D.Gray-man: The new game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: The new game » Archive of application forms » Пианист... но Ноя


Пианист... но Ноя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя Фамилия
Так как имя утаено, прозвище его "Музыкант" или же "Пианист".  Он 14 из Ноя
2.Возраст
16 лет
3.Профессия
Пианист
4. Раса
Ноя
5. Внешность
Рост: 169 см. Вес:56 кг.
Растрепанные серебристо-белые волосы подходят цветовой гаммой под его серые глаза.
Одежда же всегда в одном стиле. Что-то типо старинной белой парадной рубашке с рюшами, характерными для всех пианистов и черные брюки, изящно и элегантно подходящие под рубашку. На ногах лакированные туфли с заостренным "носом".
Вне рабочее время и вне консерватории, Музыкант ходит либо просто в белой рубашке и черных джинсах, либо в белой майке безрукавке и темно-синих шортах. На ноги в то время одеты обычные кроссовки или же кеды.
http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20090727010643/dgrayman/images/5/56/184_008_2.jpg
6. Характер
Характер из-за отсутствия "игры" в аниме, практически не известен, но можно сказать что сей паренек весьма занимательная личность, так как он все же изгнал сам себя из Ноя и пошел в экзорцисты.
Бывает мягкий и наивный, но парой и идет симпатия в сторону более апатического или грубого состояния души.
Парой бывает наглый, дерзкий, агрессивный.. даже можно сказать не парой, а часто и довольно-таки весьма удачно при этом затыкает рот оппонента своими словесными угрозами и выражениями.
7. Биография
канон, но могу и напечатать, если вам интересно
8.Предпочтения |цели |ориентация
Предпочтения... какие предпочтения могут быть у музыканта? Конечно же любимый инструмент дома, тиши и одиночества для оттачивания мастерства игры. Простота в одежде, но вкус в оформление.
Цели же его не столь глобальны как у обычных Ноя, 14 просто хочет стать искусным пианистом и жить во свое счастье,занимаясь любимым занятием.
Нормальная би ориентация.
9.То, что всегда с собой.
Мобильный телефон, портмоне, пейджер и маленькая записная книжка-брелок.
10. Способности

Природные способности, как Ной
Как Ной, 14 владеет более Akuma. Даже после его предательства и смерти, он, похоже, сохранить такие органы, как, когда он вновь возник в Аллен, Уровень 4 Akuma, которые пытались их убить, застыл в ужасе, понимая, что его целью был Ной. Как и во всех Ной, его способности были основаны на темной материи, и он мог уничтожить невинности простым прикосновением. Как Ной, он имеет иммунитет к вирусу Akuma крови, которая, как правило, смертельный трогать человека. 14 был достаточно силен, чтобы соответствовать графу в борьбе за время и почти убил его.

Краун клоун
После того, аоплощения в Аллена Уолкера, он стал обладать мощным "Краун Клоун" невинности. Однако, когда Аллен использовал меч изгнания нечистой силы, чтобы ударить через себя и уровень 4 Akuma вместе, лезвия и боль Аллена, в результате чего 14 вышел наружу.
Похоже, 14 приобретает больший контроль над телом Аллена. После того как он проснулся в Аллене в разговоре  с графом, Аллен вернул контроль над своим телом, хотя он начал испытывать ощущение, что его  тела распадается и управление 14 усиливается над Аленом.

Роль Пианиста
Он также является одним из трех членов семьи, которые уполномочены осуществлять контроль за ковчегом, двумя другими дорогами и тысячелетним графом. В самом деле, у него есть секретная комната в ковчег, который содержит второй фортепиано (который выступает в качестве его сердце), что никто из других членов семьи Ноя, даже граф,не знали.

