D.Gray-man: The new game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: The new game » Archive of application forms » Шапочка и записи


Шапочка и записи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя Фамилия
Бак чан
2.Возраст
ну на вид лет 18
3.Профессия
Продавец оО"
4. Раса
человек, экзорцист
5. Внешность
Рост: 168 см Вес: 53 кг День рождения: 11 ноября (Скорпион) Группа крови: A
Простой такой, совсем не заурядный паренек. Красивые золотистые глаза, весьма удачно сочетаются с цветом его светлых  волос. Немного худощавого телосложения, при этом часто нося чуть мешковатые вещи, то майку на пару размеров больше нужно, то джинсы на ремне, чтоб не падали. Но чаще носит просто джинсы и рубашки, иногда цепляя галстук для вида. Однако есть то, что практически никогда не меняется. Шапочка на его макушке. Милая такая и удобная ^^
В пределах работы же экзорциста он ходит в аккуратном костюме.
--
6. Характер
Если посмотреть на Бака как на одного из членов Чёрного Ордена, то он выглядит холодным и очень ответственным лидером, но человеком оказывается мягким и нежным. Несмотря на влечение Бака к Ленали, его отношения с Фоу намного более близкие, похоже на то, что их связывает нечто большее, чем дружба. Похоже, Бака растили как принца. Это можно сказать по тому, что когда он зол (чаще всего на Фоу), то обращается к самому себе как «Орэ-сама („Великий Я“ — оборот, преувеличивающий личность человека)». Хотя во все остальное время он говорит по отношению к себе «Боку (неформальное обращение представителей мужского пола к самим себе)». Фоу зовет его Бака-Бак (Дурак-Бак). Когда Бак сильно волнуется (особенно если кто-то обнаруживает его интерес к Ленали), то по всей его коже появляется сыпь(крапивница). Так же его сыпь появилась, когда ему пришлось закрыть Фоу в комнате с акума 3-его уровня, он даже плакал, сам не зная об этом. Это доказывает, как он сильно заботится о Фоу.
7. Биография
канон )
8.Предпочтения |цели |ориентация
Предпочтения довольно таки странные и их много. Можно конечно и написать но не о всех,а просто немного так, для вида ) В частности предпочтения весьма странны, любит Фоу ** и Линали. Но кого именно предпочитает еще не определился, хотя наверно предпочел бы с двумя оказаться в одно постельке.
Любит сладенькое, что-то типа данго или просто конфет. Предпочитает все нужное записывать в свою книженку записную.
Цели? Какие цели? их попросту нет...хотя единственная цель - провести жизнь навеселе.
Ориентация нормальная бисексуальная.
9.То, что всегда с собой.
некий головной убор (шапочка, кепочка и т.д.),мобильный телефон, пейджер,записная книга и ручка.
10. Способности
Благодаря печатям, созданным его великим дедушкой, Бак способен создавать заклинания, контролирующие структуру здания Азиатского подразделения.
11. Читали ли вы правила?
Страаайк ХО (с) Рыжик
12. Связь с вами
557744891
13. Откуда вы узнали о нашем форуме?
Юу сказал **
14. Чем ваш герой похож на вас?
Я на улицу без кепки не хожу оО, чем то схожи характеры, а также меня тоже можно через шантаж контролировать
15. Пример поста
ждем-с )

Отредактировано Bak chan (2010-04-06 21:56:00)

0

2

Bak chan написал(а):

5. Внешность

Опишите побольше)) культурненько так ^.^

Предпочтения придется написать .__.

Bak chan написал(а):

Юу сказал **

Юу респект хО

Код:
Тема поста:
Нуу, вы продавец, а вот чего я так и не понял о.о Ну ладно, допустим временно вы работаете
в небольшом супермаркете в китайском квартале. В нелепом красном чепчике и фартухе, 
вы рекламируете замороженные суши определенного производителя. Безусловно, все это 
бесполезно, ведь реклама идет в том месте, где дети с пеленок умеют их готовить. Поскольку 
эта работа временная - вы никому не говорили о ней, да и более того считали ее не особо то
престижной.
И вот как-то раз в данный супермаркет заходят группа ваших подчиненных, включая Фоу.
Опишите мысли, чувства т.д. Бак Чана, когда он видит это и сгоряча пытается скрыться с глаз
этой компании, ведь в конце концов, это может подорвать его авторитет. Ну вот и опишите мне 
эти прятки в холодильниках ранее описанных суши о,о"""

0

3

прости за такой бред .______."

0

4

Tykki Mikk написал(а):

Опишите побольше)) культурненько так ^.^
оу, ну таки меня просто отвлекали немного оО сейчас еще повертемся над внешность -таки чуть улыбнулся и шапочку поправил-
Предпочтения придется написать .__.

черт я так и знал.. ну ладно.напишем )

Tykki Mikk написал(а):

прости за такой бред .______."

