D.Gray-man: The new game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: The new game » Archive of application forms » Инструкция по применению зеленых чайников


Инструкция по применению зеленых чайников

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1.Имя Фамилия
Hiatari Mifu / Хиатари Мифу
предпочитает что бы её звали  Хатари- или же Хиата - сан
прозвище Сирена, из-за способностей
2.Возраст
16 с копейками
3.Профессия
фотограф
4. Раса
экзорцист
5. Внешность
Невысокого роста девушка с хорошими внешними данными. А именно счастливая, или не очень, обладательница бюста второго размера, тонкой талии и длинных ножек, со слегка полноватыми бедрами. На голове копна зеленных короткостриженных волос, уложенная по принципу " я не знаю где моя расческа". Брови тонкие все того же зеленого цвета. Остается загадкой то ли это они от природы такие, то ли Мифу старательно следит за изумрудным цветом своей головенки, вероятнее всего конечно второй вариант *, чем первый, но все таки. Глаза у девушки большие кофейно- винного оттенка обрамленные длинными пушистыми ресницами цвета сажи. Чаще всего глаза Ринкусу находятся в озорно прищуренном состоянии.  Носик аккуратненький и маленький, губы, нежно розового оттенка, практически всегда растянуты в улыбке. Косметикой особо не пользуется по одной простой причине - с утра хочется поспать на 15 минут больше. Но если девушке надо вставать в середине дня. то на улицу без ненавязчивого макияжа не выйдет. Кожа у девушки очень бледная, сказывается не правильный режим питания.
Кстати единственное что Мифу не нравится в своей внешности это её большие, в полном смысле этого слова, пальцы на руках. Обычно носит белую блузу, поверх который одет песочный пуловер, однако цвет пуловера или блузы может варироваться по всему теплому спектру красок. Кофты с коротким рукавом не носит, так как после одного случая у неё на правой руке появился шрам, а людей пугать не хочется.
На ногах чаще всего можно увидеть зауженные к низу синие джинсы. Ступни предпочитает не насиловать поэтому обычная обувь для Хиатари это балетки или же тениски.
Если же она выходит на улицу по работе, то на её шее можно увидеть болтающийся в разные стороны фотоаппарат.
http://s001.radikal.ru/i194/1004/06/c1f52c29d300t.jpg
____________________________________*
изначально живя в России девочка имела длинные косы цвета темного пива, а так же глаза меняющие свой цвет в зависимости от освещения с малахитового на небесный. Однако свобода настолько опьянила девчушку, что та нахимичила со своей внешностью то что мы можем лицезреть сейчас. (Цвет глаз был изменен с помощью контактных линз)
6. Характер
В первые несколько минут вам может показаться что это очень робкий и замученный своими жизненными трудностями и тараканами в голове человек. Однако это ощущение пройдет в тот же момент когда Мифу освоиться в вашей компании, после этого на несколько часов вы будете очарованы её юмором и интонациями с которыми она будет травить байки. Девушка обладает мягким успокаивающим голосом, благодаря которому может уговорить кого угодно на что угодно, поэтому сложно поверить что этот человек может орать и материться как сапожник, однако она это может поэтому не стоит выводить Хиатари из состояния душевного покоя, если вы не мазохист конечно. Не смотря на свои неконтролируемые вспышки гнева, крайне деликатна и тактична к чувствам других людей.
Помимо всего этого имеет несколько железных принципов и убеждений, поэтому когда дело касается вышеуказанных бывает уперта как баран. Не смотря на это всегда может признать некомпетентность и ошибочность своих суждений и извиниться перед человеком. Самым большим своим минусом считает собственную, всепоглащающую лень.  Единственный способ заставить её что либо сделать это взять с неё обещание. Из-за своих принципов и боязни опозорить свою честь, обязательно выполнит.
И все таки Хиатари мирный человек, поэтому не особо любит сцены насилия и драк. И старается как можно меньше влипать в такие ситуации из каких на простом "мордобойстве" не выйти.
Характер дополнения {словоблудие} ( по прозьбам трудящихся админов)
Помимо того что характер у неё итак довольно изменчивый можно заметить тенденцию изменений во время всего рабочего дня. Если Мифу встает сама по себе то это очень радостный и позитивный человек, которому будет не лень ехать на другой конец города ради интересного кадра. Но если не дай бог с утра её кто- то или что- то разбудит, до обеда будет ходит и мрачным видком вкупе с едкими замечаниями будет отравлять жизнь всему что движется. При чем неизвестно изменится ли её настроение в течение дня. Вечером же Хиатари практически всегда в хорошем настроении, наверно потому что по режиму дня она сова.
О взаимоотношениях с противоположным полом можно сказать, что они не всегда такие радужные как хотелось бы. Влюбляется Хиатари обычно неожиданно как для себя самой, так и для избранника. И уж если ей так приспичит, то избраннику ничего не останется как ответить на её любовь хотябы взаимной симпатией. Однако идилии не будет ибо Мифу ну ооочень ревнивая. Если будет хоть одно подозрение на измену сначала либо истреплет нервы обоим либо просто ни говоря ни слова скроется в неизвестном направлении и поминай как звали.
Неизвестно по каким причинам Мифу очень стремается ответить на просьбу отказом. Вероятнее всего не хочет обижать человека. Но это не значит, что из неё можно вить веревки. Если уж совсем задолбать со своми просьбами пошлет на йух и может вдарить в бубен.
Любит шутить и подстебывать окружающих. Но иногда может перегнуть палку и обидеть человека, правда обязательно извинится. Лучше себя чувствует в мужской компании чем в женской так как практически все детство провела с парнями сидя на ветках дерева и раскуривая свои первые в жизни сигареты.