11. Читали ли вы правила?
Верно (с) Тикки
12. Связь с вами
аськи нет, поэтому связаться со мной можно через емайл sextagrimmi@mail.ru
или через Юу xD
13. Откуда вы узнали о нашем форуме?
Юу приволок оО
14. Чем ваш герой похож на вас?
Я пианист, у меня серые глаза и растрепанные светлые волосы.
А еще у меня рост и вес такой же оО
15. Пример поста
будем ждать,да  xD

Отредактировано Pianist of Noah (2010-04-12 11:21:50)

0

2

Pianist of Noah написал(а):

Характер

Cлух, я тут думаю, что Пианист все-таки личность грубая Оо" Ну там дерзкая немного, добавьте хотя бы немного в характер)) ведь были моменты, когда он высказывался в анимехе о.о

Pianist of Noah написал(а):

аськи нет, поэтому связаться со мной можно через емайл sextagrimmi@mail.ru
или через Юу xD

Вай, судя по имэйлушкэ, у вас роли все интересные хД
Ладно, будем через Юу х.х

Итак, постушкэ...*напряженно так думает*Х_Х
Итак, мы ведь все попали туда каГ бэ с ничем, а 14 вот в связи со своими талантами рашил попасть в консерваторию оо Но он пока шел, шел и шееееел...(==),  он успел то ли свалиться, то ли нарваться на выглядещего представительно, но в сущности будучи последним козлом и упрямцем, дядей. == Ну и после очередной перепалки(словами желательно), он все-таки отправился в консерваторию, просто чуточку поблуждав. а когда приходит на пробное там прослушивание, видит того же дядьку о0о оказалось, что он, падла, важная шишка в этой консерватории ==" И после суто мужского разговора на коридоре, что нифига не выйдет у 14, как вякаль сей дядя, Ноя со спокойной душенькой уходит играть == Сам процесс игры пропустить можете, а вот триумфик, потому что собралось много людей, надо описать, уже как Ноя закончиль играть о.о И естественно облом того многоуважаемого дяди ==
Вперед и с песней *О*

0

3

Lavi. написал(а):

Cлух, я тут думаю, что Пианист все-таки личность грубая Оо" Ну там дерзкая немного, добавьте хотя бы немного в характер)) ведь были моменты, когда он высказывался в анимехе о.о

Ну моет чутка наглый он Оо"

Lavi. написал(а):

Вай, судя по имэйлушкэ, у вас роли все интересные хД
Ладно, будем через Юу х.х

ага xD

0

4

Пробный постяра хХ" :

