D.Gray-man: The new game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: The new game » Old Archive » Бред сумашедшей.


Бред сумашедшей.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя Фамилия
Роместа Текенг
2.Возраст
16 лет.
3.Профессия
В 16? пока безработная, но поступила учится, ума хватило.
4. Раса
Экзорцист. только это не раса
5. Внешность

Девушка с рыжими, даже огненными волосами, длиной до пола. Обычно укладывает волосы в два хвостика и завязывает чёрными резинками. Довольно бледновата. Глаза пронзительно-зелёные с большими зрачками. Довольно высокая, изящная фигура, длинные ноги, тонкие длинные пальцы с идеальным маникюром и педикюром тоже. На указательном пальце красуется серебряное кольцо с рубиновым камнем. Длинные ресницы, тонкие губы, немного курносый носик. Обычный красный топ, чёрные брюки-клёш, чёрно-красные кроссовочки (фирмы adidas). На левой руке золотой браслет с  рубиновыми камнями, напоминающие капли крови, кулон ромбовидной формы, также ромбовидные золотые серёжки с рубинами. На шее находится витиеватая татуировка, отдалённо напоминающая подпись. (А картинки у меня нету! Ну нету и всё тут! Я рисую, гомен, хреновенько, в фотошопе вообще лузер, а моя подруга помогать не хочет, мы с ней вообще поругались! это я потом удалю.)
6. Характер
Чистый ангел с нимбом и крылышками, а рожки, что б нимб держать,  хвост для подстраховки крыльев, а трезубец, что бы есть много. А что, удобно, сосиска на зуб и в рот. Внешне может казаться спокойной, но если вывести из себя мало не покажется, много тоже. Язык - вечный враг, начнёт болтать, так ничто и никто не остановит, но секреты хранить умеет. В принципе спокойна, как удав, как пьяный удав на пачке шнапса. Честная и совесть имеется, только она чиста, как алмаз, так как она ей не пользуется. Характер не стоит на месте, как и прогресс, постоянно меняется, то добрая, то злая, то щедрая, то жадная. Умная, но косит под дурочку, иногда. Обычно жизнерадостная, весёлая, но иногда может стать серьёзной, прям до мурашек пробирает, когда она на тебя взглянет в тот момент, когда достигла пика серьёзности, хотя такое бывает редко, крайне редко (прям в Красную книгу записывай). Девушка без комплексов, не устраивает, ваши проблемы.
7. Биография
Ну... Жила-была девочка, хорошая, но странная... С детства замечала, что и кулон у не какой-то особенный что-ли... С ним происходят странные вещи. А достался он ей бесплатно, все предыдущие хозяева почему-то старались от него избавиться. Так прошло несколько лет. Затем её нашли какие-то люди, и объяснили, что у неё есть Чистая Сила. Расточка, конечно, офигела, но когда ей объяснили всю суть, так сказать разложили всё по полочкам(ага, список в руки и раскладывай как надоXD) Она отправилась с ними в Чёрный орден. Здание сразу произвело на неё неизгладимое впечатление. Однако в шоке она была даже не от самого Ордена, а от смотрителя.  Чистая сила у неё оказалась в кулоне.  Он может трансформироваться в косу (ну можно же?)  и имеет одно свойство - если быстро ей вертеть, то можно летать. Но чуть-чуть. А потом... Нью-Йорк. У неё правда был уже опыт, в 7 лет она как-то переместилась в жестокую Сибирь.  Не своими силами, просто кто-то что-то напортачил, и вот такаявот хрень получилась. А потом уж назад. (Ну не работает у меня сёдня фантазия :'( )
8.Предпочтения |цели |ориентация 
Украшения. Жить без них не может!/Стать лучше(всехXD)/ Гетеро.
9.То, что всегда с собой.
Украшения и маленький револьвер. Ну мало ли что!
10. Способности
Немного летать, создавать воздушные вихри
11. Читали ли вы правила?
Кудаж я денусь? Читала я, читала!
12. Связь с вами
romestochka@yandex.ru. Ну или по моему сайту.
13. Откуда вы узнали о нашем форуме?
Реклама.
14. Чем ваш герой похож на вас?
Я такая же психанутая! Но и еще некоторые пункты внешности, например цвет волос и глаз.
)15. Пример поста
«Куда я попала? И ни одной живой души!» зло думала Роместа, оказавшись на небольшой площади и оценив ситуацию свежей головой. Тут в голову девушке пришла мысль оглянуться, и зеленые глаза заскользили в поиске человекоподобных.
«Ага, кого-то я вижу».
Она заметила белое пятно на серо-коричневом фоне земли, которое оказалось  головой ее будущего знакомого. С чего Роместа это взяла? Да потому что она тут же пошла знакомиться.
- Эй, стой, паренек? Ты же местный? – окликнула она его еще с десяти шагов расстояния.
- Ну… э… вобще-то не… - услышала она робкое мычание. Не дав ему договорить, она продолжила:
-Не важно, я Роместа,  - представилась девушка. – А ты кто?
- Аллен, но… - она снова не дала бедному парню закончить.
- Вот и отлично! В общем, мне надо срочно исследовать территорию, и ты пойдешь со мной, - решила она за спутника и потащила его в какую-то сторону, в которой, как ей казалось, есть торговые площади.
Они действительно там и оказались, как раз около прилавков с одеждой. Женской. И разными аксессуарами.
«Какая прелесть!» в восхищении подумала девушка, моментально притягиваясь к витрине. «Хочу это… и это… и вообще весь магазин! А вот это вот пойдет моему новому знакомому…»
- Так, прежде чем это купить, причем за твой счет, я просто обязана посмотреть, как это выглядит на тебе, - не принимая возражений, заявила она, и потащила свои святые мощи вместе с парнем в магазин.
- Дайте нам, пожалуйста, вон ту бижутерию, и во-он ту, а еще те четыре браслетика. А платочки есть? – засыпала она вопросами продавщицу.
- Да-да, сейчас все принесу. – Она удалилась за выбранными Роместой предметами.
- Будем делать из тебя человека,- объяснила Аллену девушка уже совершенно ошарашенному парню. – Не вздумай возражать, а то я обижусь, и ты потеряешь такого замечательного друга, как я! – очень убедительно закончила она.
Тем временем принесли вещи, и Роместа с воодушевлением стала развешивать женские радости на Аллена.
«Это сюда, это во-от сюда, это завяжу тут, а это повешаю на руку… почти закончила…».
- Глядись! Я же гений? Ну чего я спрашиваю, я – гений! – самодовольно сказала она, разглядывая жертву ее энтузиазма.
-Но я ведь парень! – возмутился он.
-Ну и что? Ты же не перестал из-за этого быть человеком! – ответила Раста. Её логика в конец добила бедного экзорциста, и он лишился последних аргументов в свою пользу.
-А теперь пойдём, нам еще надо столько успеть!- и, схватив своего нового друга за руку, она понеслась в следующий магазин. А потом в ещё один… И ещё… в итоге, к концу дня Аллен выглядел… кхм… прикольно. И вдобавок он был нагружен как маленькое вьючное животное, так как не смог противостоять аргументу: «Ты же не хочешь, чтобы слабая хрупкая девушка таскала все эти тяжести?»