Привычки
Если нервничает то постоянно что то вертит в руках, задумавшись всегда начинает что то рисовать, кусает губы  как свои так и чужие XD)

Любит сладост и соки (виноградный и апельсиновый), логические игры, бардаки (ибо считает что так интереснее), прохладу, высоту. Из спортивных игр увлекается волейболом.
Не любит пауков т.к. с детства страдает арахнофобией, заносчивых людей и просто навязчивых идиотов.
7. Биография
Родилась и долгое время жила в России. Да да среди вьюг, пьяных мужиков и танцующих белых, а так же бурых медведей. На самом деле все было менее болезненно. Жила и развивалась как и все её сверстники, ну разве что сильно комплексовала из-за своего необычного имени, которым её наградили "любящие родители" да и не идеальной внешности.  В шестилетнем возрасте " любящие родители" испарились в неизвестном направлении спихнув ребенка бабушке. Бабушка же была дамой строгих правил и шаг  право, шаг в лево карался хорошим таким подзатыльником. Вот в таких "неземных" условиях и пришлось выживать нашей зеленовласой  красавице. Однако все таки бабушкино воспитание дало о себе знать и Мифу умудрилась выйграть поездку в Америку ( как оказалось позднее все это было подстроено родителями которые, неизвестно с какого перепугу, решили забрать к себе дочь). Новость Мифу обрадовала, так как и дальше жить с бабушкой в её планы не входило. Сразу же по приезде девица решила на работу и под каким нибудь благовидным предлогом съехать от родителей. Боялась Хиатари отеческой любви и так все детство никуда не выпускали. Однако в первый же день приезда Мифу умудрилась найти приключений. Подходя к дому где у нее должна была быть квартира, она увидела довольно таки странного шатающегося человека, который через несколько мгновений превратился в какую то странную конструкцию отдаленно напоминающую воздушный шарик с присобаченными на него пушками и венецианской маской. Не успела Мифу опомниться как в нее полетели пули неизвестного калибра. Однако тут на сцену действий выскочило третье лицо, в последствии называющее себя экзорцистом и спасло уже совсем ошалелую от шока Хиатари. В момент спасения произошла еще одна интересная вещь. из-под плаща спасавшего вылетело нечто светящееся и к удивлению всех присутствующих персонажей влетело Мифу в рот, через несколько мгновений после этого у Мифу обнаружились довольно таки интересные способности.
8.Предпочтения |цели |ориентация
Любит все как то так или иначе связанно с Азией или же с Японией в частности. Как таковых нет, разве что с детства желает побывать в Азиатских странах. По ориентации гетересексуалка если вы в этом смысле .
9.То, что всегда с собой.
Сумка серая с рыжей каймой на три отделения одно главное а остальные карманы. В сумке находятся : средства личной гигиены, расческа, ручка, тетрадка 48 листов, карандаш, ластик, точилка, солнцезащитные очки, клубок ниток, резинки для волос, контрацептивы. Так же можно обнаружить пастилки жвачки, пачку сигарет, косметичку. В косметичке зеркало, пудра, туш, тональник, помада, блеск, тени, лак, духи. На сумке два значка. По карманам : мобильный телефон, наушники от мобильного телефона дополнительные наушники от мобильного телефона, море фантиков, мелочь, ключи.
10. Способности
Способности
а )
легко усваивает информацию, хорошо поставленное логическое мышление, так же умеет посмеяться над собой, а еще любит а главное превосходно исполняет соло на чужих нервах.
б)
Хиатари относится к экзорцистам паразитического типа, невинность её обитает где то в районе голосовых связок Хиатари, чем и характеризуются её способности. В способности входит создание и контроль звуковых волн, которые могут носить как атакующих так и защитный характер.
Пара тройка приемчиков Оо

