блокирует мой удар и наносит свой, оставляя на моей руке след от своего Мугена. Я повторяю попытку атаки на него.  Опять блок.

- Ты бесполезный, - Канда тихо фырчит, смотря как я, вжатый в стену, дезактивировал израненную руку. Пристально наблюдаю за кончиком его меча, который едва касается кожи на моей шее. Одно неловкое движение и я труп. Невольно сглатываю, ощущая давление клинка на кадыке.
- Как таких как ты в экзорцисты берут? – Осторожно перевожу взгляд на его лицо, вижу, как он четко выговаривает эти слова и хмурит свои брови.
- Вот берут же, - решил съязвить и сразу же пожалел. Канда тихо шипит и хватает меня за горло второй рукой так, что я ударяюсь затылком о стену.
- Нарываешься, Мояши. – Как во сне. Нервно сглатываю и слегка напугано смотрю на Канду. Ощущаю легкое скольжение его меча по своему торсу. – Сейчас, я покажу тебе твое место.
Вновь нервно сглатываю и уже, не скрывая испуга, смотрю на Канду, который разрезает своим острым стальным Мугеном одежду на мне. «Вот черт. Я не знал, что сны могут настолько идентично сбываться».

Я не уловил момента, как вдруг мы уже оказались за углом этой стены. Да еще и в весьма неудобной позе. Канда держал меня за руки, заведя их за мою спину и заломив так, что я просто не мог их высвободить и даже плечами пошевелить. Эти движения сразу же приносили резкую боль, да еще и руки были изранены ранее проведенной тренировкой. Да еще и Канда стоит и надсмехается. Резко дергает за руки, я наклоняюсь и невольно закусываю губу, видя перед собой картину из своего сна.
Скажу сразу, Канда не нежничал. Этот грубый мечник был чертовски жесток. Он даже не позаботился о том, чтоб подготовить меня.
Первые минуты было  невыносимо больно, я даже кричал. И это лишь забавило этого садиста. Правда уже потом я стал более или менее привыкать. Мне даже начинало это нравиться. И я уже не вырывался больше. Стонал в унисон с движениями Канды, вскоре и вообще стал подстраиваться под его темп.
Томно прошипев «Мояши» он кончил в меня, а я, тихо пискнув, излился следом на его руку, которой Канда поглаживал мой член.

Вечером мне все чертовски болело. Но было приятно.
В эту ночь мне нечего не приснилось.

На завтра, Канда просто приходит ко мне.

Уже прошла неделя. Он все еще холодный, но только днем. Ночью в нем просыпается немного нежности. Редко, но все же. По большей части он груб. Но эта грубость, она… видимо так Канда проявляет свои чувства.  Ударил, схватил за волосы, крепко сжал пальцами и поцеловал. Наверное, это его тактика. Ударил, толкнул на кровать и жестоко трахнул. Но мне это нравится, в принципе, как и ему.

Это продолжается примерно месяц, меня больше не мучают ни кошмары, ни другие сны. Во всяком случае, так думал я.

Резко встаю с кровати и испуганно смотрю вперед, лихорадочно начинаю водить рукой по покрывалу. Слегка смещаю руку правее и чувствую ей теплое тело, спящего рядом буддиста. «Канда», мимолетно проносится в моей голове, и я поворачиваюсь в сторону японца, который уже пристально смотрит своими глазами на меня. «Я его разбудил», у него пронзительный взгляд, а в свете молнии, которая ударила за окном, создается впечатление, что его глаза сверкают, сверкают синим пламенем. Одновременно и пугает, и завораживает.
  - Ты чего, Мояши? – Грубо, но уже давно привычно.
  - Мне… мне приснилось, что я умер. Точнее меня убили. – Нервно сглатываю и облизываюсь, наблюдая за тем, как Канда привстает на кровати и, тяжело вздыхая, обнимает меня.
  - Это всего лишь сон, Мояши. – Прижимаюсь к его теплому и мягкому телу, как ребенок утыкаюсь в его плечо своим носом и тихо всхлипываю. Мне страшно.
  - Ты плачешь? – Вызываю явное удивление со стороны мечника и отрицательно киваю головой. Хватит, он и так думает, что я слаб.
  - Успокойся, Уолкер, это был просто сон, - «Почему ты никогда не называешь меня по имени?» но не решаюсь задать вслух и лишь слегка киваю головой.  Он чуть усмехается и, все еще обнимаю, укладывает на кровать и ложится сам. Так и засыпаю, в объятиях Канды. Чуть приоткрываю глаза и смотрю на его умиротворенное лицо, он устал, по нему видно.
  - Люблю, - тихо шепчу и засыпаю.   