Отредактировано Romesta (2010-05-15 07:39:56)

0

2

Romesta написал(а):

Довольно высокая, изящная фигура, длинные ноги, тонкие длинные пальцы с идеальным маникюром и педикюром тоже.

маникюр - медикам, педикюр - педикам! *О* хDDD сори, у меня хорошее настроение =.=
Итак,насчет картинки...кгм..хорошо, можете не вставлять картинку) Только вот проблемка - аву вам же все равно нужно поставить) Так что ищите)

Romesta написал(а):

Биография

Итак, пусть характер мне понравился, но вот био..переделайте) По-первых, вообще в Сибирь ехать - слишком уже) Даже у Линали, а она канон, нету такой силы =.= Так что изменяйте) И пожалуй, стоит написать в более привычной манере, а не "пришли какие-то" и вдруг кулон, а откуда он - не указывается) Переделайте)

Romesta написал(а):

Обычная!

проще написать гет х.х вдруг у меня обычная - гомосексуализм и я вас не пойму?Тт" простите, меня прет =-=

Romesta написал(а):

Немного летать, создавать воздушные вихри

ну смотрите, не много ли для неканона?) И в Сибирь, и вихри...нееее, много) слишком, барышня)

Romesta написал(а):

Кудаж я денусь?

ой неправда, перечитаейте)

Romesta написал(а):

(а вам зачем?

ну вообще-то этот пункт очень интересен, посмотреть, как игрок себя видит и действительно. что у вас общего) Например, если Юу будет букой, я буду бояться к нему подходить х)

Итак, тема..оо"
Представьте себе, что вы приехали...ну...куда-то х.х И, познакомившись...хм...оо" с Алленом, допустим, решили, что надо мальчишку научить жить, каг бэ. И отправились вместе с ним по магазинам. Ну а девушка, как я понял судя по анкете, любит украшения. И ей вдруг пришло в голову, что из Уолкера вышла бы неплохая девочка хД (прости, Алли Тт) И к концу прогулки бедный экзорцист стал жертвой моды о.о" Вперед и с песней *О*

0

3

Romesta написал(а):

только это не раса

а как это по-вашему назвать? Профессия xDD может у нас и Аллен акумой а то и Ноя подрабатывает? xDDD

Romesta написал(а):

Обычный красный топ, чё

напиши уж, что это она носит, а то такое впечатление, что это часть ее тела ==

Romesta написал(а):

Честная и совесть имеется, только она чиста, как алмаз, так как она ей не пользуется.