Звуковая  волна- soundwave- по средствам активации невинности, любой звук срывающийся с губ Хиатари является своего рода оружием. И чем громче и протяженнее он будет тем сильнее разрушительные свойства волны.

Звуковой импульс- sound pulse- не длительная по времени атака, основанная на громкости звуков. Если сравнивать с огнестрельным оружием, то эта атака больше всего похожа на пистолет.

Звуковой барьер-sound barrier- способность требующая от Хиатари не столько генерации волн, сколько хорошо управления ими. Чем лучше управление, тем сильнее по своим свойствам будет барьер.

11. Читали ли вы правила?
система ОО :
Верно (с) Тикки
12. Связь с вами
Аська сдохла до
скайп сдох
ищи меня в контакте
http://vkontakte.ru/id5632441
13. Откуда вы узнали о нашем форуме?
птичка напела
14. Чем ваш герой похож на вас?
Характер
15. Пример поста
Тему дает администрация, пререкаться с ней насчет этого не стоит, ведь ролевик вы или не ролевик? А ролевик должен уметь отыграть любой момент от самого сложного до убойно банального. Пост должен быть красиво и правильно оформленным, ога. И явно не маленьким, чтобы размером со стишок о.о

P.S. у меня от ошибог мазила взбесился но исправлять сейчас я не в состоянии, закиньте свои комментарии

Отредактировано Hiatari Mifu (2010-04-10 15:24:35)

0

2

Hiatari Mifu написал(а):

так же глаза меняющие свой цвет в зависимости от освещения с изумрудного на небесный.

Ну как бэ давайте просто очень яркий цвет глаз)  так низзя Оо Давайте тогда просто ярко-голубые х)
А то все девушки любят приписывать себе меняющиеся глаза ОО"

Hiatari Mifu написал(а):

Самым большим своим минусом считает собственную, всепоглащающую лень.

О, дорогая сосестра! хDDD Или как там..=="

Hiatari Mifu написал(а):

танцующих белых, а так же бурых медведей.

они танцуют?о.о"

Hiatari Mifu написал(а):

Подходя к дому где у нее должна была быть квартира, она увидела старую кошку которая явно была в состоянии не совместимым с жизнью. Наша сердобольная Хиатари, решили облегчить страдание кошки, и погладит последнюю, за что и поплатилась. Поплатилась собственно своей правой рукой. Неизвестно каким макаром дохнущая кошка умудрилась с такой силой силой расцарапать руку, что кровь было невозможно в течении последующих 15 минут. А через некоторое время на месте заживших царапин, образовался рунический стигмат. который имеет не хорошую особенность - кровоточит в самый неподходящий момент. Или подходящий? А к то его знает то ?

Ну давайте так...х.х Простите, но я не могу поверить, что КОТЯРА был таким "добрым", что вот таким образом девушка получила свою силу .______. Давайте ну что ли...х.х Что-то более правдоподобное)

Hiatari Mifu написал(а):

контрацептивы.

