D.Gray-man: The new game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: The new game » Archive of application forms » Анкета "Юу Канда (Yu Canda)"


Анкета "Юу Канда (Yu Canda)"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя Фамилия
Юу Канда (Yu Canda)
2.Возраст
18 лет
3.Профессия
Стриптизер в стрипклубе оО
4. Раса
Экзорцист, человек
5. Внешность
Высокий молодой парень с длинными волосами, спускающимися ниже лопаток, практически всегда собраны в изящный хвост, имея при это оттенок темно-синего цвета. Пробитые ушки. Бледная кожа, тонкие губы, темные глаза, придавали пареньку особую роль при обольщение. Извечно белая рубашка элегантно смотрелась на его стройном и слегка подкаченном теле, часто расстегнутая на верхние две пуговицы и закатанная по локоть в рукавах. Темные, а может светлы или же потертые, но факт, что джинсы изящно красовались на его ногах. Часто в обтяжку, дабы более ловко искушать, они уж слишком экстравагантно смотрелись на нем. Черные лакированные туфли или просто кроссовки, все равно, главное что на его ногах они смотрелись словно влитые.
6. Характер
Холодное поведение Канды противопоставляется его грубому языку. Нагрубить кому-либо считается для него чем-то само собой разумеющимся. Не дружелюбен, не общителен и крайне высокомерен. Не признает людей «ниже» себя, всех кого не избрала Чистая Сила, в его мировоззрении считаются не более, чем кусок мяса. Безмерно раздражителен. В качестве раздражителя может выступить все, что угодно. Очень целеустремленный. Зачастую, методы для осуществления поставленных задач беспощадны. Предпочитает сначала действовать, потом думать, или не думать вовсе. Хотя и не питает особую страсть к людям, но закрывает собой даже не любимые им «куски мяса». Никогда не принимает помощь, даже если ситуация может принять критический оборот. А также не любит огромное количество вещей, например известно, что терпеть не может наивных людей (Аллен), не умеющих держать рот на замке (Генерал Тидолл — что не мешает ему уважать учителя), людей называющих его по имени Юу (Лави) и сладкое.
7. Биография
ну мне она типо тут не надо хД
я канон ==
8.Предпочтения |цели |ориентация
Предпочтения у парня довольно странные, ибо сам Канда полный привереда и аппатист, относящийся ко всему со своей точки зрения. Одежда хотя на вид и не броская но тоже выбранная со вкусом Канды. Пусть проста на нем сидит так изыскано. В еде предпочитает собу и тэмпуру. Музыку слушает лишь ту, что по его мнению достойна ложиться на его слух. В оформлениях комнат часто предпочитает темные тона, связанные с восточной культурой. Любит изысканность, шел, вино и розы. оО"
Цели его лишь ему подвластны и скрыты от мира сего,дабы никто не смог их разрушить или сконфузить.
Ориентация как не странно но все же нетрадиционное, в которой предпочтения Канда отдает рыженьким, неугомонным паренькам, вечно достающем его и болтающим. Являющимися полной противоположностью характера Юу.
9.То, что всегда с собой.
Кошелек, карманный ножик ручной работы, цепочка, серьга, браслет на руке, резинка на волосах, записная книженца, мобильный телефон, GPJ навигатор хД
10. Способности
Чистая Сила Канды — катана, носящая имя Мугэн  Активируется, если провести двумя пальцами — средним и указательным по боковой стороне меча, после чего он приобретает люминесцентный голубовато-синий цвет. Наличие катаны доказывает, что чистая сила Канды, это технический тип, но в бою со Скином Боликом, он активирует Чистую Силу, которая находится внутри него самого, через татуировку (при этом в глазах место двух зрачков, становится шесть — в каждом по три) — это уже больше похоже на паразитический тип. Известные способности Чистой Силы:
Первая иллюзия: адские жуки— выпускает рой сверхъестественных существ.
Два иллюзорных лезвия— покрывает его меч и ножны энергией, создавая лезвие энергии, создавая два меча.
Вторая иллюзия: восемь цветов, просящих богомола — используя эту способность, Канда делает движение, которые быстро режут врага восемь раз. Разрезы, вместе, напоминают цветок.
Предварительная иллюзия  активизируя власть татуировки Канды, его энергия изменяется в трех точках, после этого он может активизировать третью иллюзию. Вены также набухают вокруг его глаз.
Запретная третья иллюзия  — увеличивает его скорость и силу за счет части его жизни.
11. Читали ли вы правила?
Верно (с) Тикки
12. Связь с вами
594967133
13. Откуда вы узнали о нашем форуме?
на лтаке хДД
14. Чем ваш герой похож на вас?
Я тоже люблю рыжих хДД
Ношу браслет на руке оО, собираю волосы в хвост...правда у меня он не такой длинный ==
Привередливый и аппатист оо"
15. Пример поста
Тема поста:
Канда устроился на работу в стриптиз клуб. В первый рабочий день, перед самым выступлением, Юу узнает, что на этот вечер его "купили".
В предвкушении он направляется в комнату, где его поджидает потенциальный клиент и видит там никого иного, как господина Тысячелетнего.
Опиши эмоции, мысли, реакцию по такому случаю, а главное сам стриптиз для такого высокоуважаемого гостя xD