Утро. Холодно. Просыпаюсь, смотрю на то место где вчера я заснул с ним. Его уже нет, наверное, тренируется. Потягиваюсь и сладко зеваю. Встаю. Одеваюсь. Все как всегда.
Иду в столовую. «Ммм, еда», еще одна прелесть жизни. Напрягаю Джерри на состав своего завтрака. Когда же все готово сажусь за стол к Лави и Линали и приступаю к трапезе. Сквозь забитый рот пытаюсь что-то говорить. Узнаю от Линали, что нас всех после завтрака ждет Комуй в своем кабинете. Для нового  задания.

«Интересно, куда сейчас нас занесет поиски чистой силы?». Узнаю, что у Лави с Кандой одно задание во Франции, а меня засылают в Венгрию. Немного обидно, что я не с ним. Ну да, я ревную его к Лави. Хотя и знаю что они просто… друзья? Хотя, Канда этого никогда не признает. Слегка улыбаюсь и ухожу в своюб комнату. Собираться.

  - Я вернусь, обязательно! – Улыбаюсь и машу рукой Линали и, обнимающего ее, Комую, провожаю взглядом хмурый силуэт Канды, за которым идет шумный как всегда, Лави. «У них задание во Франции, а я… а я в Венгрию» сажусь на скамейку на лодке и смотрю на Тому, который уже начал вести лодченку к выходу туннеля. Потом поезд. Игра в карты с этим искателем. Черт, он почти также хорош, как и я. Но все равно ему меня не победить. 
Еще несколько часов на поезде и мы сходим на перрон. Тома рассказывает, что ему известно об этом задании и мы направляемся в сумрачный лес.

«Я умру, - мимолетно проноситься в моей голове, а на губах ложится какая-то удовлетворенная улыбка, как после секса с Кандой, - умру, как во сне».  Быстро циркулируя по крови, яд акумы разносится по моему телу. Яд, новый яд, с которым  моя рука не в состоянии  справится. Это все Граф, его задумка.
«Простите меня, ребята… я не вернусь. Прости меня… Юу» да, я впервые назвал его по имени, хотя так давно хотел это сделать, только вслух. Чтобы он слышал. Последний вздох. Сильные судороги и сокращение сердечной мышцы. Конец. Сердце остановилось. Финита ля комедия.

***

Главный зал темного Ордена сегодня еще мрачнее обычного. Черный гроб, накрытый фирменным плащом, который принадлежал покойнику. «Хах, он мертв, повелитель времени, на которого все возлагали такие надежды – мертв. Я всегда говорил, что он слаб. Что он не продержится тут долго. Я был прав».
Вдруг, слышу за спиной знакомый противный голос:
- Юу, ты как? – Поворачиваюсь. Вижу перед собой заплаканную морду историка младшего. «Еще один мусор, не достойный носить эту эмблему. Как я его ненавижу».
- В отличие от тебя, я в полном порядке, - слегка вскидываю бровями и смотрю в мокрый от слез изумрудный глаз Лави.
- Но… ты ведь любил его Юу и… - Но он не успевает договорить. Перебиваю его:
- Любил? Его? С Чего ты вообще решил, что я любил этого проклятого? – Усмехаюсь.
- Но…но, - историк лихорадочно шепчет дрожащими губами, - ты же сам ему признавался… и говорил, да.
- Хах, - едва подавляю смех, сдерживаюсь. – Вот еще, насмешил, наивный кролик. Мне от его смерти ни тепло, ни холодно.  Любил его? Смешно. Мне лишь нравилось играть с ним. – Быстро облизываю нижнюю губу, поправляю ножны Мугена и, с усмешкой на губах, ухожу в свою комнату, слыша в спину крик, едва сдерживающегося Лави.
- К-какая же ты сволочь, Юу!
«Конечно, сволочь. Хотя признаю, мне будет не хватать искаженного от боли выражения лица этого горохового стручка, когда я издевался над ним».