что-то с метафорой у вас плоховато .__. берите речь попроще

Romesta написал(а):

когда она на тебя взглянет в тот момент, когда достигла пика серьёзности, хотя такое бывает редко, крайне редко (прям в Красную книгу записывай).

Глупо, прости о.о у нас в ролке мурашки бегают только от семьи Ноя и Канды х.х" ибо психи о.о а твоя чо-то непонятное о.о прям Кандик в балеро и пуантах Оо"""

Romesta написал(а):

Девушка без комплексов, не устраивает, ваши проблемы.

Ууу, как грубо то о.о И почему я не видел пункта о грубости в характере?оо"

Romesta написал(а):

7. Биография

Отвратительно, прости на слове х.х" Плюс, ты своего перса каким-то стебельком обозвала о.о "Расточка" о__о Это уменьшительно-ласкательное тип?о.о офигеть о.о
Из какого-то Урала каким-то там неизвестным способом какая-то там девочка переместилась в какую-то там Сибирь... Напоминает нечто х.х" Ну да ладно о.о во всяком случае - не катит, не история про блудную девочку, которую на север тянуло, не история о чистой силе, что с какой то бухты-барахты превратилась в кулон о.о Даже нет, прикол с кулоном я бы мог принять, а вот прикол с историей получения этой силы и знакомства с орденом - никак нет о.о
Более того, я так и не понял, чем ваш персонаж похож на Комуи .__.

Romesta написал(а):

Обычная!

Тоже замечание, что и у Лави -- рейтинг нашей ролки - NC - 21, и как можно понять, тут и яойщики и юрийщицы о.о (я даже не уверен, что гетеро есть о.о). Так что каждый поймет по своему о.о

Romesta написал(а):

Немного летать, создавать воздушные вихри и играть на нервах :playful:

1. играть на нервах и я могу, только к ряду "Сунь ручку и выдерни сердце" это не относиться х__х
2. обдумай хорошо способности, а то у тебя револьвер в кармане а дерешься фиг знает чем. Никакой тут логики х.х Я понимаю, что косу в карман не положишь, но все таки оо"

Romesta написал(а):

Кудаж я денусь?

не правда о.о

Romesta написал(а):

(а вам зачем?)

узнать ваши игровые слабости)

Таааак... ну что я могу сказать, безусловно, анкета не из лучших и для принятия ее надо просто радикально менять. Но в данный момент меня интересует другое - а именно пост. Да-да, ведь есть отличные игроки, которые крайне паршиво пишут анкету. В таком случае мы даже готовы будем взять вашу анкету на себя (потому что для общего имиджа форума содержание каждой анкеты играет невероятно большую роль). Это при условии, если вы действительно хорошо играете.
Но ни один вариант в нашем случае не беспроигрышный. Если же ваши посты такие же, как и анкета, будем принимать меры. Для дальнейших действий достаточно будет только вашего желания: если оно будет - администрация сама поможет вам в красивом написании постов и анкет, а если уж нет - простите, мы будем вынуждены отказать вам в принятии.

0

4

Офф
слышал я что исходника у тебя нет
может этот авик покатит Оо
http://i060.radikal.ru/1004/d8/a08758258d05.png

0

5

Tykki Mikk написал(а):

Напоминает нечто

Что?

Tykki Mikk написал(а):

И почему я не видел пункта о грубости в характере?оо"

Потому что эт я давно писала, у меня настроение пакостное было.

Tykki Mikk написал(а):

Из какого-то Урала

Почему Урала? О_О

Tykki Mikk написал(а):

которую на север тянуло

Да не тянуло её на север, просто её туда закинуло, мнения не спрашивали!

Tykki Mikk написал(а):

Расточка

Есть и похуже имена! А постоянно писать одно и то же...

Hiatari Mifu написал(а):

может этот авик покатит

Ещё как покатит! Аригато!

Так подредактировала, (на мой взгляд убить меня мало,) а пост попозже размещу, у меня не безлимит.

Отредактировано Romesta (2010-04-07 12:17:31)

0

6

Всё, разместила пост! (несмотря на то, что брат клаву разобрал)

0


Вы здесь » D.Gray-man: The new game » Old Archive » Бред сумашедшей.