"Мм, не успел устроиться а уже даже сразу и заказали", - идя по темноватому коридору второго этажа элитного стриптиз клуба, Канда, медленными и легкими шагами направлялся в комнату,где его ожидал клиент на сегодняшний вечер. - "Интересно... кто же так решился заказать, новичка?!... А не важно, главное просто отличиться в первый же день,и тогда карьера моя поднимется до самого не хочу."  Довольно улыбающийся своим мыслям парень положил руку на дверную ручку, за дверью которой сидел его вечерний клиент. чуть опустив ручки, Канда открыл дверь. "Вот сейчас я и узнаю,кто же..., - быстрый взор упал на мужчину впереди, -... заказал меня"
- Тысячелетний граф!?!?! - Мимолетный шок на вечно спокойном лице. Слегка нервно подергивающийся левый глаз. Едкая полу-шокированная улыбка в исполнение искривления левого уголка губ. Чуть подергивающее левое плечо. Все это в считанные секунды пронеслось по телу и лицу Канды. -Ч-ч-что вы тут забыли?!
Удивленный взор, заикающийся крик... такое впервые было с Кандой. "Черт... что я разорался тут... это же всего лишь дед, какой-то. Спокойно, Юу. Ты спокоен"
Быстро, словно молитву Канда все проговорил у себя в мыслях и тут же его лицо вновь приняло стандартное и привычное положение. Тонкие губы чуть сжались, глаза стали вновь смотреть безразличным и холодным взором. Руки чуть напряглись и тут же расслабились. Быстро "прибрав" все остальные факторы удивления, Канда быстро вошел в комнату и закрыл за собой дверь.
Немного приглушив освещение и включив успокаивающую музыку, юноша стал перед графом и ловко провел своими руками по торсу, ведя их вниз. Телом же своим он точно извивался в такт музыки.
Руками дойдя да краев майки, чуть сжав их начал ловко поднимать майку вверх, оголяя свой подкачанный пресс и красивый рельефный торс...

Отредактировано Yu Canda (2010-04-02 18:32:01)

0

2

Yu Canda написал(а):

придавили пареньку

что они ему придавили?оо"

Yu Canda написал(а):

при обольщение

Yu Canda написал(а):

белая рубашку

что у тебя со склонениями? .___."