вай, это типа "всегда готов"?** Не, мне нравится хDDDDD Тихо, не палите меня Тикки хД

Hiatari Mifu написал(а):

Не давно было замечено что кровоточить стигмат начинает, если рядом оказывается подозрительная личность ( следствие показало, что чаще всего катализатором кровотечений бывают либо акумы, либо крайне кровожадные и агрессивно настроенные люди). После кровотечений Мифу падает в обморок, а просыпается у себя дома в кровати с сушняком во рту не проходящим несколько дней, а так же жуткими головными болями. Экзорцистом стала недавно, сама об этом не догадывается, соответственно управлять своей невинностью не умеет.

Может не кровоточить, а болеть?Оо Хотя пойдет) Просто не знаю, как отрегиарует Тикки ><

Hiatari Mifu написал(а):

птичка напела

Имя птички сюда х)

Hiatari Mifu написал(а):

Характер

так не интересно т.т а подробно?т.т

Итак, тема для пробника:
Представьте, что вы поругались с бабушкой и ушли типа из дому, ну, попсиховали и ушли прогуляться, в перерыве между очередными истериками, какие все бяки(о.о). И представьте себе, что вы присели на бревнышко, снег, тишина, лес, затишье..оо" И тут появляется белый медведь, злой и голодный хD Просьба описать, как вы улепетывали от него о-о"

0

3

Lavi. написал(а):

Ну как бэ давайте просто очень яркий цвет глаз)  так низзя Оо Давайте тогда просто ярко-голубые х)
А то все девушки любят приписывать себе меняющиеся глаза ОО"

=) это особенность славянского типа такая. тем более на данный момент Хиатари гордо в линзах марширует *О*

Lavi. написал(а):

Ну давайте так...х.х Простите, но я не могу поверить, что КОТЯРА был таким "добрым", что вот таким образом девушка получила свою силу .______. Давайте ну что ли...х.х Что-то более правдоподобное)

ну в принцыпе насколько помню если невинность несинхронезированна то она просто напросто убивает носителя, а когда живому существу больно и настроение ник черту оно бывает агрессивным. А если и правдоподобное то что Оо?

Lavi. написал(а):

вай, это типа "всегда готов"?** Не, мне нравится хDDDDD Тихо, не палите меня Тикки хД

это типо сам себя не подстрахуешь, никто не подстрахует. Заметано ^^

Lavi. написал(а):

Может не кровоточить, а болеть?Оо Хотя пойдет) Просто не знаю, как отрегиарует Тикки ><

стигматы это незаживающие раны которые кровоточат если верить моей памяти и Википедии чан Оо

Lavi. написал(а):

так не интересно т.т а подробно?т.т

сколько строк ОО?

Lavi. написал(а):

Имя птички сюда х)

птичку звали Ален а который из двух зарегестрированных я не в курсе

Отредактировано Hiatari Mifu (2010-04-06 14:16:06)