весело будет ) ну значит ссейчас приступим )

0

5

Bak chan написал(а):

черт я так и знал.. ну ладно.напишем )

спасибо за понимание xD

Bak chan написал(а):

весело будет ) ну значит ссейчас приступим )

давай, жду)

0

6

Пробный пост хД

"Ну что за работа-то?!, - потирая ручкой своей затылок свой светлый, слегка взлохмачивая волосы, Бак чан потянулся второй рукой за фартуком и шапочкой, - почему меня дернуло именно сюда пойти по объявлению?!" Убрав руку с затылка, паренек схватился за фартучек и надел на себя, ловко повязав на узел за спиной, после чего надел красную шапочку с инициалами магазина.
-Черт..суши, не люблю суши - тихо так чтоб никто не услышал Бак прошептал, осматривая предстоящую работу, а именно несколько пачек замороженных суши, который он должен был благополучно спихнуть покупателем, ну или просто хотя бы привлечь народ к магазину. "Мм, надо использовать свой шарм и обаяние, - улыбнувшись и восхитившись самим собою,Бак-чан ловко подхватил пару коробочек с суши и вышел к витрине магазина.
-Суши! Свежие суши! Только только сделанные! - Ступая то туда, то сюда, то влево, то вправо, Бак чан гордо выпятив грудь и выставив руки с коробочками суши кричал на пол улицы о своем товаре.
Ворочая головой в поисках клиентов, все также прикрикивая фразу словно заговор, ненароком за шел за угол магазина:
-Суши! Све.. - и тут эти самые свежие суши выпали из рук его. Да, да прямо на землю, распластавшись по всему тратуару в какой-то безобразной мессивной шняги.
"Фак, это же, - моментом глаза блондина стали похожи на его товар, такие кругленькие и удивленные- черт, что они тут забыли? Особенно Фоу..ах, она как всегда прекрасно. Черт, но если она меня тут увидет...аа, я даже не хочу думать об этом"
Боже, какой же наивный Бак-чан, можно подумать что его не услышали, при его то крики практически на всю улицу. Да чтоб не услышать нужно быть не только глухим, но и находить чуть ли не на другом конце города.
-Мм, это же был голос Бак чана, значит он где-то тут, - послышалась со стороны куски народца идущих вперед.
"Ааа, они идут, - паника поселилась в головешке Бака,- бежать надо бежать" Интересно а куда он побежит то?
Хах, наивный мальчик, побежал в свой магазин... но увы подскользнулся на своих же разбросанных суши. Так не ловко упал на пятую точку распластавшись на земле. 
-Черт... больно. - Тряхнув головой уронив при этом шапочку, Бак посмотрел в сторону идущих своих подчиненных, - черт они совсем близко.
-Смотрите, это же Бак-сан.
"%х:23Х3,@% заметили, - быстро вскочив с земли не ловкими движениями Бак быстро побежал за магазин и ловко нырнул во внутрь черного входа, - а если пойдут за мной?! Черт, они же увидят меня в этом" И руки его словно поясняя вскинулись от груди демонстрируя фартучек.
- Быстрее, он пошел в этот магазин.
- Он точно там?
- Да, я видел его.

Томные голоса словно давили на психику Бака, приближаясь к его убежищу.
"Черт, - наверно за сегодня он упомянул его раз 40,  - в морозильные камеры,да... туда вход только для персонала. Там меня не найдут" Коварно так улыбнувшись,Бак-чан быстро нырнул как хорек в те самые камеры.
Временем тем, группка та уже зашла в магазинчик осматривая его в поисках их любимого начальничка.
-Бак-сан, вы тут?
-Бак-чан...выходи.
-Бака Бак, ну ты где?

Группа раскинулась по магазину рыща по нему.
"Холодно,да, - приобняв себя за плечи и чуть растирая их Бак поттанцевавал стоя в морозильных камерах,- когда же они уйду-то?"
Минут десять еще компания рассматривала магазин, при этом точно уверяя себя, что тот паренек был именно Бак и именно сюда он забежал. Но поняв что либо они ошиблись, либо этому хорьку удалось ускользнуть, они просто развернулись и вышли из магазинчика, не забыл прикупить при этом парочку коробочек с суши.
"Ааа, наконец-то .. ушли" - быстро выскочив из морозильника, Бак принялся быстро бегать по помещению, грея себя.
-Черт... как же я замерз, не на...
- Бак, а ну быстро за работу, не филонь!
- вдруг прервал Бака его работодатель.
- А, простите, сейчас все будет - опешив,парень быстро схватил пару коробок с суши и тут же выбежал на столько "любимую" улицу, опять зазывать народ ...

+1

7

вышел конечно бред, ибо я наверно пол года не играл уже... да и мамка как обычно на мозги капала
Но думаю пройдет )

0

8

Все нормально) мне нравится, как представил посмеялся даже xDD
принят конечно)) и добавь меня в асю --"

0


Вы здесь » D.Gray-man: The new game » Archive of application forms » Шапочка и записи