D.Gray-man: The new game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: The new game » Old Archive » Чёрти что и на голове беретка.


Чёрти что и на голове беретка.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Фамилия
Komui Lee | Комуи Ли.
2.Возраст
29 лет.
3.Профессия
Из-за своих познаний в механике пошёл работать продавцом-консультантом в магазин техники, откуда его через неделю выгнали при пятой попытке сделать из микроволновки Комурина.
После увольнения из магазина, бродя по улицам, Комуи наткнулся на кафе, где заказал молотый  Колумбийский кофе Арабика Медельин. Но неумелый официант принёс ему Коста-риканский кофе Арабика Терразу на что Ли очень разозлился. И в поднятом шабаше владелец кафе и разглядел в мужчине большие познания о сортах и типах кофе. Позже Комуи предложили там работать, чем он сейчас и занимается. Ему даже должность индивидуальную дали продавец-специалист-по-кофе.
4. Раса
Человек китайской национальности.
5. Внешность
Ну, как сказать, мужчина в самом рассвете сил. Ростом примерно 190 см с кепкой, точнее с береткой, которая даже в этом мире является неотъемлемой частью гардероба Комуи. Белая береточка аккуратно восседает на иссиня-черных, длинной чуть ниже плеч, волосах. Глаза чёрные, но нельзя сказать, что они черны, как дно колодца. В отличие от темноты колодца, смотря в глаза Комуи, ты не чувствуешь никакого падения или дискомфорта. Кожа светлая, но не бледная. Надо заметить, что помимо вечно-проживающей на голове Ли беретке, есть ещё и вечно-сидящие на его носу очки в оправе цвета морской волны. И никто толком и не знает, правда у Комуи зрение плохое или он просто так их носит?.. В одежде отдаёт предпочтения классическому стилю с лёгкими китайскими мотивами. Хотя до перенесения в этот странный мир он предпочитал, свитер, брюки, плащ и тапочки с кроликом. В кафе Комуи носит всё строго по форме, чёрные брюки, белая рубашка, чёрная жилетка и такой же чёрный галстук, только белую беретку владельцу так и не удалось с него снять. В свободное от работы время предпочитает кофты с длинными рукавами и джинсы.
http://s002.radikal.ru/i199/1004/03/9f1a7c559d32.jpg (сам Комуи)
http://s44.radikal.ru/i106/1004/8b/e301b5adc73a.jpg (Комуи с сестрой Линали)
6. Характер
Комуи Ли сам по себе может показаться очень легкомысленным и ленивым человеком. Но это лишь поверхностное впечатление, хотя нет, ленивость относительно любой бумажной работы в нём неисправима. На самом деле Комуи довольно-таки ответственный и заботливый человек. Вот чего-чего, а заботы в нём хоть отбавляй, что можно заметить в нём при любом деле, касающемся его младшей сестры Линали. Тут уже можно сказать, клиника, ведь Сестринский комплекс у Ли явно не лечиться. К слову по прибытию в Нью-Йорк он только усилился, ведь тут вокруг столько распущенной молодёжи, вдруг его драгоценная Линали попадёт под дурное влияние. И вообще если вы хоть пальцем тронете его невинную Лину, то вас покарает, либо сам Комуи, либо армия Комуринов. Кстати о самих Комуринах, Ли в них души не чает и не оставляет свою механическую идею фикс и в Нью-Йорке. Наоборот он даже больше воодушевился, ведь тут столько разных технологий и его идею по постройке Комуринов может быть оценена по достоинству. Но, увы, пока роботами недоделками из несчастных микроволновок никто не заинтересовался.
7. Биография
Комуи канон.
8.Предпочтения |цели |ориентация
Кофе, комурины, беретки, Линали. |Следить, чтобы Линали не спуталась с каким-нибудь негодяем. Построить армию Комуринов.| би
9.То, что всегда с собой.
Очки, беретка, мобильник, отвёртка(чтобы при случае сотворить Комурина).
10. Способности
Отлично разбирается в сортах и типах кофе. Может даже из тостера построить Комурина.
11. Читали ли вы правила?
Страаааайк ХО (с) Рыжик
12. Связь с вами
ICQ 423244774
13. Откуда вы узнали о нашем форуме?
Знаете доброго Марианна Кросса? Вот от него.
14. Чем ваш герой похож на вас?
Береточки, береточки, береточки. Они моя страсть. Хотя и прочие шапочки, кепочки я в обиде не отсавлю.
Также люблю кофе. Хоть я и не особо разбираюсь в их сортах и пью только растворимый, но люблю. А ещё у меня такой же милый характер, как и у Комуи. Я могу быть белой и пушистой, а могу натравить на вас плюшевого Комурина, которого мне подарила сестра. О_о
15. Пример поста
Ждём-с.

не корите. у меня творческий кризис и я давно не играл на ролевых.

0

2

Komui Lee написал(а):

Кофе, комурины, беретки, Линали.

*убило*хDDDDDDD
Пусть Комуи как перс я обожаю, с темой получился завал == Тикки понимает, он слышал, как я страдаю из-за биологии ==  Так что сори за глупый пост ==
Итак, опишите какую-то прям некую самую скандальную попытку создать мощнейшего и крутейшего Комурина, и естественно, который тиранизировал округ ОО" *Лави знает, что он садист*ХД Итак, опишите как вы под уговорами других обезвредили Комурина ОО" И то - сопроводлая все типичными воплями Комуи х)

0


Вы здесь » D.Gray-man: The new game » Old Archive » Чёрти что и на голове беретка.