"..." Пусто в голове и пусто в кармане. Да не очень-то легко найти столь юному пианисту работенку, в столь большом городе. Ну а что? Раньше никогда не видел он столь мощной цивилизации. В конце концов жил-то музыкант в альтернативном конце XIX века, а сейчас? - Прогрессирующее начало XXI века. Вот и сказка вам о неведом приключении в будущее.
"Бред. Задолбало все. Хочу скорее сесть за любимый инструмент.Консерватория. Бля, - хорошие же мысли  вдруг появились у Ноя, - это все тот старпер. Мразь. Приспичило ему. а Сейчас бы сидел себе спокойно да играл на пианино. Что ещ.."
- С дороги сопляк! - Некто смертник толкнул нашего Ноя в сторону. Мм, а с виду такой интеллигентный мужчина. Весь опрятный в элегантном костюму, с дипломатом и зонтом в руке. На носу его восседали элегантные очки с черной оправе, а на голове шляпа котелком.
Чуть пошатнувшись от неожиданности, но все же  устояв, пианист посмотрел на того мужичка:
-  Ты кого сопляком назвал, мразь подзаборная!? - Ноя не упустит своего шанса кинуть пару "добрых" словечек в чью-либо сторону, - Думаешь вырядился и все можно? Лупы поправь и смотри куда ступаешь, пижон.
Взор негодования и некого удивления, даже возмущения...ловко так четырнадцатый поверг "пижона" в некий ступор.
- Да как ты смеешь такое говорить, невежа? - Знаете, после слов 14-ого, фраза этого дяденьки не очень то угрожающе звучала. Но он ее все же опробовал. Бедный дядя. Искренне бывает жаль тех, кому повстречался четырнадцатый Ноя с задетым самолюбием.
- Что?! Да как ты - ничтожество, решился так ко мне обратиться? - Возмущению Ноя не было предела (xD) - Сметный, жалкий человечешка, крести жопу и молись своему божку...
- Так хватит, я не собираюсь выслушивать нечто подобное от ребенка у которого молоко на губах не обсохло. - Укоризненный взор светлых очей полег на лицо Ноя, - в конце концов. Я человек занятой и спешу.
Быстро кинув последнюю фразу мужчина поправил среднем пальцем очки и быстрыми шагами ушел от пианиста, кинув его с озлобленным выражениям лица стоять там.
"Вот бл=ть удот. Мразь, падла, ну нечего... я до тебя еще доберусь. Я запомнил тебя" - планы, планы, как они величественны в голове Ноя.
Весь же путь оставшийся до обитель музыкантов, пианист шел угрюмый, а в голове своей строил планы. Но в конце концов, довольно улыбнувшись своим мыслям четырнадцатый вернул русло мышления в сторону своей стихии.
~...~
"Вот и пришел, - легкая улыбка скользнула на губы паренька, а рука ловко потянулся в элегантной ручки двери в здание консерватории, - сейчас прослушают меня и возьмут на работенку."
Музыка и пианино,наверно единственное, что заставляло пианиста улыбаться. И вот почти свершилось то, о чем он так грезел. Дверь открыл и ловко ступил за порожек...
-Охтыжблять! - Громко так и эхом пронеслось по коридору консерватории. Ну а что?
Просто Ноя увидел перед собой,да, именно того мужичка, который утром так весело составил компанию четырнадцатому.
-Кого я вижу? - Усмехнулся так мерзко и пафосно, - не уж-то ты и есть тот самый мальчик-музыкант - виртуоз игры на клавишных, который сегодня придет на прослушивание? Какая неприятность.
Сарказм словно дым печи, так и лил из уст ехидного мужичка.
"--3--4--5-2--4--5-22-55--3--7--1-5-, - куча цензуры повисло в мыслях Нои, - 5775- 76-2--5---3-6--88-3-12-."
Даже озвучивать страшно (Оо"). Еще немного побушевало нутро 14-го, пропуская мимо ушей некие угрозы со стороны дяденьки.
-Здрасте. - На конец что-то дельное выговорил Ноя. И вы не представляете себе. А хотите?
Мужичок нагнул свою физиономию к ушку паренька и шепотом, словно змея так ему нашипилявил: "Думаешь устроиться? Не выйдет щенок. Во всем городе теперь тебе работы как музыкант не найти. Я это устрою"
"Какой наивный дядя." Ловко оттолкнув мужика от себя, Ноя быстрыми шагами направился в зал консерватории,где по чистой случайности сейчас проходил концерт юных пианистов.
На ходу приглаживаю свою парадную рубашку и причесывая растрепанные волосы, пианист распахнул руками двери в зал.
На шум же этот все люди так обернулись, а тишина повисла в зале.
Довольно усмехнувшись, Ноя словно подлетел на сцену и нагнувшись в пианисту, выступавшему на данный момент, томно и угрожающе прошептал. "Брысь."
- Что за бес предел?! Как ты... - но слова мужика,вбежавшего за пианистом в зал быстро оборвал резкий удар по клавишам.
Мертвая тишина тут же образовалась в зале. И ноя сел на табурет, прикрыв свои глаза, мягко положил пальцы на клавише инструмента и начал виртуозную игру.
Мелодия симфонично "облила" стены зала и уши слушавших. Все заворожились его игрой.
А Ноя все играл и играл (часами xD)
~...~
И вот завершающийся пробег пальцами по всем клавишам, наклон головы и томный вздох. Конец.Парень прекратил игру.
Минута - тишина.
Минута еще - восторженные крики,аплодисменты. Зрители стояли и аплодировали. Скандировали "Браво!", "Бис!", "Превосходно!"
"Ну вот и все" - Встал с табуретки и поклонился зрителям, надев на свое лицо хитрую и довольную усмешку.
И как не прискорбно осознавать было тому дяденьке, но сквозь силу он принял четырнадцатого в консерваторию.

Отредактировано Pianist of Noah (2010-04-12 12:14:51)

+1

5

я не придумал как еще можно было это обыграть xD
ибо сам сейчас в консерватории занят немного о,о"
Завтра опять уезжаю

0

6

Pianist of Noah
Чудно, я посмеялся хДДД Мне очень понравилось хD
*пополнил свой словарик*О,О *матов..*== хД
Ладно, будем ждать х)
Принят) можешь начинать играть, а можешь свой пост уже после приезда написать, только не задерживайся) и связывайся с Кандой если что Оо

0


Вы здесь » D.Gray-man: The new game » Archive of application forms » Пианист... но Ноя