1.Имя Фамилия
Крис Редрейн. Прозвищё - Котёнок( Учитель мило называл). Позже перешло в Кошка(После поступления на службу в Ватикан, из-за передавшейся привычки учителя не появлтьсе там неделями и шляться где вздумаеться).
2.Возраст
18
3.Профессия
Упавляющий ночного клуба. ( Как говориться глазками похлопай и вот тебе власть над миром. Главное знать кому похлопать глазками, что бы на тебя богатый дяденька клуб оформил и вовремя вырубить, что бы не приставал.)
4. Раса
Экзорцыст
5. Внешность
Девушка весьма своеобразной вешности. Длиные, до колен, пепльные волосы, немного смуглая кожа, хитренькие жёлто-зелёные глазки, европейские черты лица и вечная улыбка на губах, хотя скорее язвительная ухмылка.  Что косаеться тела, Крис среднего роста 168 см, давольно спортивного телосложения, с выдющимися формами ( чем и пользуеться активно). Одета чаще всего в рубашку с глубоким выризом и короткие чёрные бриджи, на плечах плащ экзорцыста, на руках белые перчатки с изображнием чёрных роз. Высокие чёрные сапоги. Не редко переодеваюсь в короткое облегающее чёрное платье.  На руках серебряные браслеты с выгровероваными на них Крестом ( на правой) и пентограмой ( на левой), на шее маленький крестик на цепочке из почернёного серебра.
http://s015.radikal.ru/i331/1101/88/6813e45cbf29.jpg
6. Характер
В детстве была маленькая и милая... пока не встретилась с учтелем. Настоящая бестия. Ломться на пролом как бульдозер и потом смотрит, что сломала. Никогда не показывает своё плохое настроение. Всегда шумт, веселиться и подбадривает других ( хоть на душе  и паршиво самой). Никогда не сдасться, будет идти до конца, своего или чужого. Дружелюбный характер в  общих чертах, чёрный юмор, мягкие безшумные движения, наглая ухмлка и иногда ну ооооочень похабный раздевающий взгляд в сторону симпатичных парней.
7. Биография
До 7 лет жила как обычная девочка в небольшом городе, где все знали друг друга в лицо. Однако с появлением нового священника в городе начали пропадать люди. В город пришёл человек в чёрной форме и рыжим волосами. Экзорцист Кросс Мариан уничтожил акуму скрывавшегося под ликом священослужителя. И во время этой мисии остановилс в гостинеце, которую держала моя мать.
Позже выяснилось, что на меня реагирует некая "невинность". Силой забрав меня из дома он сделал ученицей. В 12 лет я попала в орден, так как учитель был отправлен на какое- то архиважное задание. Во мне заинтерисовался Ватика и принял меня под свое командование. Из-за своей невинность была награждена званем маршала но потеряла его на слеующий день из за "маленького проишествия на совете" (Подумаешь после душа не переоделась и сорвала важне совещание). После выходки была отпрвлена в Центральное Управление.
8.Предпочтения |цели |ориентация
Красивые парни, выпивка, развлечения  и холодок смерт у горла.| Найти своего принца.|Гетро
9.То, что всегда с собой.
Пара дорогих сердцу фотографий во внутреннем кармане плаща вместе с пачкой сигарет, маленькой флягой свиски и парой пистолетов. За спиной маленький кожанныю рюкзачёк ( С платьем, аптечкой и косметичкой.... про бутылку абсента цыц, а то учитель отберёт). В рукавах спрятаны малеьнкие шарики с фосфором.
10. Способности
Невинность кристалического типа (Раньше паразитического) Управляю своей тенью буквально. Могу преобразовывать её в различные лезвия...щюпальца..иногда в материальнное оружие типа: пик, катан и тп.. Однако если окажусь в темноте пльзоваться невинностью не смогу. Нет света - нет тени(Потому и ношу с собой простые пистолеты)
11. Читали ли вы правила?
Да
12. Связь с вами
icq#: 626705647
13. Откуда вы узнали о нашем форуме?
Реклама в одной из групп в Контакте
14. Чем ваш герой похож на вас?
Характером и внешностью...И Именем) Отчасти
15. Пример поста
Всегда готова)))Настрочить и накалякать!

Отредактировано Крис (2011-01-04 16:03:40)