D.Gray-man: The new game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: The new game » Archive of application forms » Даже не знаю как и назвать xD


Даже не знаю как и назвать xD

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.Имя Фамилия
Jasdero
2.Возраст
16-17
3.Профессия
Пока еще с профессией не определился.
4. Раса
Ноя
5. Внешность
Джасдеро - блондин с волосами, доходящими до пояса. Глаза у него, как и у всех Ноя золотые. На лбу семь крестов, т.е. стигмат. Так же две стигматы на запястьях и две на стопах. Кожа серого оттенка. Всегда ярко накрашен. Невысокий (162 см). Телосложение подростка. Хрупкий, очень похожь на девушку. Но не смотря на это, Джас физически очень сильный, например, он вез водиночку повозку с Тики, Деби и Скином. Ходит согнув ноги, слегка горбиться. У Джасдеро зашит рот, но с таким расчетом, что он может и кушать, и говорить. На голове Джас носит красную ленту. Глаза всегда неестественно широко раскрыты. Брови приподняты. Создается впечатление, что Деро всегда чему-то удивляется.  Носит кожанные штаны со шнуровкой спереди и сзади. Черная незастегнутая жилетка с мехом на капюшоне. Руки замотаны бинтами. На ногах сапоги. Официальную одежду он не носит. Деро не расстается со своим золотым игрушечным пистолетом. Внешний вид Джасдеро - это вид психа или придурка.
6. Характер
Джасдеро -  избалованный капризный ребенок, которому дали в руки оружие. Он делает только то, что хочет сейчас или то, что ему говорит Дебитто. Своего брата Джас очень любит. Деро ведет себя как младший брат, позволяя о себе заботиться. Манерам и этикету не обучен. Может спокойно есть суши руками. У него нет никаких моральных принципов. Джас никогда не прочь пошалить и навредить кому-то Он знает кучу фокусов и приколов. Фантазия у него богатая. Джасдеро оптимист. Но в его случаи это болезнь, т.к. ведет он себя как радостный псих. Деро эмоционален. Если ему больно, он закричит. Но болевой порог у него высокий. Джас не проч подразнить Тики, Роад он слушается бесприкословно, а Тысячелетнего Графа побаивается, т.к. постоянно проваливает свои задания. Скина Джас недолюбливал, но когда тот умер, Джасдеро плакал. Джасдеро говорит о себе в третьем лица, сам себя называет "Деро", а в конце фразы хихикает.
7. Биография
8.Предпочтения |цели |ориентация
Особых целей и предпочтений не имеет. Ориентация - би
9.То, что всегда с собой.
Пистолет. А там уже, что взял.
10. Способности
Основная способность близнецов -  Материлизация, когда Дебитто и Джасдеро представляют что-то одновременно, они могут проявить это в материальной форме. Поэтому их способности напрямую не зависят от пистолетов. Их любимые техники:

Blue Bomb  – Синяя бомба: Материализует пули, которые замораживают тот объект, который поражают.
Red Bomb – Красная бомба: Материали пули, создающие огненный шар.
White Bomb – Белая бомба: в манге использовалась для уничтожения очненного шара Раби и Крори, направленного в Джасдеби. Предположительно может уничтожать то, что возникает у нее на пути.
Purple Bomb  – Пурпурная бомба: «Рассеивание зрения»;покрывает глаза врагов(да и своих тоже, краской, которая показывает им любую иллюзию придуманную близнецами.
Green Bomb  –Зеленая Бомба: человек застревает в пузере наполненном слизью.
Jasdevi's Hate – Ненависть Джасдеби: Материализует чедовище, которое по виду создано из множества мертвых тел. Монстр передвигается по желанию Джасдеби.
"Materialization" - Материализация: Близнецы создали иллюзию Графа из последнего воспоминания, а так же железный саркофаг с шипами внутри для Крори.
Выстрелив одновременно друг другу в голову, близнецы объединяются в единую форму. В таком виде Джасдеби уже не нужны какие-либо предметы(пистолеты) для материализации желаний. В этой форме Джасдеби высвобождает свою полную силу. Его волосы так же становятся оружием или путами.
Без Дебитто Джасдеро может использовать все техники, но они будут значительно слабее. И не может использовать Превращение в Джасдеби.
11. Читали ли вы правила?
Да (с) Тикки[i]
12. Связь с вами
ICQ - 371445289
13. Откуда вы узнали о нашем форуме?
Ю\Канда сказал.
14. Чем ваш герой похож на вас?
Чем-то совпадает характер.
15. Пример поста
Типа дайте тему о.о

Отредактировано Jasdero (2010-08-25 18:06:49)

0

2

Jasdero написал(а):

Да о.о

Врешь :3

Jasdero написал(а):

Типа дайте тему о.о

*думает х_х*

Код:
Итак, тема :

Ну, допустим что Деро ученик старшей школы, как и Давид. 
В следствии общего казуса с переворотом времени и переносом всех в реальное время блонд сразу попал в новую "блатную" школу. Иначе было нельзя, закон. 
Ну и допустим что мало кто верит в "подлинность" его полового признака хд"" 
Ну и одному громиле он так понравился, как девушка, что он на одной из вечеринок попытался его изнасиловать ._." 
Итог - ничего он не получил, так как вовремя появился Давид (супермен хд) и они оба хорошенько его потрепали.
После Деро загребли в полицию по факту покушения.

