D.Gray-man: The new game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: The new game » Archive of application forms » Ну называйте это сами...)


Ну называйте это сами...)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1.Имя Фамилия
Limka
2.Возраст
17
3.Профессия
Школьница, идущая на фотографа.
4. Раса
Человек о3о
5. Внешность
Лимка - белокурая блондинка с длинными волосами по пояс. Красивые и, немного, острые черты лица. Глаза часто немного прикрыты, цвета ярко зеленого. Ровные и белые зубки виднеются от улыбки, которая часто на её лице. Челка прикрывает немного высоковатый лоб. Щечки, покрытые легким румянцем. На левом плече татуировка иероглифом ("счастье и любовь"). Кожа немного бледная. Ногти длинные накрашены всегда ярким красным лаком. Ухо проколото в трех местах. Грудь 5-го размера(хД). Ходит ровно, гладко, словно плывет. Длинные ноги, словно "от ушей". Хотя имеется шрам на бедре, после автоаварии. Так же после ДТП носит очки.
6. Характер
Добрая и милая девочка. Была… До 8 лет. После проишествия она стала более агрессивной и психованной. Но всё равно часто пряталась под маской прошлого. Будто это и была такая милая девочка. Мир видит немного фиолетово. Но очень дорожит друзьями. Так же любит разговоры по мобильному телефону и переписку со знакомыми. Еще есть привычка, часто закручивать прядь волос за ухо. Она не надоедлива, не приставучая. Любит смотреть всем в глаза. Имеется все по-немногу. Лим с самого детсва приучалась быть самостоятельной, что получалось плохо. Она нравится зависить от человека. А так же любит приносить людям пользу.
7. Биография
Сказать можно, что вся жизнь была вполне не примечательной. Школа дом, школа дом. Училась хорошо, провалов нет. Вот только когда в 8 лет она ехала с матерью по городу случилось ДТП. Мать погибла, Лим отделалась лишь ссадинами, шрамом на бедре, немного ухудшенным зрением и легким переломом руки. После смерти матери всё её представление о мире исчезло. Начались частые психи и непонятная агрессия. Позже она познакомилась, в школе, с неким Деро, который ей сразу понравился. Необычный и довольно забавный пацанчик. Не такой, как все. Странный, и вообще.. Он ей пришелся по вкусу. Неорденарен он и загадочен. Жизнь налаживалась, она стала забывать про все невзгоды, что были раньше. Жизнь набирала все больше красок.
8.Предпочтения |цели |ориентация
Никаких целей не имеет. А вот с предпочтениями... Свежий воздух, знаете. Любит фотографировать.
А еще она сладкоежка. (хД). Но из сладостей выделяет чупа-чупсы и леденцы.
9.То, что всегда с собой.
Женская «бездонная» сумочка, конечно же (хД).
10. Способности
Я человек.. Какие там способности-то? Оо
Ногами отпинаю (хД) Владею боевыми искусствами:
УНИБОС, Фри Файт Каратэ, Контэн
11. Читали ли вы правила?
Да (с) Тикки
12. Связь с вами
ICQ 553534946
13. Откуда вы узнали о нашем форуме?
Деро, это всё Джасдеро!!1!111!!11111
14. Чем ваш герой похож на вас?
А я тупо себя описала, чего уж там хД
15. Пример поста
Ну давайте Оо

Отредактировано Limka (2010-08-26 10:48:29)

0

2

О, Да, и это всё написал я хДДД

0

3

Jasdero написал(а):

О, Да, и это всё написал я хДДД

Ну конечно ты...х)

0

4

Limka написал(а):

Ну конечно ты...х)

не Лимон же хД
и меня тут нет, я тут не писал о3о

0

5

Деро, пользователям нельзя отписываться в анкетах ><
я говорил иди правила читай =-=

0

6

Я знаю, меня не ругай xD

0

7

Буду, это первое и последнее предупреждение =-="

0

8

Договорились о_о

Ты анкету оцени, шо ли хД

0

9

Limka написал(а):

большиватый

тут скорее высокий оо Обычно это прилагательное идет рядом со лбом хд
нем более слова такого нет .-."

Limka написал(а):

белокурая блондинка

Не суть, но почему тогда у вас на аве девушка с розовыми волосами?о-о

Limka написал(а):

но надо

Видит хорошо, но надо. Зачем тогда?

Limka написал(а):

бережет

дорожит было бы лучше .-."

Limka написал(а):

с друзьями

повторяется :о простите, Тикки эстет хд
замените на что-то: знакомыми и т.д.)

Limka написал(а):

случилась ДТП

на сколько я помню ДТП среднего рода оо

Limka написал(а):

Сказать еще даже и нечего

какое-то непонятное предложение .-. подумайте над ним, переделать стоит. Может: сказать больше нечего, или что-то в этом роде.

Limka написал(а):

Необычный и довольно забавный пацанчик.

Вы чо, прикалываетесь?.-." Это все? Нееет, так не пойдет. Опишите хоть в двух предложениях нормально, что ей в нем понравилось. Необычный? Неординарность, может какой-то его особый подход ко всему и т.д. Если они друзья, их должно что-то связывать. А что может связывать простого человека с несколько сумасшедшим (Деро, прости хх) Ноем? Ну, не считая описанных вами истерик. Работать, работать и еще раз работать.