Yu Canda написал(а):

ну да оО

врет и не краснеет =="

Код:
Тема поста:
Канда устроился на работу в стриптиз клуб. В первый рабочий день, перед самым выступлением, Юу узнает, что на этот вечер его "купили".
В предвкушении он направляется в комнату, где его поджидает потенциальный клиент и видит там никого иного, как господина Тысячелетнего. 
Опиши эмоции, мысли, реакцию по такому случаю, а главное сам стриптиз для такого высокоуважаемого гостя xD

0

3

Tykki Mikk написал(а):

что они ему придавили?оо"

опечатался ОО

Tykki Mikk написал(а):

что у тебя со склонениями? .___."

я писал параллельно с вами влудя >>
ну пропустил пару ошибок ну ._.

Tykki Mikk написал(а):

врет и не краснеет =="

а что оО?

><
а еще более гениального ты придумать для поста не мог? оо

0

4

Yu Canda написал(а):

опечатался ОО

а я уж испугался х.Х"

Yu Canda написал(а):

я писал параллельно с вами влудя >>
ну пропустил пару ошибок ну ._.

ну так исправь х.х"

Yu Canda написал(а):

а что оО?

><
а еще более гениального ты придумать для поста не мог? оо

А я так старался, так старался...+_+
так поиздеваться над тобой хотелось т.т

0

5

Пробный пост, дес:

"Мм, не успел устроиться а уже даже сразу и заказали", - идя по темноватому коридору второго этажа элитного стриптиз клуба, Канда, медленными и легкими шагами направлялся в комнату,где его ожидал клиент на сегодняшний вечер. - "Интересно... кто же так решился заказать, новичка?!... А не важно, главное просто отличиться в первый же день,и тогда карьера моя поднимется до самого не хочу."  Довольно улыбающийся своим мыслям парень положил руку на дверную ручку, за дверью которой сидел его вечерний клиент. чуть опустив ручки, Канда открыл дверь. "Вот сейчас я и узнаю,кто же..., - быстрый взор упал на мужчину впереди, -... заказал меня"
- Тысячелетний граф!?!?! - Мимолетный шок на вечно спокойном лице. Слегка нервно подергивающийся левый глаз. Едкая полу-шокированная улыбка в исполнение искривления левого уголка губ. Чуть подергивающее левое плечо. Все это в считанные секунды пронеслось по телу и лицу Канды. -Ч-ч-что вы тут забыли?!
Удивленный взор, заикающийся крик... такое впервые было с Кандой. "Черт... что я разорался тут... это же всего лишь дед, какой-то. Спокойно, Юу. Ты спокоен"
Быстро, словно молитву Канда все проговорил у себя в мыслях и тут же его лицо вновь приняло стандартное и привычное положение. Тонкие губы чуть сжались, глаза стали вновь смотреть безразличным и холодным взором. Руки чуть напряглись и тут же расслабились. Быстро "прибрав" все остальные факторы удивления, Канда быстро вошел в комнату и закрыл за собой дверь.
Немного приглушив освещение и включив успокаивающую музыку, юноша стал перед графом и ловко провел своими руками по торсу, ведя их вниз. Телом же своим он точно извивался в такт музыки.
Руками дойдя да краев майки, чуть сжав их начал ловко поднимать майку вверх, оголяя свой подкачанный пресс и красивый рельефный торс...

Отредактировано Yu Canda (2010-04-02 18:12:23)

0

6

Покатит хО
Хочу продолжения только =="

И еще, прочитай правила, найди в нем ключи и вставь их в соответствующий пункт Х,Х

0

7

Tykki Mikk написал(а):

И еще, прочитай правила, найди в нем ключи и вставь их в соответствующий пункт Х,Х

ладно оо

Tykki Mikk написал(а):

Покатит хОХочу продолжения только =="

когда нибудь потом оО

0

8

Yu Canda написал(а):

когда нибудь потом оО

ага ага, как же хО

0

9

Tykki Mikk написал(а):

ага ага, как же хО

ага хД

0

10

Принят *_*"
Значит так, как я уже говорил, как только появятся игровые локации - я дам знать.

0


Вы здесь » D.Gray-man: The new game » Archive of application forms » Анкета "Юу Канда (Yu Canda)"