Обыграйте как-то комически эту ситуацию из мексиканских сериалов, передав всю "ненормальность" ноя хд

Да-да, тема бредовая, но на более моя голова не способна сейчас :3 более того, что за ролевик, который не сможет обыграть такой примитив?;В

0

3

Tykki Mikk написал(а):

Врешь :3

ага xDDDDD

Tykki Mikk написал(а):

Да-да, тема бредовая, но на более моя голова не способна сейчас :3 более того, что за ролевик, который не сможет обыграть такой примитив?;В

удачи мне хД
Сейчас попробую хДДД

0

4

Jasdero написал(а):

ага xDDDDD

иди читай, сугеее ><

Jasdero написал(а):

удачи мне хД
Сейчас попробую хДДД

аллилуйя хд

0

5

Tykki Mikk написал(а):

иди читай, сугеее ><

\ушел читать\  оо

Tykki Mikk написал(а):

аллилуйя хд

не прямо сейчас но напишу хД
Как пытались изнасиловать Деро хДДД

0

6

Jasdero написал(а):

не прямо сейчас но напишу хД
Как пытались изнасиловать Деро хДДД

хорошо хД

Jasdero написал(а):

\ушел читать\  оо

ну давай давай :3

0

7

Tykki Mikk написал(а):

хорошо хД

о, да хД

Tykki Mikk написал(а):

ну давай давай :3

\прочитал\ оо

0

8

Jasdero написал(а):

\прочитал\ оо

не верю =_="
ключ где?:о

0

9

Tykki Mikk написал(а):

не верю =_="ключ где?:о

какой ключ? ОО

0

10

*м: еще один ._.*

это скрытая проверка для администрации, ознакомлен ли тот или иной игрок с правилами. Посреди того текста есть составляющие ключа (их сразу видно так как они стоят в различных местах и отличаются .-.").
Вперед читать правила и разбираться ><

0

11

Tykki Mikk написал(а):

*м: еще один ._.*

что ты от него хош? xD это мой брат он весь в меня хД -помнит как сам так попался хД-

0

12

Yu Canda написал(а):

что ты от него хош? xD это мой брат он весь в меня хД -помнит как сам так попался хД-

все, кого ты мне приводить будешь будут задавать мне этот вопрос?хд

и вообще, тебе тут нельзя писать, свали ><

0

13

После всего этого коверканья времени Джасдеро попал в школу, которая еще с первого вида ему не понравилась. Что же все не могли поверить, что он парень? Всё время не мог понять Деро. От парней он отмахивался, как мог, крича, что он не девушка, но не помогало. И это очень бесило блондина. Не раз срывался со психами и воплями, во время очередной порцией поцелуя какого-то мальчика.
И вот однажды Давида и Деро пригласил один из местных громил на вечеринку. Что ж оба согласились. Так как Деро и понятия не имел где ходит Дебитто, вернее уже Давид, то он и понятия не имел, что тот тоже будет присутствовать на вечеринке. Блондинчик знал, что громила положил на него взгляд и немного побаивался идти, но всё равно согласился. Вечеринка была в конце недели, вечером. Музыка, шум, гам, признать Деро не сильно любил такое, но всё же.
Посреди вечеринки  к парню подошел Бретт, тот самый здоровяк, что устроил вечеринку, и потащил Джасдеро в отдельную комнату. Запихнув Деро в нутырь, он незаметно закрыл на замок и начал говорить какую-то любовную чушь, которую Деро, естественно, не слушал. «За что же это Деро так не любит его жизнь и судьба?» промелькнуло у блондинчика в голове. Пока Бретт отошел от двери и что-то говорил стоя у кровати, Джасдеро незаметно подкрался к двери и попытался её открыть. Безрезультатно. Хозяин праздника подошел к блондинчику и потянув его за руку повалил на кровать, Деро пытался отмахаться, отдернутся, сделать всё что мог, но Бретт схватил его за руки, зажав их над головой Ноя, провел ладонью по щеке Деро, на что блондинчик укусил того за палец и получил за это хороший удар по лицу. Бретт поцеловал губы это «красавицы» как сказал громила раньше. Только тот пробрался под кофту Деро, как раздался сильный удар от того что «открылась» дверь. Оба посмотрели, кто же смог так легко открыть запертую дверь. И это оказался Дебитто.
-Только и надо тебя всегда спасать, Деро… - вздохнув, проговорил вошедший. От того что нападающий отвлекся от Деро тот смог мельком проскользнуть под ним и подбежать к Давиду.
-А ты не мог как-то быстрее появиться? И желательнее раньше?! – недовольно проговорил Деро, так как ему было естественно все это неприятно. Но за свои слова Деро еще и получил по голове. Хотя сам и виноват, что уж поделать сказать «спасибо» он не смог. – Как ты смеешь бить Деро?! – всё так же недовольно говорил блондинчик.
-Ты хоть бы «спасибо» сказал за то, что я пришел, – разговора дальше и не было, Деро лишь кивнул тому, и без слов поняли, что надо делать.
Всего через мгновение Бретт лежал избитый на поломоной кровати, а Деро и Давид спокойно уходили с вечеринки.
На следующее утро Деро проснулся лишь от того, что в его дверь сильно били. Нехотя тот встал, накинул на себя футболку, и открыл. На пороге стояла полиция и забрала блондинчика с дома. Лишь после тот узнал, после долгих скандалов и психов, что забрали его по факту покушения…

0

14

Ладненьк, сегодня я добр. Придалбываться не буду :з
Но пост все-таки надо было бы доработать х-х" Например описать как они его побили, так как это показало бы знание вами близнецов и их возможностей. Ну и предложения посложнее как-то .-." Сюжет более развернутый)

но опять же, сегодня я не буду тебя мучать, так что принят :з
просто в процессе игры малость приспособишься ко всему что я сказал)

0

15

А я не умею описывать драки нормально хДДД

спасибо
постораюсь оо

0


Вы здесь » D.Gray-man: The new game » Archive of application forms » Даже не знаю как и назвать xD