Limka написал(а):

Никаких особых целей и предпочтений не имеет. Натуралка о3о

Целей - может быть , но с предпочтениями увольте х_х" Напишите банальное: любимая еда там, или может она сладости обажает, а может наоборот. Вперед и с песней.)

Limka написал(а):

Я человек какие там способности-то? Оо
Ногами отпинаю (хД) и владею боевыми искусствами о3о

Вы знаете, сколько этих самых боевых искусств на весь мир?=3="""" Прошу указать какими именно.

Limka написал(а):

А я тупо себя описала, чего уж там хД

Это хорошооо :3

Что касается общего вида, то анкета маловата о.о По паре строчек в каждый пункт, того требующий и вопросов нет)
Как закончите исправления - приступайте к посту.

Код:
Тема поста:

Коротко и ясно: Первая встреча с Деро.
Встречи бывают разные, может даже и диалога не быть. Ну, это как обыграть. Главное - описываем все не на примитивном уровне, никакого мата и поменьше не нормативной грубой подростковой лексики. За словами вроде "типа", "наштяк", "как бы" и еще массе других мне будет сложно увидеть ваш творческий потенциал хД
Описываете чувства Лимки (ее так по русски зовут, нэ?оо), и во всех подробностях шурачите мне хороший содержательный пост.
подростковый минимум - 7 строк хДДД

0

10

Tykki Mikk написал(а):

Первая встреча с Деро.

я знал, что ты это скажешь написать ей. ЗНАЛ!!111
А анкету мы завтра с ней редактируем, обязательно оо

0

11

Бля, Деро =_=
я уже не сдержусь от мата =_=
хватит тут писать, или забаню нахрен =-=

0

12

Tykki Mikk написал(а):

Бля, Деро =_=
я уже не сдержусь от мата =_=
хватит тут писать, или забаню нахрен =-=

Прсоти, прости, прости тт"
я просто ответил за неё, так как она уже спит т_т"
не ругай Деро т____Т"

0

13

я Деро придушу ко всем чертям =_="

0

14

Tykki Mikk написал(а):

Первая встреча с Деро.

Вторник. Часы пробили 12.35. Шум и грохот… Ученики школы вырываются из кабинетов и расползаются кто куда, как жучки. Вот и Лим уже с подружками около окна. Стоит, значится, говорит. От подруг её отвлекли два парнишки, которые проходили мимо них. Один такой спокойный.… Второй же, который перекошенный, сразу бросился ей в глаза. Он чем-то напоминал её. Она хотела рассмотреть его побольше, но прозвенел звонок на урок. Лимка не могла оторвать глаз. Мысли перебились. Подруга потянула за руку, говорила, что надо в класс. Она кивнула, и пошла в кабинет.

Прошло сорок пять минут. Закончился пятый урок в школе. Аналогичная ситуация с переменой. Подруги, окно, смех. Но не было этих двух.… Под предлогом «я сейчас, ждите» она убежала от друзей. Быстренько пошла по коридорам. И вот она увидела их. Лим незаметно подошла и тихо произнесла: «Новенькие?» Внимание парней тут же досталось ей. Брюнет спокойно посмотрел на Лим и лишь кивнул, когда блондин уже не смотрел на девушку а лишь пытался открыть свой шкафчик что-то зло говоря себе под нос. Лим только хотела было ему помочь, как второй остановил её.
-Лучше его пока не трогать, огреет, - брюнет томно вздохнул, продолжив, - Я Дебитто,  нет, просто Давид. Этот дерганный это Джасдеро. А ты кто такая?
-Лимка. Ну а для знакомых, то есть не для вас, Лим.
Но тут прозвенел звонок, на что Давид дернулся, отлипнув спиной от своего ящика, он схватил Деро за руку и они оба, при том быстро, очень, удалились из коредора. На мгновение лишь блондин осмотрел Лим каким-то особым взглядом, девушка улыбнулась. Даже одно поведение у шкафчика того Джасдеро ей понравилось и, почему-то,  показалось, что она знает его всю жизнь. Но тут она оклемалась и побежала в класс, где её ждали подружки, учитель, к её счастью, вышел к директору. Сразу же последовал вопрос «Где ты шлялась?». А что она бы сказала, что бегала за двумя низкими мальчишками? Нет, конечно же…
-Встречалась с судьбой, - подумав, ответила она, немного хихикнув.

Отредактировано Limka (2010-08-26 11:52:49)

0

15

Limka написал(а):

то есть не для вас,

дааа, логично ._."

Limka написал(а):

коредора

Проверять работы в ворде!>< Всегда.
Коридор*

Limka написал(а):

учитель, к её счастью, вышел к директору

впечатление что он ее тоже ждал хд
поставьте после подруг ";", либо же перед учителем "а".

Господи, какая романтика =3="""
Ладно, принимаю. Но тоже замечание что и к Деро - читаем посты других и стараемся писать серьезнее.
Я ж не такой цербер, чтобы из-за этого не принимать о.о научитесь ^3^
принята.

0

16

Tykki Mikk написал(а):

Проверять работы в ворде!>< Всегда.Коридор*

Вроде проверяла...хХ

Tykki Mikk написал(а):

принята.

Спасибо.)

0


Вы здесь » D.Gray-man: The new game » Archive of application forms » Ну называйте это сами...)