0

4

Вечер был тихим, ни что не предвещало семейных разборок.
- Мда, ну и скукота - подумалось Мифу, которая в данный момент сидела в конструкции более похожий на туалет дачника, чем на хижину. Однако выбирать не приходилось, ибо против лома нет приема. И вот в момент когда скука Хиатари настигла своего апогея, хлопнула входная дверь, пропуская в домик морозный воздух, снег и собственно инициатора поездки- бабушку Мифу.
Если подумать то между внучкой и Натальей Хиатари, сходства было с гулькин нос. Одна ленивая, вторая трудяга; одна нервная, вторая более спокойная и этот список можно было продолжать до бесконечности. Даже внешне они были не похожи. Старшая Хиатари была полная, статная женщина, от которой так и веяло уверенностью, и уж если приложит, то приложит. В противовес же ей худенькая вечно чего то стесняющаяся и комплексующая Мифу. Даже смотрели они по разному, взгляд Натальи был холодным, пронимающим до самых костей, а в глаза Мифу всегда плескалось какое то непонятное тепло и улыбка.
-Мифу, ты чего это без дела сидишь?- начала сразу же с претензии Наталья. Претензия выражалась в всем, во взгляде в изгибе бровей, в скрещенных на груди руках и конечно же в интонациях голоса.
- Брала бы пример со своих подруг, они бы и убраться уже успели и приготовили поесть - продолжала распекать свою внучку Наталья. Естественно все эти распекания доставали младшую Хиатари с самого детства, которая не особо любит критику в свой адрес, поэтому на данный момент Мифу отвернулась и начала рассматривать елочку стоящую немного в отдалении от дома. Мысли девушки сейчас были явно не об этом.
- Да ты меня слушать то будешь, чертова кукла. Зачем только я тебя взяла себе на воспитание?- уже не на шутку разошлась Наталья.
- Ну и не брала бы - сорвалось с губ Хиатари. Несколько секунд длилась тишина, которую в последствии нарушил, громкий до неприличия звук пощёчены. Голова Мифу непроизвольно мотнулась в сторону а затем приняла исходную позицию. По щеке постепенно, проявляясь и набирая интенсивность, проявлялась красная пятерня. Ничего не говоря Хиатари направилась к двери и открыв её с пинка вышла на улицу. Глаза слезились от ветра, из носа начался великий потоп. Девушка постоянно шмыгала и плевалась. Через несколько минут после своего "патетического" выхода на улицу, когда всевозможные варианты отмщения своей чести были продуманы Мифу стала замечать, что на улице как то прохладно.  В попытке согреться она начала прыгать то на одной ноге , то на другой. Но не тут то было потому что из под ног Мифу стали доносится странные звуки подозрительно напоминающие рычание. Опустив глаза вниз девушка просто офигела, и было от чего, то что раньше казалось ей землей оказалось белым медведем, взявшимся в лесу неизвестно откуда. С другой стороны медведь тоже впал в ступор от такого безцеремонного  отношения к нему. Первым от шокового состояния очухался медведь, о чем известил его гневный рев и попытка подняться. В этот же момент у Хиатари что - то щелкнуло в мозгу и она приняла решение притвориться мертвой. Подумано - сделано, через несколько минут Хиатари уже валялась на земле симулируя сердечный приступ, к этому моменту медведь уже встал на задние лапы и снова офонарел, глядя на недотруп девушки. Пока он пялился на неё Мифу уже порядком поднадоело лежать и мерзнуть поэтому с громким воплем :"Мать моя, женщина". Она вскочила на ноги и дала стрекоча. Медведь тоже собирался было за ней увязаться однако, получив скалкой по голове от неизвестно откуда взявшейся Натальи, предпочел симулировать потерю сознания.

Отредактировано Hiatari Mifu (2010-04-07 15:57:07)

0

5

Пост понравился очень))
Ты решила проблему с получением силы?)

0

6

Tykki Mikk написал(а):

Ты решила проблему с получением силы?)

я честно говоря в ступоре *О* может чего присоветуешь?

0

7

Hiatari Mifu написал(а):

я честно говоря в ступоре *О* может чего присоветуешь?

надо подуумать .__." может ты уже не будешь отступать от сюжета и получишь силу традиционны путем: ну там пришел к тебе маршал Тидолл(к примеру) принес чистую силу, увидел что девушка с ней совместима и отвез ее в черный орден о.о ну это я только для примера, не надо все описывать именно так ._______."

0

8

Tykki Mikk написал(а):

надо подуумать .__." может ты уже не будешь отступать от сюжета и получишь силу традиционны путем: ну там пришел к тебе маршал Тидолл(к примеру) принес чистую силу, увидел что девушка с ней совместима и отвез ее в черный орден о.о ну это я только для примера, не надо все описывать именно так ._______."

ну я как бе житель этого мира я не традиционный =D
шучу в принципе можно но я хочу руку со стигматом ОО

0

9

Итак, кохай моя кавайная, мы решили вот что оО
Давай ты себе сделаешь какое-то оружие, или чтобы...мм..либо стигмат чувствует этих акума, но что-то одно) нельзя же быть круче Аллена ><

0

10

Lavi. написал(а):

Итак, кохай моя кавайная, мы решили вот что оО
Давай ты себе сделаешь какое-то оружие, или чтобы...мм..либо стигмат чувствует этих акума, но что-то одно) нельзя же быть круче Аллена ><

стигмат **

0

11

Нет .__.

0

12

Tykki Mikk написал(а):

Нет .__.

поч ТТ

0

13

Лави все сказал о.о

0

14

он сказал что можно что то одно бю. ладно перепешу, но возможности у невинности бут не боевого характера .-.

0

15

Ладно *О*

0

16

Принята х)

0


Вы здесь » D.Gray-man: The new game » Archive of application forms » Инструкция по применению зеленых чайников